Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем доброго человека-программиста для несложной помощи по сайту VOLONTER74


Рекомендуемые сообщения

Уже год работает ресурс добровольной помощи неравнодушных людей VOLONTER74. Сайтом сейчас занимаемся мы с Котей, выкладываем отчеты, фотографии, новости, рассказываем о том где какая нужна помощь. Есть одна проблема небольшая - мы не владем языком программирования, поэтому возникают сложности в размещении изображений, работе с горячими кнопками и т.д. Нам очень сейчас нужны помощники в разработке сайта, его красивом и понятном оформлении. Ждем желающих. Даю ссылку на сайт. http://volonter74.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непостоянная, подробнее можно? Нужны ещё подробности по Вашему хостингу- есть ли php, mysql. Просто для Вас проще организовать сайт на какой нибудь CMS, чтобы проще работать с сайтом.

Если заинтересованы в консультации- пишите. Помогу, помогу разобраться с CMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг там вроде arbatek.ru, у меня так и не открылся=(

Тоже могу помоч с переносом(не сильно вроде много матеиалов пока переносить) на удобную систему управления (cms) и разобраться с ней. Ну и с дизайном помогу.

Еще хотелось бы узнать что это у Вас за хосиинг такой. сколько он вам обходится? могу порекомендовать может быть что то более дешевое и стабильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hostworld.ru/provider.php?ident=350mb по тарифам этого хостинга, не фонтан так сказать...

могу порекомендовать может быть что то более дешевое и стабильное

Только не надо заграничного... Уже не раз проблемы имели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг там вроде arbatek.ru, у меня так и не открылся=(

 

Арбатек умер уже несколько лет назад, его hc.ru купил. А тарифы видимо просто заморозили и оставили теми же, так что сейчас полюбому за те же деньги можно найти тп лучше, даже у того же hc.ru

 

ps. Таки да, какой-нить вордпресс поставить, и будет все удобненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас все на HC.RU, хорошо работает и ТП без проблем.

Таки да, какой-нить вордпресс поставить, и будет все удобненько...

Боюсь под все нужды без доп. апгрейда может не хватить.

Уже полгода арендую вирт сервер у iphoster, пока нареканий не было

Ключевое слово- пока... А вот на моей практике за несколько лет все проблемы были как правило именно с серваками за границей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь под все нужды без доп. апгрейда может не хватить.

тесно работаю с этой системой, для того что уже есть на сайте вполне хватит, к тому же расширяется вордпресс легко, и шаблонов под нее существует огромное множество.

 

Ключевое слово- пока... А вот на моей практике за несколько лет все проблемы были как правило именно с серваками за границей.

Спорить не буду, но любого из тарифов, например HC.ru мне не хватит, а сервера у них слишком уж дорогие. и домены, честно говоря очень дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово- пока... А вот на моей практике за несколько лет все проблемы были как правило именно с серваками за границей.

 

Просто надо нормальных хостеров выбирать :) А так, если пинг не сильно критичен, то сервак забугром обходится значительно дешевле.

 

ЗЫ. Сейчас модная вещь "облачный сервер", когда в любой момент можешь менять параметры сервера (мегагерцы, мегабайты) и оплата скажем почасовая. Возник наплыв посещений — поднял производительность на несколько часов, заплатил чуть больше, а все остальное время платишь понемногу за обычную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для VOLONTER74 думаю сервер не к чему, достаточно обычного хостинга от того же HC или SWEB. И когда писал про забугорные, имел введу проблемы с каналами и претензиями да и ТП как правило не расторопна, причины понятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для VOLONTER74 думаю сервер не к чему, достаточно обычного хостинга от того же HC или SWEB.

 

Однозначно! Причем самого простого тарифа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...