Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mazda Rx 8. Где Можно Обслуживать?


Рекомендуемые сообщения

Очень животрепещущий вопрос – кто-нибудь знает где в Челябинске можно обслуживать мазду RX 8? Планета-авто отказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аспект?Наверное, в ебурге спецы будут получше, а у нас вообще вопрос есть ли они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли тут есть спецы по роторным движкам...

<{POST_SNAPBACK}>

По ВАЗовским ротарам есть. Где-то за птичим рынком, но там вроде не сервис, а просто мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень животрепещущий вопрос – кто-нибудь знает где в Челябинске можно обслуживать мазду RX 8? Планета-авто отказалась.

А ты рыкс купил? Прокатишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я ещё не купил, просто в японии на аукционах они очень дёшево идут.Вот и задумался если покупть то где обслуживать.To sabder: 10,6 в каждой из 2-х камер. Ты действительно хотел это узнать или так для поддержания беседы. Читай тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я ещё не купил, просто в японии на аукционах они очень дёшево идут.

Вот и задумался если покупть то где обслуживать.

Очень дешево это сколько? В германии и США около 19-20 идут....а у япов сколь?

 

А обслуживать имхо ее не так часто придется по части движка (главное масло подливать), поэтому можно и в ебурге или даж в москве...а всякую мелочь, не относящуюся к движку, наверное и в обычном с/ц маздовском у нас сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошем раскладе можно вместе с растаможкой в 18$ уложиться (сам не верил, проверил - это так), проблема как мне сказали в другом - они не смогут её подключить к компьютеру для определения неполадок, т.к. их комп будет считывать только с европейской версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To sabder: 10,6 в каждой из 2-х камер. Ты действительно хотел это узнать или так для поддержания беседы. Читай тему.

 

Я действительно хотел узнать, в каком состоянии тебе ее впарили, а насчет 10.6 на машине с пробегом, что-то мало верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ремонт и обслуживание RX-7, RX-8. Всегда в наличии расходники на данные машины - свечи, фильтра, масла, колодки, сцепление и т.д. 8-501-455-0-554, 8-926-555-0-500, 8-495-459-7701, 8-495-452-0977 Caesar Rotary Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....проблема как мне сказали в другом - они не смогут её подключить к компьютеру для определения неполадок, т.к. их комп будет считывать только с европейской версии.

Я канешна могу ошибаться, но нахрена тебе их компьютер?Тыкаешь в диагностический разъем светодиод или стрелочный тестер и маська сама тебе все раскажет кодами ошибок.А комп нужен токо чтобы коды преобразовать в букивы :)Слава богу уже больше 10 лет так народ маськи диагностирует.По ценам. Иногда на автоскауте проскакивают рыксы восьмые по нереальной цене тира 5 штук евро.Видел сам. Удивлялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...