Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сифон для газирования воды (бытовой)


Рекомендуемые сообщения

Ребята ищу сифон для газирования воды дома... вещь наверное для всех бесполезная, зачем искать сифон, скажите если есть все в магазах... может, может быть... но ведь хочу делать все сам, с сиропом и без... как раньше в автомате по 3 коп.... ну ладно чейто это я?....

 

подскажите кто где видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная просьба) Давно хочу. И заодно про места скопления баллончикофф узнать также хотелось б))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заодно про места скопления баллончикофф узнать также хотелось б))

 

Балончики(для пневматики, но насколько я знаю в сифон как раз идут, тк стандарт/размер один и тот же) в оружейных магазинах завсегда есть, Сокол на Кирова, например.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "Индустрия" предлагает Вам эксклюзивную новинку на российском рынке.

В Россию пришла новая торговая марка "SodaStream", производящая аппарат для приготовления газированного напитка.

Образно говоря, это - аналог всем нам знакомого сифона времен СССР. Данный продукт популярен во всем мире и пользуется большим спросом.

Будем рады пообщаться с Вами, предоставить любую интересующую Вас информацию, принять Ваш заказ и осуществить доставку.

Так же в наличии постоянно имеется широкий ассортимент бытовой техники и посуды ведущих мировых и отечественных производителей.

Ждем Ваших заказов и предложений.

С уважением, Валерий

сотрудник торгового отдела ООО «Индустрия» г.Москва.

тел. (495)647 88 78 мобильный: +7(965)294-88-10.

ICQ 596-734-991

valeriy@industria-mbt.ru

это мне на почту регулярно приходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно батя решил погазировать воду... И чего это, когда сейчас и миниралки и газировки - выбирай, что на тебя смотрит... Но прошло на ура...

 

Водку, правда, не газировали в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Горках у выхода в сторону Артиллерийской стоит современный сатуратор. Суешь в него денежку 5-10-15-20 рублей и получаешь стакан "газировки из детства". В субботу попробовал - точь-в-точь как в детстве, разве что граненого стакана не хватало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граненый стакан в гипере НАШ можно купить, 9 с копейками по моему ;) Тогда полное совпадение с детством...

 

Автоматы в нашем городке были в глубоком таком детстве, что еле помню. Потом бегали на металлургический завод - там в горячем цехе можно было газировки попить и даже с солью...

 

Зато все трояки копились и при поездке в другие города уходили на автоматы. Как раз были дезики твердые - как помада тюба, и туда стопка трояков входила. Вот с такими тубами и ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди)).Ну кто отдаст сейчас такие "эксклюзивные" вещи?Тоже хочу сифон,но думаю что у кого есть те не отдадут.Так же хочу небольшой проигрыватель пластинок чтоб слушать музыку.Так же думаю что в поиске бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди)).Ну кто отдаст сейчас такие "эксклюзивные" вещи?Тоже хочу сифон,но думаю что у кого есть те не отдадут.Так же хочу небольшой проигрыватель пластинок чтоб слушать музыку.Так же думаю что в поиске бесполезно.

 

Проигрыватель есть, но большой совмещен с радио... стоит в гараже, думаю не подойдет...

Насамом деле сифоны есть в прадаже (интерент) чуть позже выложу ссылки цена что то около 3 т.р (жаба душит)... но пока занялся поиском именно в городе... Балончики точно подходят от пневматике но только 8гр. есть еще на 12 гр. но они длиннее...

 

значится так есть вот такие Тык стоимость от 5т.р балон к ним где то от 1.5т.р его как заявленно на 60 л. воды (есть сомнения)... но хочется вот этого Тык в самый раз то под 8гр балончики.... поиск продолжается! :clapping:

Изменено пользователем Drad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...