Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автомагазин РаллиФанКлуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Понятно что переговорка чтобы слышать. Но по нашем опыту в стандарте, по опыту экипажа Мохов/Трапезников, по опыту неплохо выступающих на 2106 Батурин/Левшенко и прочих стандартников - в стандарте переговорка не нужна, лишняя трата денег.

Не, Леха, про лишнюю трату ты точно загнул. Факт в том что с переговоркой всяко лучше слышно, а раз так и есть возможность ее купить то пускай лучше будет. Мне например на день варенья подарили, что я теперь ее выбрасывать буду, раз к каркасу еще не готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, подарили - это одно, конечно не выбрасывать, тем более что в каркасный класс все равно собираешься. Я к тому, что я бы, катаясь в стандарте, отложил бы лучше эти деньги на постройку каркасной машины, или купил бы хорошую резину для стандарта. Еще раз повторюсь, ни нам, ни друзьям нашим на 2106 переговорка была не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, подарили - это одно, конечно не выбрасывать, тем более что в каркасный класс все равно собираешься. Я к тому, что я бы, катаясь в стандарте, отложил бы лучше эти деньги на постройку каркасной машины, или купил бы хорошую резину для стандарта. Еще раз повторюсь, ни нам, ни друзьям нашим на 2106 переговорка была не нужна.

Нам впринципе тоже, не смотря на все шумы в салоны всегда и все было слышно. Кстати про резину в стандарте. Кто что про это дымает? Ато мы с Ромкой в тупик зашли что брать, если тупо следовать регламенту то не снежинка, ни НИИШП не катят. ЧТо делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
шлем OMP Jet news axsis ( аналог спарко клуб - белый) размер Л ( 60) - 3800 руб) перчатки картинг- дорожные спарко МЕКА 2 - 900 рубОМП - бэйз глове синий, красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

продаются 4 колеса типа ГВОЗДИ . лаппи вм 2 е 14\65\15 на ниву поездить самый раз . 2 тысруб штука.

monthly_03_2007/post-703-1173771347.jpg

monthly_03_2007/post-703-1173771468.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
секвентальная КПП ( сборка Климов) 2.мотор на шеберах торгмаш ,1.8 ( сборка Климов) 3. Тормоза ПРОМА - составные - копия АП-рэйсинг 15 на ВАЗ новые 4.Кузов 2108 - шоу кар а ля ДТМ жёлтый , каркас по ДЖИ ( Климов) 5.Диски , прома или слик ковка ваз 15

post-703-1175769459_thumb.jpg

post-703-1175769479_thumb.jpg

post-703-1175769503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Риф, привет. Интересуют сиденья на 08, в кол-ве двух штук, для активной езды по городу :) Вопрос: какие варианты, сколько стоит, где в инете глянуть. Можешь намылить osh74@list.ru

позвони 89227110594смотри тут или на офсайте.есть в наличии рэйсер 2 чёрносиний Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Риф, 1. опоры передние (ШС) с расчленяемой восьмерки уже продал?2. переходник для руля - на сколько отверстий? Померить бы, мне мой длинный... Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, 1. опоры передние (ШС) с расчленяемой восьмерки уже продал?2. переходник для руля - на сколько отверстий? Померить бы, мне мой длинный...

пока приостановил распродажу- если что то обяз позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Риф, а кресла UNП'ишные омологированы для клуба? на моделях Форсаж допускается участие в зачете "спорт" в клубном ралли? и до какого времени (если допускается)?

даже в чемпионате рф по ралли и тд допускаются пока раф не запретит. Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в чемпионате рф по ралли и тд допускаются пока раф не запретит.

а есть такие ожидания?просто прикупили тут по случаю машинку.. со спортивной подвеской... прокатились на молодежке... кресла напрашиваются сами собой... чтобы не держаться за руль в поворотах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такие ожидания?

. даже если это случится , я думаю правоприемник возмёт бабла с производителя и всё будет ПУЧКОМ. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
есть ГВОЗДИ на 15 в очень хорошем состоянии ЛАППИ ВМ 3 Е Ёлка 6 шт 2500 штПИРЕЛЛИ полуёлка 5 шт лдно новое 2500 штПРОДАНО

post-703-1195585260_thumb.jpg

post-703-1195585271_thumb.jpg

post-703-1195585281_thumb.jpg

post-703-1195585290_thumb.jpg

post-703-1195585303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати, я бы тоже прикупил отдельно вспышку от тахометра 125 который автогаджевский. Одна есть - нужна вторая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы есть где-то, видел в И-нете, читал. Но где - не помню. Мне не нужен сам механизм вспышки. Мне нужна сама эта лампочка в таком корпусе. Она яркая и фигачит прямо в глаза ярко, хочу использовать ее как контрольку для давления масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.мотор на шеберах торгмаш ,1.8 ( сборка Климов)Это чо? Прости ламера - случаем не на веберах мотор? И не классический?Ну и вообсче в-принципе реально ли что у тебя появится добрый карбовый двиг на классику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор с зубила, 16-ти клапанный на дудках с шиберными узлами вместо дроссельных заслонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...