Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попытка приобретения машины в Джемире


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приехал в Джемир еще в субботу 11.10. Главное условие было - что есть в наличии, чтобы не ждать. Выбрал 3-х дверную астру. Менеджер упомянул, что птс "не успела подойти", но заверил, что ко вторнику будет точно, заодно и допы поставят. Вторник - птс нет, в среду заезжаю, на выдаче обещают в течении 2-х дней. Пятница - нет. Начинают требовать уплатить им всю сумму за машину, т.к. у них "нет денег заплаить за птс". Напрягаюсь - если джемир не способен выкупить машину, за которую я сразу готов заплатить налом без всяких кредитов, тут и до банкротства не далеко. В общем обещают дальше. Во вторник обрадовали, что деньги пошли и пятницу можно будет забирать. Пятница. Деньги не уходили, птс нет. Пошла 3-я неделя. Какого спрашивается фига было обещать машину в наличии, если по факту машины нет и когда будет, неизвестно??? Ищу другой вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А что ещё можно было от них ожидать? Вспомни эпопею с Антарой Design_Nick

Такими темпами, скоро будем мы с автосалонов предоплату брать, чтобы не кидали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас меньше клиентов, из-за сложностей с кредитами. Могли бы повнимательней отнестись :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... еще одно подтверждение, что с Джемиром лучше не связываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Джемир еще в субботу 11.10. Главное условие было - что есть в наличии, чтобы не ждать. Выбрал 3-х дверную астру.\\\\Деньги не уходили, птс нет. Пошла 3-я неделя. Какого спрашивается фига было обещать машину в наличии, если по факту машины нет и когда будет, неизвестно??? Ищу другой вариант...

Забирай деньги, бери цывег, да и всё. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай деньги, бери цывег, да и всё. ;-)

Хонду? Не нравится. Не факт, что есть в наличии, не факт, что "формула" лучше джемира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонду? Не нравится. Не факт, что есть в наличии, не факт, что "формула" лучше джемира...

Ну в городе дофига салонов, а за 600 рублей уже можно много чего выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мазда3?

На находящиеся в наличии мазды3 в обязательном порядке навешано всякой фигни от дилера на 50000, не нравится мне такой способ разводки в отношении себя. К тому же мазда подняла цены на свои автомобили - и это на фоне всеобщего снижения цен у конкурентов!

Ну в городе дофига салонов, а за 600 рублей уже можно много чего выбрать.

А откуда я 600 возьму? :)астра 1,6 енджой с металликом стоит 532, по акции от дженерал моторс дарится каско (условия не очень), либо скидка 23тыс.В результате сама машина стоит около 500, ну плюс допы, резина и все такое, но их надо на любую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... Мазды всегда были дороговаты среди одноклассников, неудивительно. Если астра отпадает, а лимит всего 500 - ничего не останется, как выбирать из новья более бюджетные марки - например, шевроле или шкоду. Я к шкоде вообще относилась с каким-то предубеждением, а тут посмотрела, какие симпатичные новые хэтчи фабиа 2 поколения, и цена вменяемая на полный фарш. Правда, с наличием и у них напряги какие-то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не верно выразился. Я хочу именно астру и надеюсь ее получить, хотя и вынужден присматривать альтернативные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цывиком еще хуже знакомая ждала птс у лимана 10 дней уже после 100 процентной оплаты в итоге забрала денги и купила за полчаса новенький ниссан в салоне напротивдело было в пн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не верно выразился. Я хочу именно астру и надеюсь ее получить, хотя и вынужден присматривать альтернативные варианты.

Да хз, я бы щас кашкай взял уже. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемир то в принципе не при чем, москва не высылает ПТС им это приносит только расходы, они так же заинтересованы быстрее выдать вам машину, чтоб продавать новые, которые они не могут заказать из за забитости стоянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Машинный двор не обращался?

Обращался, само собой.В наличии одна астра 2007 за 550, при этом с кондеем вместо климата и 2турбо за 720.Больше ничего не будет до конца года точно.

Джемир то в принципе не при чем, москва не высылает ПТС им это приносит только расходы, они так же заинтересованы быстрее выдать вам машину, чтоб продавать новые, которые они не могут заказать из за забитости стоянки.

Ну так а клиенты то здесь причем? Мне менеджер твердо обещал птс еще 2 недели назад. Зачем? Типо главное меня удержать, а там никуда нафик не денусь с подводной лодки :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а клиенты то здесь причем? Мне менеджер твердо обещал птс еще 2 недели назад. Зачем? Типо главное меня удержать, а там никуда нафик не денусь с подводной лодки :(.

Пиши досудебку с требованием возмещения неустойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LM, весной новая Маздо 3 (тынц) будет, а к середине 2009 года и Астру заменят...Может имеет смысл подождать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.K.

 

Да, красавица :wub:

 

Grax

 

Завтра пойду пообщаюсь с их бренд-менеджером. Посмотрим, что скажет..

Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у них самая дешевая астра есть в наличии?У меня друг хочет аффто купить, сегодня поехали с ним смотреть фокусы, начитавшись рекламы "от 352 тыщ"...приехали — в наличии от 490...можно заказать от 420, но ждать 7 месяцев...можно заказать за 370, но сроки поставки вообще не ограничены и можно ждать и год и полтора... Фиеста (которая "от 325") по факту оказалась от 510 в ноябре-декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии - 532 минимум. Это энджой, 1,6 на ручке с металликом.В теории, есть эссентия голая 1,4, без музыки даже, но ее надо заказывать и ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии - 532 минимум. Это энджой, 1,6 на ручке с металликом.В теории, есть эссентия голая 1,4, без музыки даже, но ее надо заказывать и ждать.

Долго ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...