Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Можно ли установить 2gis в навигатор?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=141972

вот тут еще почитай,впринципе любую прогу можно поставить в навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли работать ДубльГИС КПК на моем GPS навигаторе с операционной системой Windows CE?

 

Версия ДубльГИС для КПК устанавливается на любые устройства с операционной системой Windows CE (WinCE) при условии, что на устройстве есть Internet Explorer, так как этот компонент бывает не во всех WinCE based устройствах.

 

В новых версиях оболочки ДубльГИС КПК это ограничение будет снято.

 

вот ответ Дубльгиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опытный - скажу - на win ce 5 еще работает с грехом пополам, если есть необходимые длл.

НА WIN CE 6.0 НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prestigio GeoVision 5200 BT хотелось бы чтобы в нем был дубльгис, а как сделать не знаю

 

Ставил на китайца - работает но криво. Не работает самое нужное - справочник организаций с телефонами и временем работы.

 

нуну..попробуйте 2гис на вин 6 поставить.

о. куплю установку на винсе 6 2гиса за 100р.

 

Здесь? Расскажешь потом как оно? Если будет работать, я се для Вынь 5.0 тоже куплю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на вин 6.5 2гис стоит и нормально работает. Даже гпс нормально цепляеться. И на вин 6.1. вроде нормально ставиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на вин 6.5 2гис стоит и нормально работает. Даже гпс нормально цепляеться. И на вин 6.1. вроде нормально ставиться.

 

Не путай Win 6.5 mobile на КПК и Win CE 6.0 на навигаторе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай Win 6.5 mobile на КПК и Win CE 6.0 на навигаторе..

 

упс. Не обратил внимание что речь о СЕ идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восьмом посте этой темы я уже давал туда ссылку..

Там за "нормальную" сборку для моего "китайца" 100 яндекс-денег хотят.

Впрочем дело собственно не в них.

Автор вроде бы уже выкладывал свои сборки на 4pna.com - они у меня не заработали.

Точнее заработали но криво.. Посему пока не хочу выкладывать деньги за не проверенный софт.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор вроде бы уже выкладывал свои сборки на 4pna.com

нет конечно же не выкладывал и не выложит...Софт проверен и сделан для определенных моделей навигаторов.На других не проверялся и не подгонялся... сборка довольна сложная...

WinCe 5.0 ARM os82c

-навигатор-

 

На WinCe 6 работать не будет,как и на остальных (другого производителя)не гарантируется.

Изменено пользователем Vampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно же не выкладывал и не выложит...

 

Возможно это кто-то делал за него.. :) А возможно я ошибся.

Софт проверен и сделан для определенных моделей навигаторов.На других не проверялся и не подгонялся... сборка довольна сложная...

WinCe 5.0 ARM os82c

 

Вы я так понимаю и есть автор?

У меня пятидюймовый китаец, с карусельным меню, WinCe 5.0 ARM1167JZ-S MT3351

http://4pna.com/foto/480x272/480x272_36.png

Сборка 2GIS for PNA,PND by Vampi(прямая ссылка на Народ.ру) - не работает.

На alfessa.net, написано что сборка предназначена для WinCe 5.0 и работает на навигаторах определенного типа, а не определенных моделей - это по моему мнению не одно и то-же.

Вопрос. На моем навигаторе "платная" сборка работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли... я 2гиса пытался установить на разные СЕ и разные железки... что бы я не делал, результат один! Не работает!!! Максимум запускался 2гис и просил указать путь.. но при подачи пути, вываливался...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задолбался с гисом на 6це. И навител на 6це хочу поставить новый, а он нехороший такой не запускается. Кароче хз, хоть продавай и покупай навигатор с 5це, на пятерке все идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли... я 2гиса пытался установить на разные СЕ и разные железки... что бы я не делал, результат один! Не работает!!! Максимум запускался 2гис и просил указать путь.. но при подачи пути, вываливался...

 

Не.. Я в этом вопросе дошел гораздо дальше.. :)

И карту запустил и поиском и дом нужный по карте нашел, но после выхода в справочник - пропадает меню программы и далее выход только через кнопку "резет".

Но поскольку 2Gis в первую очередь справочник - такой вариант меня не устроил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карту запустил и поиском и дом нужный по карте нашел, но после выхода в справочник - пропадает меню программы и далее выход только через кнопку "резет".

Но поскольку 2Gis в первую очередь справочник - такой вариант меня не устроил..

 

Kio, на 6це? где библиотеку взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли... я 2гиса пытался установить на разные СЕ и разные железки... что бы я не делал, результат один! Не работает!!! Максимум запускался 2гис и просил указать путь.. но при подачи пути, вываливался...

 

при установки 2 гиса ,указание пути надо производить в такой последовательности;сначала указываете sd карта/Program files/2 gis/карта dgdat/GrymCE

суть такая сначала указывать путь к карте города,потом идёт экзешник,если до дому доберусь то постараюсь посмотреть в старом навике

Изменено пользователем SPRAIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPRAIT, на навиках based ce идет, поэтому установка здесь не прокатывает. Нужно как то установить тупо копированием экзешника и карты. на пятерке это прокатывает, а вот на шестерке нехватает htmlview.dll, который хрен от куда выдернешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nec900.big-bossa.com/System/PPCLibs/ вот тут еще dll смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPRAIT, на навиках based ce идет, поэтому установка здесь не прокатывает. Нужно как то установить тупо копированием экзешника и карты. на пятерке это прокатывает, а вот на шестерке нехватает htmlview.dll, который хрен от куда выдернешь

 

Он тоже не помогает... качал я его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...