Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Галя молодец!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ОЧЕНЬ НУЖНО! ВОПРОС ЖИЗНИ!СообщениеАвтор: German 05 сен 2008 10:27Доброго дня, форумчане! Ищу одного человека, девушку. Которая несколько дней назад находилась в Крыму. Короткий темный волос, небольшого роста, спортивного телосложения. На ней были шорты и майка. Она была за рулем митцубиси спей стар, темно-синего цвета (возможно черного). Номера скорее всего киевские, успели запомнить только превые буквы АА, самое важное, сзади над номером была наклейка женского автоклуба, к сожалению не запомнили какого именно. Поисковая система выдает ссылку на ваш сайт. Буду безгранично благодарен за любую информацию, которая поможет найти!!! Я разместил информацию на других автофорумах, возможно есть еще женские автоклубы, буду признателен за ссылки. Очень нужно найти ее, вопрос жизни! Спасибо!

Неделю назад мы с женой и двумя маленькими детьми приехали в Крым. 30 сентября мы возвращались из пещер, за рулем была жена, я немного выпил. По дороге мы остановились, пардон, в кусты. Когда я вернулся, картина была следующей. Наша машина набирая скорость двигалась к обрыву. В машине на заднем сидении сидел мой четырехлетний сын и племянница восьми лет. Жена в это время стояла к ней спиной и фотографировала. Выйдя из машины она не поставила ее на ручник! В этот момент резко остановиливается мимо проезжающая машина из нее выбежала девушка запрыгнула в нашу машину и остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала. За эти минут я посидел на полголовы. Теперь вы понимаете как важно нам ее найти! Она спасла не только жизни детей но и наши, не представляю как мы смогли бы жить если бы случилось непоправимое Все что успели запомнить я написал в предыдушем сообщении. Прстите за сбивчивость, до сих пор после шока я не могуприйти в себя и говорить об этом спокойно. Нам надо ее увидеть!

а здесь продолжение темы:http://www.woman-auto-club.com/forum/viewt...p;sk=t&sd=a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вот и такое бывает, не преревись еще женьщины в русских селениях. Она и в огонь... и коня..., да тачку на ходу тормознет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. В самом деле умница!А жене - низачот! :-Е Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец девушка, отличная реакция и решительность на уровне - быстро сообразила что делать надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хател высказатся а на их форуме вот чо "С этого домена часто захаживают спамеры"и не дают регатся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хател высказатся а на их форуме вот чо "С этого домена часто захаживают спамеры"и не дают регатся :)

высказался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепись клубов. Ща просто каждый сколько-нибкдь значимый клуб обязан там засветиться!p.s. подставил бы попу машины.p.s.2. Около нашего Дикси рукаи останавливал покатившуюся вниз, на дорогу, девятку с мелким внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и такое бывает, не преревись еще женьщины в русских селениях. Она и в огонь... и коня..., да тачку на ходу тормознет!

слона на скаку остановит и хобот ему оборвёт )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то быстро и легко нашли, и девушка какая-то в очках на всех фотах... имхо - хорошо продуманный пиар... пусть это будет не так, по-больше бы людей таких на дрогах... и не только на них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то быстро и легко нашли, и девушка какая-то в очках на всех фотах... имхо - хорошо продуманный пиар... .

Тоже склоняюсь к этому варианту ответа. Полная разводка. Он не успел добежать, а девушка прям подъехала увидела что машина катиться без водителя, быстро сообразила, выпрыгнула из машины, в ту запрыгнула и остановила и потом так же быстро уехала. Сказки! Прям Черный плащ или супермен какой то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не успел добежать, а девушка прям подъехала увидела что машина катиться без водителя, быстро сообразила, выпрыгнула из машины, в ту запрыгнула и остановила и потом так же быстро уехала. Сказки! Прям Черный плащ или супермен какой то!

Он мог просто остолбенеть. Такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. подставил бы попу машины.

тож про такое подумалось. Самое простое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...