Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ул.Захаренко 14/08 "Антара"-"Каптива"


Рекомендуемые сообщения

post-29-1218757105_thumb.jpgСтолб левее был, на фото не видно, но настоящий,бетонный. Создали они пробочку немаленькую на довольно тихой улочке, зря ,наверное,её отремонтировали, сразу гонять начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-29-1218757105_thumb.jpgСтолб левее был, на фото не видно, но настоящий,бетонный. Создали они пробочку немаленькую на довольно тихой улочке, зря ,наверное,её отремонтировали, сразу гонять начали.

Жалко всегда на такие машины смотреть... Покупают и летают вместо того чтоб ездить :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко всегда на такие машины смотреть... Покупают и летают вместо того чтоб ездить :black_eye:

Пол км от нашей с Димариком Кн школы ... бегали там в детстве ) Раньше там дорога была шлак, на велике толком не проехать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин живу в пятом доме - и ничего не видел. Это видимо в сторону лыжной базы дальше произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... качество плохое... не пойму тоже Антара или Каптива?...Номер сказать можешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форме фар - Каптива (подсказали на Антара-клубе, я не обратил внимание). Но все равно жаль....А как произошло-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насколько помню, там столб на дороге( поворота) стоит. как всегда доблестные дорожники приколоись Изменено пользователем Dmitry-Zavedi-ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, около нее самой. я там на права учился(теория).

И я там же. И не только на права.И живу там же (ну рядом в смысле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин живу в пятом доме - и ничего не видел. Это видимо в сторону лыжной базы дальше произошло.

Я из шестого дома тоже не видел ничего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в 6б, но рассказал знакомый, живущий из 5го, что кто-то пошел на обгон...итог каптива снесла столб, в машине было по-моему 3ое, все живы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Каждый вечер там на велике катаюсь по обочине! Все. С этого дня на Захаренко ни ногой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...