Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чем гордиться любителю автоспорта!?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мой список ралли. есть ещё всякое типа драг, челлендж, автомногоборье , но это потом20031.Патриот , р3к март Снежинск. (штурм. Мухортов Костя)2.Победа , р3к май Челябинск. . (штурм. Вараксин Алексей)3. Профи-Клуб финал , Клубралли октябрь Питер. ( штурм. Николаенкова Ирина ) 4 место4. Синара , р3к ноябрь Касли ,ноябрь , . (штурм. Вараксин Алексей)26 место2004 1.Ралли-Тур клуб+р3к январь Кыштым , . (штурм. Скребцов Евгений) скорость 1 место2.Ралли СМС клуб , февраль В-Уфалей, . (штурм. Скребцов Евгений) 2 место3.Победа р3к, май Челябинск . (штурм. Кожевникова Татьяна) 5 место4. Профи-Клуб финал , Клубралли декабрь Питер. ( штурм. Абдрахманов Руслан) 9 место20051.9 Озёр клуб+р3к , январь г.Озёрск (штурм. Кожевникова Татьяна) 1 место2.Южный Урал р1к –кубок РФ февраль ,г.Кыштым ( штурм. Абдрахманов Руслан) 2 место Р 123.Ралли-Тур клуб +р3к , февраль , г. Кыштым (штурм. Кожевникова Татьяна) 2 место4.Ралли Патриот р3к , февраль г.Вишневогорск (штурм. Кожевникова Татьяна) 8 место5. Ралли НРГ , Клуб, февраль г.Екб. (штурм. Кожевникова Татьяна)6. Ралли Каменный Пояс , март г.Первоуральск (штурм. Кожевникова Татьяна)7. Ралли Победа р3к, май.г.Челябинск (штурм. Никитин Костя) 12место8. Ралли Возрождение Клуб, май г.Екб (штурм. Жигалов Антон ) 3 место?9. Ралли Возрождение Клуб, июль г.Екб. (штурм. Скребцов Евгений) 1 место10.Ралли ИжАвтоГаз Клуб, июль г.Ижевск . (штурм. Скребцов Евгений) 2 место11. Ралли-Тур Клуб, октябрь г.Кыштым. (штурм. Скребцов Евгений) 10 место?20061.Южный Урал р1к+Клуб , январь г.Кыштым. (штурм. Скребцов Евгений) 1 место2. Ралли 9 Озёр Клуб, февраль г.Озёрск (штурм. Скребцов Евгений) 4 место?3.Ралли Тур Клуб , не допущен - лишение лицензии водителя РАФом до конца года20071. Ралли 9 Озёр , Клуб ,март г.Озёрск (штурм. Скребцов Евгений) 1 место2. Ралли Победа , р3к , май г.Челябинск (штурм. Скребцов Евгений) 13 место3. Ралли ЧТА р1к+Клуб , июнь г.Кыштым (штурм. Ветошенков Иван) 9 место4. Ралли Студент р3к , сентябрь г.Челябинск(штурм. Панкина Юлия)т.е. если средняя протяжённость ралли 250 км то мой пробег в ралли составил - 6250 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Тоже чё ли /свои достоинства/ показать? :)тут не сайт трясунов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нечем гордиться. тупо овощ :lol:

у тебя уже достаточно участий набралось.

 

Тоже чё ли письку показать? :)

я не для этого выкладывал пи... в смысле инфо :)

 

тут может любитель автоспорта вести статистику - сколько раз был на на ралли к примеру зрителем.

 

это как боевые вылету у лётчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин......А тема то в раллийной ветке. У меня гордость из другой оперы.А чё? Среди всех участнегов форума только один Риф раллист? А хде остальные? Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас не помню что раньше было рфк или автоспорт:) но это "мой"раздел и вещи связаныые с рфрк и автоспортам размещаю тут. а ваще можешь пожаловаться на модера :)))

Думаю, что без кляузы будет достигнут политический консенсус. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Южный Урал р1к –кубок РФ февраль ,г.Кыштым ( штурм. Абдрахманов Руслан) 2 место Р 12

Последнее в абсолюте

9. Ралли Возрождение Клуб, июль г.Екб. (штурм. Скребцов Евгений) 1 место

в классе две машины

10.Ралли ИжАвтоГаз Клуб, июль г.Ижевск . (штурм. Скребцов Евгений)

2 место

2-е и последнее

11. Ралли-Тур Клуб, октябрь г.Кыштым. (штурм. Скребцов Евгений)

10 место?

