Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женя Дёмин. Нужна ваша помощь! Не проходите мимо!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Форумчане! На сайте Дети74.ру есть ветка помощи детям. 24 ноября в этой ветке появилась новая тема, которая тронула до глубины души каждого форумчанина. Вот эта тема.

 

Процитирую сюда первые посты автора:

 

 

http://s017.radikal.ru/i436/1211/29/2b2deedb8965.jpg

Всем здравствуйте! Я никогда не думала, что придётся просить помощи у вас, дорогие мои форумчане. Прошу не для себя, для одноклассника моей дочери. Мама одна воспитывает двух деток. Женю и его полуторогодовалого братика.

 

Женя Дёмин. Женя – активный, добрый, открытый мальчик с горящими глазами. Любит спорт, увлекается прыжками в воду. С начала ноября у Жени появились боли в пояснице, родители обратились к неврологу. Сделали череду МРТ... и вот он чёрный диагноз... У Жени Рак. Уже сейчас диагносцированно 5 очагов опухоли. Самые серьёзные в поясничном отделе. Опухоль опоясывает позвоночник и давит на позвонки. Возможно задет костный мозг. Уже сейчас есть боли в ногах и спине, если не удалить вовремя опухоль, то отнимутся ноги. И это только малая часть беды

 

Уже есть метостазы в лёгком.

Они сейчас находятся в самом тяжёлом отделении онкодиспансера...

Наш нейрохирург сказал сразу, что оперировать здесь смысла нет. Они чисто физически не смогут удалить всё и правильно... Надо ехать в Москву. Для начала срочно делать там обследование, приблизительная стоимость которого 250000 рублей.

Затем если делать операцию в России, то это возможно 1000000-1500000. Если в Германии, то 5-6 мил...

Мама настроена на то, что на родине ей помогут и выезжать за границу не придётся.

 

Затем нужно будет убрать метостазы в лёгком. Этим занимается Питер. Разработанна методика при которой лёкгое можно сохранить. Это тоже деньги. Какие пока не ясно.

Про химию и лучевую терапию я даже не упоминаю, так как её начнут делать уже сейчас. Дабы хоть как-то замедлить рост клеток...

 

Милые мои... прошу помочь! Когда дочь вынесла из школы листовку с криком о помощи... я была в шоке... я и сейчас не могу поверить, что только недавно этот мальчишка скакал вокруг нас с мамой и поторапливал нас, мол хватит болтать))) Пойдём домой...

 

 

Спасти его может только СРОЧНАЯ и ДОРОГОСТОЯЩУЮ операция.

 

 

 

Девочки, вот реквизиты!

 

 

Калининское отделение Сбербанка России

ИНН 7707083893

КПП 745302001

БИК 047501602

Получатель Дёмина Ксения Александровна

Отделение № 8597 Сбербанка России

Банк получателя Отделение № 8597 Сбербанка России

Кор/счет 30101810700000000602

расчетный счет №карты 639002729025192276

Л/С № 40817810672216300406

 

Сбербанк №карты 639002729025192276

На квоту они конечно будут подавать, но к сожалению у них просто нет времени. На очереди ещё одна тяжёлая девочка, но ей только на февраль(( У них нет вообще времени... Стадия пока не озвучивается официально, но доктор дал понять, что не меньше 4...

 

Выживают 50%...

 

Если есть вопросы. Я Наталья. 8-904-94-12-964. Я буду с ними до победы!)))

 

НОВОСТИ на 24.11.12.

УРА!!! Мир не без добрых людей! Нашли где и кто сделает КТ! Да ещё и на супер современном оборудовании, ещё и прям рано утром в понедельник!

То есть во вторник-среду уже можно будет говорить о дальнейших серьёзных планах. И надеюсь уже будет точный диагноз.

 

Ещё одна очень хорошая семья имеет контакт с супер доктором из Израиля. Который специализируется именно на спинно-мозговых операциях. Так как у нас вопрос о правильно удалении опухоли, которая уже задевает жизненно важные органы. И тут нужны именно руки. Собираем все документы, чтобы отправить этому доктору. А там уже видно будет, что он скажет.

Будем прорабатывать все варианты. Параллельно в Москву и Питер отправим всё.

 

25.11.12СМС от Ксении:

 

100 тысяч! Спасибо всем огромное!!!

 

Завтра КТ рано утром. Пожелаем удачи, чтобы было выявленно, как можно меньше метостаз и проблем...

