Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о 4м Фестивале CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я начну, пожалуй: С благодарности организаторам. БылоздОрово. Всё здОрово. Респекты. Дети (а их было немало) в восторге, это главное. И я прям весь на изжоге, чо это за фигуры картонные? Уехали раньше, по причине уже не зависящей от меня.

 

Продолжу c критики организаторов: Я готовился. Серьезно готовился. Четыре вида трав. Майонез ЕЖК (с укропом к вашему сведению!) нежнейшая шейка. А Димыч сказал просто: Ты победил!... А где борьба? Где соревнованический (трудное слово какое) азарт? Я в знак протеста съел кусок, предназначавшийся для жюри (самый вкусный, полюбому был) сам, с наивкуснейшим кетчупом домашнего приготовления. Вот.

 

Перехожу к гостям : Всех очень рады были видеть, особенно друзей и знакомых! Я опять не пил алкоголесодержащих напитков, и было очень интересно и прикольно наблюдать за медленным погружением, в ообщем отличных ребят, в синие воды бескрайнего сознания свободы (на старорусском - вдюбель). Уже собираясь уезжать, полчаса уговаривая слегка подвыпившего Назарыча сесть уже пожулуйста в автомобиль, временами слыша рев Тимера "ТАГИИИЛ!" (заходившего уже на второй круг атаки синих вод бескрайнего сознания свободы, ибо из первого выпал), садясь за руль , я вдруг понял совершенно четко и ясно: А ведь иногда, когда встречаешься вот так с друзьями, там ведь совсем недурно, в этих синих водах... ну вы поняли. И с Юлей я бы побеседовал, будь на её волне, о ее просьбе о смене Мини Жиповодека на какую то хрень. И Ленке нужно в автошколу. Срочно.

 

Всем еще раз огромное спасибо за компанию :) Я фоткал в этот раз на чужой фотик. Ждем фотоотчетов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Во, Димка молодец, только я собралась с духом написать, а он как раз тему создал ;)

 

Тоже самое главное - СПАСИБО организаторам! Подготовили все - ну просто выше всяких похвал! Уже на профессиональном уровне ;)

Верочка-красавица просто весь вечер "держала" зрителей ;)

 

Игорь-Кио, громаднейшее тоже спасибо за такой рассказ и показ (что-то со словами плохо :))) технологии макросъемки. Было правда очень интересно, даже если не совсем заметно :blush: Просто реально оч плохо себя чувствовала - почти не вставала :crazy: Потому еще тоже прошу прощения у всех, к кому не подошла даже поздороваться :( - не со зла, правда :angel:

 

Очень приятная атмосфера, очень приятные все люди :) Спасибо всем за компанию! :)

Организаторам еще раз - отдельное большое СПАСИБО :girl_in_love:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль состоялся - и это главное!!! Народ был, конкурсы были, была тусовка и движуха, было общение!

Я тоже готовился, пусть не так основательно, как Демс, но притащил бинты и шины ( планировалось занятие по оказанию первой помощи ), НО всё пошло лесом т.к. у народа интереса не было. А зря.

Но всё равно рад - с прошлым годом не сравнить.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальна: тоже хочу выразить благодарность оргам. Вы молодцы.

Фестиваль отличный.

Погода не подкачала.

Спасибо теплой компании, спасибо фотографам Стасу Системнику и Игорю Кио.

:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за фестиваль! Спасибо всем, что были! компания и вправду хорошая))), а когда прибыли домой таки начался обещанный ливень)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем организаторам, замечательное действо мы увидели, даже немнооожечко поучаствовали))))

Единственный ужас, уже во второй раз омрачивший моё пребывание на этом месте (в первый раз на системниковский вечер когда ездили) - это жуткие большие мухи оводы. Но это вопрос не к оргам))

Когда из своего уголочка наблюдала за сценой, подумала, какая всё-таки работа была проделана, чтобы это всё организовать!

 

спасибо kro и компании за пение. Лучше бы kro побольше, а призжей группы - поменьше :)

 

погода не подвела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо всем участникам, номера были прикольные (паренёк в черных перчатках умилил), веселые (детский с шариками), красивые (дуэт Вера с сыном), познавательные (Стас, интересно и в тему), удивительные (Линкозавр в фольге), инструментально-репетиционные (жаль, что не удалось услышать голос Даны "Цой" ;) ), бардовские (Медведя подвела фанера, но сбацал на гитаре), эрудиционные (вопросник про звуки для ВУЗов ;) )Вообщем здОрово.

