Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дисконтная программа: как стать партнером?


Рекомендуемые сообщения

1. Я хочу предоставлять скидку по дисконтным картам, что от меня требуется? - Три вещи: желание, приемлемые условия для обоих сторон, заполненный договор.

 

2. Каковы права и обязанности сторон? - Все зависит от вашего вида деятельности, предоставляемого дисконта, и требований с вашей стороны. "Рыба" договора общая для всех, но допустим у АВТОЗАПРАВЩИКОВ, в договор вносится пункт, о соответствии реализованного бензина ГОСТУ.

Основной момент договора: дисконт предоставляется безвозмездно, никаких комиссий, взаиморасчетов.

Мы (автоклуб), и наш партнер, идем на определенный риск, и должны осознавать и понимать, что один не будет закрывать свои убытки за счет другого. Так же необходимо оговорить то, что мы, со стороны автоклуба, не можем гарантировать, какой-либо спрос на товар или услугу партнера и соответственно, если партнер выставляет условие минимального порога потребления товара или услуги - мы вынуждены отказаться от партнера или его предложения.

 

3. Возможно ли выложить здесь, либо в отдельной теме формуляр договора или соглашения администрации клуба с фирмами желающими предоставлять скидку по карте? - Мы можем выслать вам его на эл.почту, или передать лично в руки.

 

4. Зачем такие сложности? - Это юридическая процедура, когда два юрлица договариваются о дисконте, для определенного круга физ лиц. Плюсы:

+ решение на уровне директоров, имеет высшую силу над коллективом партнера. это уменьшает вероятность неполучения дисконта.

+ если уволится продавец, то дисконт останется.

+ дисконт действует по всей филиальной сети партнера.

 

5. А зачем вообще все это? - Цель дисконтной программы - улучшить жизненные условия для форумчан на период экономического кризиса, и дальше.

 

6. А как стать вашим партнером, если я работаю в _________ компании и хочу помочь клубу? - Пять шагов:

1. необходимо найти у себя в компании человека кто занимается дисконтами.

2. объяснить ему вкратце ситуацию по КК и ДП

3. если это будет ему интересно, назначить встречу со мной. мои контакты есть в профиле.

4. я изыскиваю возможность и встречаемся, обговариваем условия.

5. если все складывается удачно, то передаю вас на подписание договора и введение пластиковых карт в вашу базу.

 

7. А какого формата карты вы используете? - У нас двух форматная карта - магнитная полоса + штрих код формата ЕАN-13

 

8. Что получает Партнер за предоставление Дисконта? - Со стороны автоклуба, партнер получает возможность разместить свою тему на форуме в разделе "Дисконтная программа" с описанием предлагаемых товаров или услуг. К названию темы возможно прикрепить логотип Партнера (размером не более 200х40 пикселей).

 

9. И что, партнеров на форуме можно обсуждать как хочешь? - Да. Отрицательные отзывы не удаляются и не исправляются. Мат и ругательства не допускаются - это нарушение правил форума, наказание последует незамедлительно.

 

10. Дак это получается, вы работаете как тайный покупатель? контролируете исполнителей/продавцов партнера.=) - Естественно. Многие компании страдают, от отсутствия обратной связи с покупателем/клиентом. Мы обладаем подобным инструментом. почему бы его не использовать? Но и оборотная сторона медали: нашкодившие форумчане, по сигналу от партнера будут высечены на рыночной площади... к ним будут применяться меры воздействия.

 

Вопросы, пожелания и предложения по Дисконтной программе CARSCLUB.RU можно задать Design_Nick через личку форума или по e-mail dc@carsclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

По участию в Дисконтной программе CARSCLUB.RU можно связаться со мной через личку форума

или по e-mail dc@carsclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как подключиться к Дисконтной программе?

 

Необходимо сделать несколько простых шагов.

0. Зарегистрировать на форуме контактное лицо (контактным лицом может быть имеющий регистрацию на форуме форумчанин).

1. Заполнить и подписать простой бесплатный договор. Форма договора доступна по запросу на электронную почту Дисконтной программы (dc@carsclub.ru).

2. Создать тему на форуме с максимально полным описанием Вашего предложения.

3. Сбросить на электронную почту Дисконтной программы (dc@carsclub.ru) Ваш логотип и желаемый текст для включения в список Партнеров.

 

ПС. Небольшой бонус для контактного лица: бесплатное получение дисконтной карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По участию в Дисконтной программе CARSCLUB.RU можно связаться со мной через личку форума

или по e-mail dc@carsclub.ru

 

Доброго времени суток. Компания Лев авто желает стать

партнером. Павел 248-67-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сотовый человека который будет вместо меня говорить продавцу что его контора участник программы. А то после трех попыток заправиться на Сибнефть74 доставать карту уже и не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lev-auto, давать описание программы и инструкцию по телефону не имеет смысла. Пишите на dc@carsclub.ru

 

ssp, что мешает это написать в теме Партнера? Сбои бывают у всех Партнеров, включая например и Алвик. Однако как правило такие вопросы решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Значит письмо в спам попало. Напишу Вам в личку сейчас.

По телефону все объяснять не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...