Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Интересует покупка ламп ближнго света Osram Night Breaker формата H1 и ламп формата H4. В Интеркоме и ещё нескольких магазинах не нашёл.Может кто видел такие лампы?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу лампочки осрам, тока незнаю как называются но на них должно быть написано +90%, надо съездить в Спиридонов, там большой выбор ламп был.завтра послезавтра съезжу отпишусь....Ps пачему именно осрам? у меня на десятке филипс блю вижн стояли, к ним ещё в комплекте были габаритные лампы белого цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нечто новое, вроде как :) Надо ещё по иномарочным магазинам проехать, поглядеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких, например? если не трудно, кинь ссылку...нашёл в паре московских магазинов. но они без доставки работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффф : в москве колхоз-ксенон 2600 рубВот и парюсь теперь поставить этот ксенон или галогенки.... Галогенки наборчик будет рублей 600 стоить (Осрам) и около 900 рублей филипсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких, например? если не трудно, кинь ссылку...нашёл в паре московских магазинов. но они без доставки работают...

Эт я у тебя хотел спросить :).Попробую поискать тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то первые отзывы в сравнении с другими ставят в тупик...

 

Ну что.. Купил. Делюсь первыми, _предварительными_ впечатлениями.

Итак.

Лампы H7, для справки цену буду писать в СПб, в российских рублях. Если в долларах примерно на 25 надо разделить.

 

Osram Night Breaker +100% (+90%света и +10 белее) 750р /2шт, сравнивались с Osram +50%, 680р/2шт, Philips Vision Plus +50%, 690р/2шт, и Philips Premium +30%, 350р./2шт.

 

И оба комплекта Плюс 50 и плюс 30 были уже по году в употреблении, найт брэкер новый.

Визуально, он ярче, действительно белее, примерно как и плюс 10 вайт. НО!! Годовалый плюс 30 премиум светил практически так же, как и новый плюс 100! А плюс 50 Осрам проиграл даже визуально тому же плюс 30 Филипс!

Теперь по освещенности дороги. Видно на мокром асфальте и снежной каше пока что ХУЖЕ, но дальше.

Возможно, на сухом асфальте замечу разницу в положительную сторону, кроме более белого света. Но вывод, что своих денег не стоит однозначно.

 

Меняя три комплекта и отездив на них по году, вывод такой. Что САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ по цене/качеству это Philips Premium +30%, 350р./2шт. Либо Philips Vision Plus +50%, 690р/2шт.

Филипсы "ходят" по полтора года, Осрам не более года. Вот так вот.

Ну вот, как раз снежок выпал, посмотрел.. Блин.. Г..но одним словом. Я уже даже корректор опустил, думал, мало ли.. Хотя фары отрегулированы.. Слабо освещает. Но более белым. Короче, скорее всего сниму. Вот. Первый раз вижу такой откровенный мусор от Осрам за такие деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Тоже интересует НайтБрейкер.

А у меня спросить? Я ж тебе говорил, что такие поставил.В Альпине. Если память мне не изменяет, за 1,2круб.Светили ок. месяца. Потом сгорели одна за другой (с разницей в 2 дня)при первых морозах. Больше такое Г за такие бабки брать не буду. Штатные лампы Осрам светили не хуже, но стОят в неск. раз меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:Почитал я вчера про перекальные лампы (+30, +50, ...) - сделал такой же вывод.Особенно на морозе дохнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чегой-то первые отзывы в сравнении с другими ставят в тупик...

ну это все отзывы субъективные, как никак.. пока сам не попробую не поверю

2razzor завтра постараюсь кинуть ссылку где эти лампы видел, седня букафки уже сливаются :) хотел такие взять да жаба задушила

если кто пользовал отпишите как вам понравилось, вроде революционная технология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто пользовал отпишите как вам понравилось, вроде революционная технология

Ничего революционного на глаз не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...