Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблемы с забором почты mail.ru


Рекомендуемые сообщения

Второй день не могу забрать Аутлуком почту с ящика на mail.ru - проходит ошибка.

 

В тоже время через web-интерфейс все в порядке.

2010-01-22 09h04_21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам заходишь? А то бывает что почтовый ящик не доступен. Последний раз 5 дней не мог попасть. Послал админам сообщение - исправили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое... Случайно мэйл агент не включен, или квип с мэйл агентом? Или бывает, когда пробуеш забрать аутлуком, а в это время почта включена через беб интерфейс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ответы@mail.ru написано:

глючек какой-то. просто через web-интерфейс заходишь в ящик и открываешь любое письмо. ошибка снимается

Действитльно, может в инфиуме у тебя настроен мейл.ру агент и он лезет в ящик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал админам сообщение - исправили

 

каким админам? mail.ru или своим?

квип с мэйл агентом?

 

включен, но раньше это не вызывало проблем. :( Попробую.

Или бывает, когда пробуеш забрать аутлуком, а в это время почта включена через беб интерфейс..

 

ну этот вариант я исключаю :) я в веб-интерфейс то зашел потому что есть проблема :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблема у майл.ру, когда подключаешься через почтовую программу

заколебали уже на самом деле

перевел всех на яндекс, пока вроде нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугль наше всё! :friends:

 

Окончательно переполз с мэйла на гмайл где-то с полгода назад как раз из-за "недоделанности" мэйлрушников в плане работы с почтовыми клиентами. На гмайле настроил автозабор почты с майлру по POP3 и сижу теперь довольный как удав по защищенному IMAP и с почтой из обоих ящиков в одном месте :big_boss: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кипе майл-агента вырубил. Не помогло. Ошибка не проходит. :(

 

У гугля есть другие "фишки":

1. Никак не отключить антиспам (или как вариант настроить забор спама почтовиком)

2. Не поддерживаются "отчеты о доставке", что иногда очень нужно.

3. У меня с гугля забирается почта с 4-х адресов (3 офисных + 1 карсовский) и иногда то один то другой ящик вываливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу забрать Аутлуком почту с ящика на mail.ru - проходит ошибка.

 

В тоже время через web-интерфейс все в порядке.

 

Такая же ерунда была. Два последних дня.

Сначала на антивирусники грешили (лицензии кончались), сейчас вроде наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, может у тебя например телефон регулярно пытается почту забирать или там типа outlook и outlook express
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь уже несколько лет БАТом, ящик на майл.....все окейно, трудности не возникало....ну может один денек бывает в году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, может у тебя например телефон регулярно пытается почту забирать или там типа outlook и outlook express

 

Нет. Я забираю почту только MS Outlook :) Т.е. других подключений в принципе нет.

 

 

Пока решил проблему так: настроил сборщик почты на гуглевскую/карсовскую почту. :) кстати гугль без проблем забрал всю почту.

 

Окончательно переполз с мэйла на гмайл где-то с полгода назад как раз из-за "недоделанности" мэйлрушников в плане работы с почтовыми клиентами. На гмайле настроил автозабор почты с майлру по POP3 и сижу теперь довольный как удав по защищенному IMAP и с почтой из обоих ящиков в одном месте :big_boss: .

 

спасибо за идею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутглюк иногда преподносит неожиданные сурпиризы.

 

был как баг, когда не принимался корректный пароль.

 

можно попробовать установить размер MTU в виндавз.

 

Windows XP или Windows 2000/2003

 

Нажмите кнопку «Пуск», «Выполнить», введите regedit, затем нажмите OK, чтобы запустить редактор реестра.

 

Откройте ветку реестра

 

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Control \ Class \ {4D36E972-E325—11CE-BFC1—08002bE10318}

 

В этой ветви будут содержаться подразделы 0001, 0002 и так далее. Внимательно просмотрите содержимое этих подразделов и остановитесь на том, у которого значение параметра DriverDesc аналогично названию вашей сетевой карты, через которую вы подключены к интернету.

 

В этом подразделе, найдите и запомните номер NetCfgInstanceId.

 

Теперь найдите этот номер в следующем разделе реестра:

 

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \Services \ Tcpip \ Parameters \ Interfaces

 

Сделайте двойной щелчок на параметре MTU и введите значение 1400 (десятиричное — decimal)

 

Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.

 

может быть возымеет эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект возымело другое :) после того как гугль забрал все письма с аккаунта mail.ru ошибка исчезла :crazy:

 

Windows XP или Windows 2000/2003

 

У меня Vista :) и Outlook 2007 (а со вчерашнего дня Outlook 2010, но ошибка началась на 2007)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...