Достается не дешево

Счастье трудных дорог,

Что ты сделал хорошего,

Чем ты людям помог?

Этой мерой измеряются

Все земные труды,

Может вырастишь деревце

На земле Кулунды.

Может, строишь ракету?

Гидростанцию? Дом?

Согреваешь планету

Своим мирным трудом

Иль под снежней порошей

Жизнь спасаешь кому?

Делать людям хорошее -

Хорошеть самому.

 

Л. Татьяничева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На сегодняшний день силами Дети74 собрано 150 тысяч рублей. Давайте подключимся!

 

Ссылка на группу ВК http://vk.com/id183989249#/wecanhelp_7keys

Ссылка на группу в "Одноклассниках" http://odnoklassniki.ru/group/51847901020324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Пришла к вам с сайта Дети74. От себя добавлю - автор темы на Дети74 - моя хорошая подруга. Ее друзья - мои друзья. Сейчас мы активно занимаемся сбором средств.

 

На данный момент есть следующие медицинские документы: предварительный диагноз, выписка с МРТ, направление на КТ, в котором тоже звучит диагноз. Сейчас Наталья с мамой Жени Ксенией и самим Женей проходят КТ, чтобы определить очаговость и распространенность метастаз, мы с нетерпением ждем от них результатов.

 

Как только появятся на руках заключения врачей - мы выложим их в тему, чтобы подтвердить, что сбор средств идет именно на лечение ребенка.

 

Для связи с группой поддержки указан телефон Натальи в 1 посте.

Мой номер 8-912-793-5О-74, Ирина. ICQ 612860981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прошу совета и помощи! Если у кого-либо есть опыт составления официальных писем руководителям крупных и не очень компаний с предложением помочь им в лечении ребенка - поделитесь, плиз) Будем стучаться во все двери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущают смайлики(скобки) в каждом сообщении. Будто не ребенку помогаете, а деньги зарабатываете.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yustik, скобка) в конце предложения предполагает доброжелательное отношение к читающему его, на женском сайте за несколько лет привыкла так писать, и не только я, ибо интонации в женском кругу пользуются бОльшим весом, нежели сам факт сообщения. Если Вас они смущают, я над собой, конечно, поработаю, и не буду их ставить. но это офф.

 

По теме - конечно, ожидаемо было, что не все поверят на слово сейчас без медицинских документов, и у людей могут возникнуть подозрения в факте мошенничества. Я еще раз напишу - как только будут окончательные результаты КТ, на котором сейчас находится Женя, документы будут выложены в 1 пост. Если Вы захотите лично увидеть документы, то сегодня они будут переданы администрации сайта Дети74, а также я хочу пакет документов привезти администраторам сайта КК, и каждый сомневающийся сможет изучить их.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Натальей - организатором помощи для Жени. Она до сих пор в областной больнице, должна скоро получить заключение по КТ на руки. В ближайшие 2 дня будет решаться вопрос о перелете Жени в Москву для дальнейшего обследования и возможности операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть следующие медицинские документы: предварительный диагноз, выписка с МРТ, направление на КТ, в котором тоже звучит диагноз. Сейчас Наталья с мамой Жени Ксенией и самим Женей проходят КТ, чтобы определить очаговость и распространенность метастаз, мы с нетерпением ждем от них результатов.

 

Как только появятся на руках заключения врачей - мы выложим их в тему, чтобы подтвердить, что сбор средств идет именно на лечение ребенка.

 

Ну дык и где же выписка с МРТ и диагноз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, я ее жду так же, как и Вы. Мб даже больше, потому что документы мне нужно будет отвезти в несколько мест. Как только будет информация - она будет выложена в тему, я не буду ее утаивать, поверьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадия пока не озвучивается официально, но доктор дал понять, что не меньше 4...

Выживают 50%...

 

Выживаемость бывает разная. 50% - это какая? Трёхлетняя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax, я ее жду так же, как и Вы. Мб даже больше, потому что документы мне нужно будет отвезти в несколько мест. Как только будет информация - она будет выложена в тему, я не буду ее утаивать, поверьте

 

Никому не верю, извините.

 

После МРТ заключение выдаётся в бумажном виде максимум через сутки. (Кое-где даже можно получить 3Д-результат на диске вместе с программой просмотра).

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не верю, извините.

...

 

Дима, тут есть основания верить.

У меня сын учится в этой школе. История развивается на виду и все прозрачно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ребёнка, но шансы выжить у него мизерные хоть в Израиле, хоть в Питере. Рак 4-ка с отдалёнными метастазами мало совместим с жизнью.