Щас Риф потрет мой пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ветка Автоспорт.

Власти хочется... Там же он не сможет подтереть то, что ему не понравится.

http://bukreev.clan.su/_ph/4/879983054.jpg

 

Фото (с) DragFan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Риф потрет мой пост

Экскрементируешь:) и ВРЁШЬ- Последнее в абсолютеюжурал - 4 в абсолютеэто за тобой не буду подтирать , сам подтирай за собой.я тебя не знаю по нику.покажи свои достижения.а то может компьютерный игрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскрементируешь:) и ВРЁШЬ- Последнее в абсолютеюжурал - 4 в абсолютеэто за тобой не буду подтирать , сам подтирай за собой.я тебя не знаю по нику.покажи свои достижения.а то может компьютерный игрок.

Мущщина, а что Вы нервничаете?Что, действительно гордиться нечем?А про ЮжУрал, насколько мне рассказали, Игнатов тебя объехал, Адамович тожеСсылку могешь дать на четвертое место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тема не об этоми кем надо быть, чтобы просмотреть КАЖДУЮ строчку первого поста, сравнить результаты и под..бнуть, где это возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)и кому выгодно так дотошно анализировать именно Рифа?

почему дотошно?Упомянул про те достижения мистера Раллифанклуб, про которые знаю.Можно не полениться и другие нарыть результы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто тут нет больше результатов которые можно проанализировать :)

А я не предлагал сравнивать а предлагал рассказать и показать чем можно гордиться . Вот покажи свои результаты и посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф - забей...короче скажу так: про Возрождение 2005 - да 2 машины И ЧТО? да мы финишировали! заметить прошу, у Рифа ни одного схода нет! а это моногово стоит.Зеро вот например с Феликсом сошли на 9 ти Озёрах 2007, а могли бы на 1е место приехать, а в итоге мы с Рифом самые медленные и на первом месте .Автофан - тебе скажу, что судя по всему ты в автоспорте , эдакий болельщик из далека, т.е. по телеку смотришь, иногда.... А ТЕПЕРЬ ЗАПОМИНАЙ КАЖДОЕ СЛОВО:... Мы не гонками занимаемся (по крайней мере с Рифом, а спортом , автоспортом в частности. И едем на результат. Т.е. на конкретное место. 1 е или 4 е уже не важно, конечно ни чего не планируется, разве что показать максимально возможный резалт.p.s. Автофан - читай и учись. Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль здесь файлы больше двух мегобайт не выкладываются, а то бы я свои достижения выложил в виде видеоролика. Заодно бы Риф посмотрел как можно ездить на том автомобиле, который он приобрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, можно выложить на webfile.ru, например. а сюда ссылку дать. Мне, и многим, думаю было бы очень интересно!

Спасибоhttp://webfile.ru/1609572

посмотрел бы , как ЭТО едет, с огромным интересом

ЭТО едет очень даже неплохо.P.S. Спасибо Анатолию (Tolik) за монтаж роликаP.P.S. Забыл написать. Файл 10 Mb Изменено пользователем 8осемь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
боевые вылеты значит... так мериться мне с Вами нечем))) могу подтвердить, что в РФК не только Риф ездит, хотя х__и- горжусь1. "Челябтрансавто 2006" р1к Кыштым 19е2. "тур осень 2007" р1к Кыштым 25е3. "Патриот" 2007 февраль р3к Вишневогорск 15е4. "9 озер" 2007 р3к Озерск 6е5. "Победа" 2007 р3к Челябинск 2е-леди, 18е абсол.6."Штурман 2007" р3к Новогорный-окрестности Кыштыма 2е 7. "Челябтрансавто 2007" р1к Кыштым 23е8. "Студент 2007" р3к Челск 9. "Тур 2007" р3к Кыштым 2е10. "западная сибирь" мы всю дистанцию проехали по чесноку 2 раза...но стандарт отменили((теперь вот еще юниорское ралли на носу...я - штурман. Первые две гонки пилот - Андрей Кочкин, последуюшие Елена Ченчикколичество стартов=количеству финишей, тьфу чтоб не сглазить Изменено пользователем Racer_Mobile
акуратней со словами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...