Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ford Focus Ii Без Очереди


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!Знакомый хочет купить Форд Фокус новый, но за ним надо стоять в очередь с пол года. Вот попросил кинуть клич, кто поможет купить без очереди? Изменено пользователем ScoutRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня видел обьявление на Ваточеле парняга отдавал очередь на фокус1,8... полистай производство авто в июне вроде...очередь в Магнитке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение спец. Focus SE называется около 540 тыщ. ждать 2 месяца (собирают в германии чтоли) Заедь к дилеру в планету авто. Там брошюры лежат прямо на входе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня видел обьявление на Ваточеле парняга отдавал очередь на фокус1,8... полистай производство авто в июне вроде...очередь в Магнитке

Я так понимаю, за очередь он денег хочет? Вот, млин, тема пошла: очереди на машины продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, за очередь он денег хочет? Вот, млин, тема пошла: очереди на машины продавать.

По договору за немотивированный отказ от автомобиля дилеру достаются 5% от стоимости машины - это ок.25 штук.Так что он БОЛЬШЕ заинтересован отдать свою очередь кому-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Фокусы дешевые и все продаются в кредит, т.е. никто его не сможет продать, даже если машинка не понравилась. Выходов три:1. Искать очередника-отказника2. Посмотреть на базаре Фокусы-американцы (явно лучше чем наши, хотя и с проблемами)3. Посмотреть на другие машины, например, Опель Астра стоит почти тех же денег, но лучше и машина уже на складе. Или тот же Форд Мондео, тоже очереди нет.А вообще, имхо, Форд не стоит тех денег, что за него просят. Сам проходил на практике буквально неделю назад. Ежели начинать в Форд добавлять опции, типа систем безопасности (подушки, шторки, системы торможения-устойчивости), зеркала, подогревы, компьютер, литье, климат и т.д. то цена у него получается ого-го. Опять же, на собственном примере, Фокус, напичканный до нормального уровня у нас получился в районе 600 тыр и ждать до декабря, а Опель Астра комплектации Космо нафаршированный даже с избытком стоит 640 тыр - плати бабки и забирай машину. А ведь еще есть Мазды, Хундай Соната, Ниссан, Митсубиси, Тойота и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам проходил на практике буквально неделю назад. Ежели начинать в Форд добавлять опции, типа систем безопасности (подушки, шторки, системы торможения-устойчивости), зеркала, подогревы, компьютер, литье, климат и т.д. то цена у него получается ого-го. Опять же, на собственном примере, Фокус, напичканный до нормального уровня у нас получился в районе 600 тыр и ждать до декабря, а Опель Астра комплектации Космо нафаршированный даже с избытком стоит 640 тыр - плати бабки и забирай машину. А ведь еще есть Мазды, Хундай Соната, Ниссан, Митсубиси, Тойота и т.д.

Два года ходил по салонам.Совет верен если 100-150 тыс разницы - не есть проблема. :haha: Для меня потолок был 500 тыс ( за железо ),550 - + страховка,коврики ит.д.Если подходить с этих позиций ,то мазды и тойоты отпадают.Остаются Хендэ,Митсубиси-Лансер,Ниссан-Альмера.После того ,как посидел в них Ниссан отпал ( я не японец). :haha: Мой выбор -Форд.Пока не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор -Форд.Пока не пожалел.

Я вот тоже хочу форд, но блин не в обозримом будущем.Максимум о чем мечтается - Фокус 1, 2-3 летний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вроде про деньгине слова- там его ася валялась- напиши поговори...

Спасибо, конечно. Но я ради интереса просто спрашивал. Форд не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!Знакомый хочет купить Форд Фокус новый, но за ним надо стоять в очередь с пол года. Вот попросил кинуть клич, кто поможет купить без очереди?

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=19172&st=0Из Е-бурга дилер сливает отказные машины.Спроси в Планете - может у нас тоже можно без очереди взять отказника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю... был у меня у бати Опель... новый и вектра назывался... через 2000км он не вылезал из джемира по сервису... гавно а не машина :(теперь его слова "опель? да хоть стелс на нем второе слово будет написано - никогда не куплю"!мазда 3 приглянулась, но в обозримом тоже пока тяжко :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...