Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рассылка ссылок на вирусные сайты через личку в твиттере?


Рекомендуемые сообщения

Второй раз уже мне в личку твиттера приходит письмо от незнакомого мне пользователя с предложением перейти по ссылке.

2011-05-04 16h30_04.png

На ссылку ругается DR.WEB.

2011-05-04 16h30_31.png

Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на свой страх и риск. Comodo и NOD32, в связке с Google Chrome промолчали об угрозе.

 

Вебер поругался на то, что в конце в любом случае попросили бы денег.

post-10124-0-29283900-1304506791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня подобная история.

 

Ввел номер телефона, с меня ниче не сняли, пришел в ответ код и я полон щастья скачал на огромной скорости кинушку.

 

А все самое интересное началось на след день и дальше. С меня начали каждый день снимать по 45 рублей. Позже выяснилось, что я, введя мобильный, подписался на абонентскую плату. И так с меня снимали бабло, пока не кончилось. Потом прислали "подписка приостановлена, баланс - 0" Я жду. На след день сообщение "Если вы не пополните баланс в течение двух дней, подписка аннулируется", я - счастливый, думаю, ну и здорово.

 

Сразу замечу, оператор мобильной связи не смогли остановить подписку, мол, звони этой фирме, дали номер московский. Я позвонил, около стольника скушали, пока я слушал, какую кнопку нажать в том или ином случае, ну как обычно с автоответчиком... Плюнул, сбросил.

Неделю не клал деньги на телефон. Ну, думаю, подписку остановили.

 

Кладу деньги на мобильник и... БЛИИИИИИИИИИН... сообщение. "Поздравляем, вы снова с нами" и опять, 45 р/день(((((((((( Набрался я смелости, номер мне дОрог, жаль было выбрасывать и... дослушал, че там болтал автоответчик. Он, негодяй болтал 12 или 13 минут и закончил фразой "Если вы желаете остановить все подписки, отправьте слово СТОП на номер ХХХХ". Естественно, я с огромной радостью расстался с 10 или 12 рублями за смс, но подписка была прекращена.

 

Вот такова история одного НЕуспеха...

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня подобная история.

 

Ввел номер телефона, с меня ниче не сняли, пришел в ответ код и я полон щастья скачал на огромной скорости кинушку.

 

А все самое интересное началось на след день и дальше. С меня начали каждый день снимать по 45 рублей. Позже выяснилось, что я, введя мобильный, подписался на абонентскую плату. И так с меня снимали бабло, пока не кончилось. Потом прислали "подписка приостановлена, баланс - 0" Я жду. На след день сообщение "Если вы не пополните баланс в течение двух дней, подписка аннулируется", я - счастливый, думаю, ну и здорово.

 

Сразу замечу, оператор мобильной связи не смогли остановить подписку, мол, звони этой фирме, дали номер московский. Я позвонил, около стольника скушали, пока я слушал, какую кнопку нажать в том или ином случае, ну как обычно с автоответчиком... Плюнул, сбросил.

Неделю не клал деньги на телефон. Ну, думаю, подписку остановили.

 

Кладу деньги на мобильник и... БЛИИИИИИИИИИН... сообщение. "Поздравляем, вы снова с нами" и опять, 45 р/день(((((((((( Набрался я смелости, номер мне дОрог, жаль было выбрасывать и... дослушал, че там болтал автоответчик. Он, негодяй болтал 12 или 13 минут и закончил фразой "Если вы желаете остановить все подписки, отправьте слово СТОП на номер ХХХХ". Естественно, я с огромной радостью расстался с 10 или 12 рублями за смс, но подписка была прекращена.

 

Вот такова история одного НЕуспеха...

 

Сообщение отредактировал Vuru: Сегодня, 17:15

 

 

ИМХО в таком случае можно смело предъявлять претензии ОПСОСу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в таком случае можно смело предъявлять претензии ОПСОСу

 

угу, потом потратить кучу времени и денег и ничего не добиться, я считаю, нифига у нас ЭТО неразвито(((

 

Я не могу так рисковать своим номером.

 

не, ну я ж номером сейчас не рисковал, я просто пошел до той грани, когда надо сказать себе "Стоп, дальше нельзя")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, потом потратить кучу времени и денег и ничего не добиться, я считаю, нифига у нас ЭТО неразвито(((

 

ну вот поэтому нас и имеют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тут же все по закону. Я сам согласился, указав мобильный. ОпСоС ниче не нарушил, дал номер конторы, с которой я якобы заключил договор о подписке. У ОпСоСа, наверняка договорчик с ними тож есть. Поэтому, эта борьба с ветряными мельницами ничем полезным не закончилась бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...