Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
на телефоне остается Димка Вампир, меня не будет, до вечера до 18-20 :00тлф. 89043047465
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ни фигасе.!ты давай как что надо сразу отписывай!известно как я палата и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите, звоните, срочно , 2, 3 часа жду, кто завтра с утра может возить Жену с анализами, у мню пока начальник не отвечает что-то, жду Спасибо alnik-уизмените тему, припишите что "в Реанимации" Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от хворого. О состоянии скажу только одно - болеет! Насироение достаточно нелохое. Поездка с анализами действительно важна, как в плане диагностики, так и последующего лечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно с утра в Фатеевку за женой, потом к Сереге за анализами (кровью) потом на Свободы 145 (центр, Свободы/Тимирязевская, и Черкасскую ЧМЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утромПиши, я вроде жене - Гале (BSB муж :) сказалдежурила врач Любовь Генадиевна, был сегодня:alnik он начальник :)НУЖНО съездить за Галей, потом к Сереге на Горького больн. №8 взять кровь (два анализа, все на вирусы) Один на Свободы 145 (свободы ,тимирязевская)Другой Черкасска, ЧМЗ Завтра к 8:00 забрать кровь!!!! у Сереги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, Дядя Фёдор, Ksela, LeXXX, PazzL, MSN, Yahoo!, umniks, Diesel, Higher, P@VEL, BemBex, Karmadon, DragFanСейчас на форуме! Один из форумчан в реанимации!!! Ему нужна конкретная помощь!!!И что?? никого свободного нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, Дядя Фёдор, Ksela, LeXXX, PazzL, MSN, Yahoo!, umniks, Diesel, Higher, P@VEL, BemBex, Karmadon, DragFanСейчас на форуме! Один из форумчан в реанимации!!! Ему нужна конкретная помощь!!!И что?? никого свободного нет??

Была бы на машине съездила хоть куда, и у Алексуса машина в ремонте...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, Дядя Фёдор, Ksela, LeXXX, PazzL, MSN, Yahoo!, umniks, Diesel, Higher, P@VEL, BemBex, Karmadon, DragFanСейчас на форуме! Один из форумчан в реанимации!!! Ему нужна конкретная помощь!!!И что?? никого свободного нет??

тока щас увидел эту темуникаких проблеммои телефоны 8-351-906-9967 и 271-6739 аська 475-531-537звоните Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в ПВС еду, не могу :( Со вторника можете рассчитывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Господи!! Откликнулись! А то смотрю, парень в реанимации , а в ответ ТИШИНА и бурное обсуждение ПРАВОПИСАНИЯ. Сразу скажу рулит Poll 1248. Теперь у него есть выбор драйвера на завтра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я тоже на машине, могу Галю свозить куда надо и во сколько надо!! отзвонись плз т.89043022985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил щас Гале, договорились на 8 30 у больницы. подстраховался ещё одной машиной (брат Женя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Господи!! Откликнулись! А то смотрю, парень в реанимации , а в ответ ТИШИНА и бурное обсуждение ПРАВОПИСАНИЯ. Сразу скажу рулит Poll 1248. Теперь у него есть выбор драйвера на завтра!

ответил сразу же как тока увидел эту темупотверждаю, если надо, без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно. о теме не знал, но с Пашей поговорил днем, сочувствую и к сожалению днем помоч ничем не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду в город в понедельник к обеду, если что - звоните/пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все,все всё порешали, всем спасибо alnik-у особенно,за анализами завтра поедет БестВинт,Дядь Федор спасибо, если что позвоню.Сказал Гале (жене БСБ) что если понадобяться деньги или люди то пусть звонит со стороны КК поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, Дядя Фёдор, Ksela, LeXXX, PazzL, MSN, Yahoo!, umniks, Diesel, Higher, P@VEL, BemBex, Karmadon, DragFanСейчас на форуме! Один из форумчан в реанимации!!! Ему нужна конкретная помощь!!!И что?? никого свободного нет??

Если требуется моя помощь, я ЗА! Но что конкретно нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...