Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эту страну не победишь!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно не успели наше дорогое гос-во отменить ксенон и пробивать всех на пригодность фак к ксенону..которые пробивают по маркировке на стеклу... мы же не стали терять время зря  и Сделали фару ксеноновую) Сделали новую маркировку..Совершенно не отличить от завода) Так что вот госпада! Собственно решение вопроса!!

http://cs9610.vkontakte.ru/u4706170/69140650/x_2f0e5d76.jpg

http://cs9610.vkontakte.ru/u4706170/69140650/x_51492e18.jpg

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Объясни где это и че и кто сделал?

 

Да сами перемаркировали) Разобрали фару, в кореле по образу и подобию нарисвали новую маркировку, изменили название лампы, зажали стекло в станке и лазером нарисовали ее) Отпалировали и вот воля! Все таки не забыл я еще значит автомобильное дело)А ну еще и подложку заодно покрасили))

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами перемаркировали) Разобрали фару, в кореле по образу и подобию нарисвали новую маркировку, изменили название лампы, зажали стекло в станке и лазером нарисовали ее) Отпалировали и вот воля! Все таки не забыл я еще значит автомобильное дело)А ну еще и подложку заодно покрасили))

 

Думаю данную идею вынашивали многие и долго (в том числе я), но воплотить в жизнь не мог никто. Молодцы!!!

Осталось придумать расценки на данную услугу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,Novel правильно пишет, эту страну спасут только массовые расстрелы посадки :( (с) В.В.П. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато если на экспертизе докажут "липу",оплачивать издержки всё же придётся.Да ещё глядишь и статью повеселее найдут,чем просто за ксенон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю данную идею вынашивали многие и долго (в том числе я), но воплотить в жизнь не мог никто. Молодцы!!!

Осталось придумать расценки на данную услугу ;)

 

 

Зато если на экспертизе докажут "липу",оплачивать издержки всё же придётся.Да ещё глядишь и статью повеселее найдут,чем просто за ксенон.

 

В темное время суток ставим у стенки и включаем свет. потом садим назад двух мужчин. Смотрим как гуляет высота пучка. И где стеклоомыватели фар? Впрочем некоторое время может и прокатит. Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне деревенскому,че за маркировка?Это только на хеноновых фарах,ога?

 

На стекле изнутри набиты виды ламп (цоколей) на ближний и дальние.. Ксенон может быть тока D цоколь, галоген H. вот эта хрень и меняется. Омыватель стоит . Если и нету то цена вопроса 500р,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыватель стоит . Если и нету то цена вопроса 500р,

 

т.е. за 500 ставите омыватель ? или я не так понял эту фразу ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. за 500 ставите омыватель ? или я не так понял эту фразу ? :)

 

на разборке полностью механизм которые выезжает с шлангами с моторчиком 500 р. Если не выездной тупо тот что на бампер садится тип форсунок обычных тот вообще 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборке полностью механизм которые выезжает с шлангами с моторчиком 500 р. Если не выездной тупо тот что на бампер садится тип форсунок обычных тот вообще 200 р.

 

возьмешься добыть механизм и сделать ? если чего - в личку отпишись плиз... давно охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборке полностью механизм которые выезжает с шлангами с моторчиком 500 р.

Актуально. Озвучьте, пожалуйста, окончательный ценник с учетом работ по установке. Сколько времени займет установка? Даете ли гарантию? И где можно заценить сей девайс в готовом виде?

 

Можно тоже в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально. Озвучьте, пожалуйста, окончательный ценник с учетом работ по установке. Сколько времени займет установка? Даете ли гарантию? И где можно заценить сей девайс в готовом виде?

 

Можно тоже в личку :)

 

Что касается добычи и тп. ребят яж говорю я этим всем так по выходным тока занимаюсь и это давно уже не мой постоянный зароботок , посавить помоч могу но и искать мне ходить не вариант..Когда мне надо было я от разбитого нисана теаны с разбора за 500 р весь механизм забрал, те что Брызгалки из бампера вылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте спросить, эта, надпись поменяли, слепить тож меньше стало.... :umnik:

 

rонечно, всё же по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как обещал сделал видеозапись работы автокоректора :grin: . Антиксенонщики , вы не поверите .... но об этом чуть позже и в соответствующей теме ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...