 

пысы. и этта, чо за картонные фигуры то? я прям спать нимагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошо время провел :) и место выбрано хорошее, фестиваль удался наславу... жаль что некоторых выступлений по причине усталости :drinks: :alcoholic: несмог увидеть... :cry:

 

 

 

 

нашел фото той с кем по началу тебя перепутал :) взяв два фото рядом конечно видно что вы разные :) и даже неочень то и похожи :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все выражаю свое восхищение организаторам) думаю сейчас не возникнет вопроса "а стоит ли делать 5-й фест?". Все было супер. MaximuS'у отдельный респект - не знаю как нас было слышно, но звук у приглашенной группы был на отличном уровне :good:

Хвосточка, спасибо на добром слове :) было приятно видеть подпевающих людей)) Я получил огромное удовольствие и от созерцания и от выступления. Dana умница, я тобой горжусь))

Жаль, что пришлось уехать рано, но по возвращению домой началась гроза... как там народ ночевал, расскажите?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки. Сюда выкладывать не стал поскольку много их.. Надеюсь на яндексе никто не забанен. :)

 

Я рад, что мне в очередной раз удалось поучаствовать в фестивале CarsClub. Организаторы и их помощники просто молодцы все! Выступающим браво! Я вот все никак выступить не сподоблюсь:blush:

Было очень интересно и познавательно на конкурсе Стаса(SystemNIK) "Угадай мелодию из фильма".

Детские номера - мо-лод-цЫ! Конкурсов разных много(а как здорово нас на них вытаскивали)! :) Да что перечислять. Все супер..

Правда погода потом подкачала и не дала нам отправить по речке кораблики желаний со свечами, посмотреть фотки на экране проектора, да и честно говоря замерзли мы как цуцыки.. Но это уже как говорит Хвосточка:

...вопрос не к оргам))

И даже очень хорошо, что днем погода была к нам милосердной!

 

...спасибо фотографам Стасу Системнику и Игорю Кио.

 

Ты ж еще даже фотки не видела!

Игорь-Кио, громаднейшее тоже спасибо за такой рассказ и показ (что-то со словами плохо :))) технологии макросъемки.

 

Ну я потом понял, что не в тему..

Вот что я там на фоткал и пытался тебе показать..

post-5374-0-73404200-1310281882_thumb.jpg

post-5374-0-74957200-1310281803_thumb.jpg

post-5374-0-93085700-1310281878_thumb.jpg

 

Жаль, что пришлось уехать рано, но по возвращению домой началась гроза... как там народ ночевал, расскажите?

 

Мокро было :).. Хотя наша китайская палатка с честью выдержала испытание дождем и ветром. Но все равно мы с Татьяной оказались не готовы к такой непогоде.

 

Конечно, не обошлось без накладок..

Конкурс шашлыков по не понятной причине не состоялся.. Мы с Таней(безниковая) :crazy: даже разделили мясо на две жарки. чтобы было чем угостить.. Ну ничего потом ночью под навесом угостил - пошло на ура(причем в холодном виде).

Приглашенные артисты(команда "Сны Вероники" если не ошибаюсь), как то вклинились вовнутрь фестивальной программы(хоя само выступление очень понравилось). Kro, Bamer и Dana, Ребята вы просто отлично выступили! Но как-то маловато показалось. Возможно потому что старались строго придерживаться тематики(чего не скажешь о Медведе :D ). Хотя потом, ночью, под фанеру и пиво с чем то еще, его(Медведя) выступления оказались весьма кстати(мне тут сказали что я тоже там отжигал в припевах).. :)

пысы. и этта, чо за картонные фигуры то? я прям спать нимагу...

 

Я сначала думал это конкурс.. Потом думал, что вечером мы спалим эти чучела в угоду космическим богам. Потом Вера(Sevenka) предлагала фото на память с этими забавными фигурами(не покатило). В конце концов роботы и ракета, так и остались просто оформлением сцены...

 

Единственный ужас, уже во второй раз омрачивший моё пребывание на этом месте (в первый раз на системниковский вечер когда ездили) - это жуткие большие мухи оводы. Но это вопрос не к оргам))

 

А вот мухи/мошки меня не едят(невкусный) поэтому место очень понравилось.. И за выбор места отдельный респект.

Хотя уехали мы сегодня по мокрой дороге с большим трудом. Пару раз думал что вообще выкинет с дороги в кусты, а на последнем крутом повороте вообще забуксовали в конце подъема. Поэтому есть некое беспокойство за тех кто остался на "не джипах".

