Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

интернет в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

уважаемые копейчане! подскажите какие провайдеры есть на рынке интернет услуг в Копейске?

Интересует безлимитка.

Может кто то вращается в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У меня товарищ держит Инсит Сити ,как бы я работал через него проблем не было и в офисы он проводит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только как оно будет расценено - я ИП, по сути - физлицо, под какую категорию у них я попаду? физлиц или юрлиц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только как оно будет расценено - я ИП, по сути - физлицо, под какую категорию у них я попаду? физлиц или юрлиц?

Позвони им в ИНСИТ 99977 отдел продаж или 99988 абонентский отдел и обрисуй ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил. жесть какая то.

для ИП абонентка на анлиме 128 кб стоит 1900 р\мес

есть у вас еще варианты?

Тебе про ADSL наверно. На анлиме сейчас уже 192 кб/с - 300 руб плачу у инсита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставит нам завтра телефон Utel. Вопрос стоит ли у них подключиться к инету? Вроде тариф есть "ультра 256" нормальный. Или не стоит. Дом к Инситу не подключен и так думаю еще не скоро подключат.

То: Ирина, а у тебя какой тариф? и сколько платишь? Если не секрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставит нам завтра телефон Utel. Вопрос стоит ли у них подключиться к инету? Вроде тариф есть "ультра 256" нормальный. Или не стоит. Дом к Инситу не подключен и так думаю еще не скоро подключат.

То: Ирина, а у тебя какой тариф? и сколько платишь? Если не секрет)))

У меня безлимитка Ультра 256. 600р в месяц, за 50р доплаты ночью будет 512

Вроде нормально, иногда бывает глючит, но я на поселке живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе про ADSL наверно. На анлиме сейчас уже 192 кб/с - 300 руб плачу у инсита.

ты как физлицо наверно.

у меня другая ситуевина - в нежилое не проводят по тарифам физлиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безлимитка Ультра 256. 600р в месяц, за 50р доплаты ночью будет 512

Вроде нормально, иногда бывает глючит, но я на поселке живу

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безлимитка Ультра 256. 600р в месяц, за 50р доплаты ночью будет 512

Вроде нормально, иногда бывает глючит, но я на поселке живу

у ми 768 КБит/с - 600 рублей :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, кто то имеет отношение непосредственное к Инситу? хочу провести в нежилое, только в качестве физлица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе прямая дорога к жильцам сего дома. Уже не один случай знаю, когда конторы расположенные в доме договариваются с жильцами и подводят к ним в квартиры безлимитный интернет, а далее утягивают его или через WiFi или кабелем. В одном варианте за сие выплачивалась небольшое вознаграждение хозяину квартиры, в другом хозяин на халяву пользовался этим же интернет каналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дома подключен к Инситу 256*1,5 анлим(400 рэ), на работе ... кстати офис на Борьбе...тоже пытались на физлицо сыграть, не получилось...подключились 128 за 1900 рэ, скорость инета устраивает, нам на 7 компов больше платить нет смысла... только добивает, что юрлиц так давят с тарифами, мы в офисе в семером столько не качаем за 1900, сколько я дома за 400 выкачиваю, просто цифры даже рядом не стояли...

А, плюха в сторону U-TEL. Сидели в предыдущем офисе на ADSL U-TEL, год сидели платили 500 рэ за какую там бомбу и никаких перерасходов нам не приходило(все уже потом начали шариться в своё удовольствие)........ и тут предНовогодье на тебе- вы должны 500 рэ+9000 за перерасход, опа... Январь, толком нерабочий месяц ... опять 9000, февраль ... лимитированные включения модема "только по рабочей надобности", и то опять 5000, хорошь ребят, едем разбираться ничего внятного не говрят, мычат, вот мол раньше наш косяк в течении 1 года!!!!! мы не могли !!! отслеживать ваш перерасход!!! Короче хрен с ними может когда нибудь и оплатим их счета бодаться с ними очень тяжело... вывод...U-TEL никак не борется за своего клиента. Тому же Институ успехов и процветания, и снижайте стоимость анлима для юрлиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...