Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Екатеринбург - нужна помощь хорошему человеку!


Рекомендуемые сообщения

Друзья-нивероводы, попросили как-то помочь-посодействовать:

Позавчера познакомился на Красной Площади в Москве с одним испанцем, который попросил меня сфотографировать его на фоне Василия Блаженного. Разговорились, пошли выпили по пивку и выяснилось, что этот парень едет по Транссибири - ОДИН, без сопровождения, без знакомых, без ничего - просто купил путевку и поехал.... Улыбка В Е-бурге у него будет остановка на 2 суток: 25-27 апреля.В Москве я его поводил немного по знакомым местам, он уже попробовал борщ, сало, черный хлеб и водку.... Валяюсь со смеху!Так вот, т.к. он едет один, а поболтать с кем-то хочется, я и подумал - может кто-то сможет встретить парня, выпить с ним пива, прогулять по городу на часик-другой? Он говорит по-испански, по-немецки и немного по-английски, но таскает с собой русско-испанский словарь и разговорник, ничего не боится, но хочет увидеть как можно больше. Помощи не просит - это я за него прошу, т.к. мы тут уже за 2 дня подружились. Улыбка У него все оплачено - гостиницы, поезда, самолеты и т.п., никаких сложностей у него нет.Дальше он едет в Новосибирск - Иркутск - Владивосток, а оттуда - самолетом в Москву, я его тут и встречу и отправлю на родину.Если кто-то может просто погулять-поболтать с ним, показать что-нибудь, попить пивка - пишите мне в ЛС, я дам все контакты его и полное расписание, дам и мои контакты на всякий случай.Откликнитесь - парень хороший, вам будет интересно с ним потрепаться часик-другой!

Поддержим хорошего человека!!!контактное лицо-нивероводоригинал поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-нивероводы, попросили как-то помочь-посодействовать:Поддержим хорошего человека!!!контактное лицо-нивероводоригинал поста

С удовольствием бы помог, но завтра у самых активных - квест на весь день. А сегодня работа до упора. Прикольно было-бы пообщаться. Но у меня не получится. Жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль темы на е1

есть нормальные посты, есть и отмороженные

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...0039&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль темы на е1есть нормальные посты, есть и отмороженныеhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&...0039&page=0

Чудовища какие -то .извини, не просек сразу что он проездом в Е-бурге. Вообще не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он в Екб случайно не в Октябрьской гостинице остановился? а то тут у нас есть Испанцы вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...