 

Чебурек! Спасибище за утренний чай - ты меня реально спас! :drinks:

Все устал писать.. Если кого то забыл похвалить - извиняюсь.. :)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я уже поспала 3 часа дома) правда, голова побаливает :wacko: не понимаю, как с утра домой от дождя уезжали :fool:

 

На фестиваль приехали в сб с утра, т.к. вечером надо было порепитировать :grin: Сразу очень поразила скошенная площадь!!!! Респект Всем, кто приложил к этому "свои руки" :preved:

 

 

 

 

В целом, фестиваль очень понравился! Спасибо громадное организаторам, и их помошникам/родственникам!!!

 

Приятно было познакомиться в реале с новыми лицами :victory:

 

Если бы не многочасовые переживания, все было б просто супер, надеюсь, понимаете :angel: , в последний раз выступала ток в начальной школе :scratch: Изображение Леша и Дима, спасибо, что поверили в меня :thanks:

 

Вечером отжгли по полной )))) Сори, кого заставила по нервничать, устроив гоночныйкруговорот :@}-}--:

 

Еще раз спасибо всем за компанию :preved:

 

 

 

 

зы. САЛЮТ был просто БОЖЕСТВЕННЫМ!!!!!!!!!

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я потом понял, что не в тему..

 

Блин. :) Вот я как раз и пыталась сказать, что очень в тему. Правда, мне интересно было. Тем более своими руками такое соорудить :) Я в восхищении :) Просто на действия и эмоции сил не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще некоторые фотографии. Правда, загрузились они довольно сумбурно...

 

Мы с мамой отлично провели время! как обычно, в компании с carsclub'om )

Спасибо организаторам! Спасибо Kio за фотки, а также за то, что дождался нас утром вместе с остальными. Спасибо Вере и Диме за столь информативную программу. Спасибо Малышу и Славентию за теплую компанию и горячий чай! И вообще спасибо всем-всем остальным, кто приехал и пополнил дружную компанию carsclub'a своим присутствием! Это так здорово - собираться вместе! Я вас всех искренне люблю!!! :girl_in_love:

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что приехали. Все было просто здорово организовано! Место отличное, компания веселая, программа интересная, погода чудесная, речка приятная и т.д. и т.п. :D

Отдохнули по-настоящему!

Дети в восторге, даже бессонная прохладная ночь и насекомые не смогли испортить им настроение, с утра принялись снова за активные игры :)

Жаль, что не все смогли приехать - многое потеряли :)

 

Фотки к вечеру обработаю и выложу, и видео свое тоже.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на действия и эмоции сил не было. :)

 

Понятно! :)

Спасибо Kio за фотки, а также за то, что дождался нас утром вместе с остальными.

 

Когда я услышал словесный портрет "женщины которая просила подождать 10 минут, но задержалась на пол-часа" - сразу сказал, что это очень даже "наши люди" и мы их обязательно дождемся. :drinks:Да и лишнего времени ждать почти не пришлось - все равно я намерен был выехать не раньше запланированных 11-30.. :) Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. :) Вот я как раз и пыталась сказать, что очень в тему. Правда, мне интересно было. Тем более своими руками такое соорудить :) Я в восхищении :) Просто на действия и эмоции сил не было. :)

 

 

И я! И я в восхищении!!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отдохнул! прям душа поёт! А дождик вечером вчера наоборот весьма кстати пришёлся))) собрал всех под одной крышей. ну почтивсех из оставшихся))))) хочу ЕЩЁ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за наш карсклубный народ!!!!!!!!!

вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Приехать не смог по многим причинам о чем очень сожалею.......:(

все красивые милые и веселые на фотках!!!!!! нет слов!!!!!

ЕЩЕ раз хочу сказать М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

надеюсь это был не последний фестиваль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у меня тоже море, основная масса тут: http://http://fotki.yandex.ru/users/kolyakonsp/

 

есть чё поесть?

 

уверенный шаг вперёд, результат хорошего пинка сзади

 

просто милые люди

 

дон дигидон

 

включили антикомарилку

 

ну тут все понятно))))

 

большой глаз смотрит на тебя

 

тык...тык......ээээ...тык

 

Чужих на фест не пускали

 

а палатки у всех настолько разные шо капец

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм странно, сам по своей же ссылке не получается зайти

 

пробуем вот так http://fotki.yandex....p/album/133963/

 

 

 

баловство лазером

Изменено пользователем kolyako
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...