Если выживет - будет чудо, но жизнь будет невысокого качества после химиотерапии. Если умрёт, единственное утешение - родители будут знать, что сделали всё возможное.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, тут есть основания верить.

У меня сын учится в этой школе. История развивается на виду и все прозрачно.

 

Везде и всегда есть основания верить и не верить.

Если в каком-то отдельно взятом случае (в этом, например) есть основания верить, в остальных случаях их может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, тут есть основания верить.

У меня сын учится в этой школе. История развивается на виду и все прозрачно.

 

Насколько знаю, Ваша школа тоже занимается сбором средств.

 

Своей дочери (Жениной ровеснице) дала сегодня задание - узнать в ее школе, как можно организовать помощь. Она умница, дошла до директора, обо всем договорилась. Теперь осталось лишь дождаться документов, и наша школа тоже внесет свой вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей (буду цитировать, чтобы не вышло отсебятины):

 

Новости. 26.11.12

 

Две новости... плохая и хорошая.

1. Мы сделали КТ - оно плохое( За неделю произошли серьёзные измениения... Метастазы теперь в обеих лёгких. Почки, селезёнка, печень...

 

2. Мы отправили все доки в Москву в детский Онкоцентр под кураторством Путина. Чулпан Хаматова, который построила... ну или выбила, что почти то же самое...

Мы ждём ответ завтра-послезавтра. Если нас берут, то уже в среду мы вылетаем. И уже там полное обследование и срочнейшая операция. Если нас берут, то они обещают выбить квоту на операцию. Но тут же оговариваются, что деньги в любом случае понадобятся...

 

3. Даже если нам откажут... Мы всё равно полетим, но уже за деньги... за какие пока не ясно, но однозначно дешевле, чем в Израиль...

 

4. Если так случится, что при любом исходе нам не смогут помочь в России... Они сами готовы нас отправить в Израиль, у них есть связи с клиниками именно с нашими проблемами.

 

5. Вся засада во времени... которого у нас НЕТ. В Москве сказали, что надо было лететь ещё неделю назад...

 

6. Подключаем все возможные связи и контакты. Завтра выйдет Комсомолка на первой странице будетнаш Женька...

 

7. Мы понимаем, что исход возможен любой... в самое ближайшее время... Но если мы не используем шанс, пусть даже один из сотни... личноя себе этого не прощу. Потому... всё по плану. Завтра пункцию берут на отрицание рака костного мозга. Если его нет, то это нейробластома... это очень страшный диагноз... страшнее только саркома... НО ЕСТЬ ШАНС! И мы будем бороться...

 

Спасибо, вам дорогие мои, что вы есть... что мы не одни!

 

Стараюсь писать без эмоций... но сегодняшний день рассказал мне, как нелепы наши ссоры, как глупы наши амбиции и как бренно наше тело...

На сегодня силами сайта собрано 190 тысяч!!! Это всё вы!))) Спасибо!

 

Силами школы собрано 118 тысяч.

 

Примерно на Москву судя по их прайсам нужно около 400 тыс.

Женя в силу того, что не знает о диагнозе и его последствиях... довольно весел)) Врач говорит, что пока это и хорошо. Но начались уже боли поясницы и ног. Колено очень болит... К сожалению теперь без обезболивающих они уже не могут...

Думаю, даже говорить не стоит, что эта ситуация с каждым днём будет ухудшаться... В Москву надо лететь своими ногами, иначе будут ещё и трудности с перевозкой, а это время...

у нас надежда на Москву! Они имеют опыт таких операций с положительным результатом! Ещё вчера мы даже туда пробиться не могли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/online/news/1305153/

 

из-за статьи в КП Наталья не успела отослать сегодня документы мне, очень извинялась, но она просто с ног валится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас собираюсь ехать за доками, написала Николаю, чтобы привезти доки ему. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется делить рано ибо до сих пор была озвучена проблема и только. Понятно, что что-то пытаются сделать, но конечного диагноза никто не видел, пути лечения и стоимость видимо пока не знает никто. Много ли желающих будет скинуться на таких условиях ?

 

Много - мальчик действительно светлый. Там уже нормально насдавали для поездки в Москву и повторной диагностики (?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на данный момент от Наташи:

 

Мама и я приняли решение на данный момент сбор прекратить. Собрана уже очень хорошая сумма! 350 тыс. на карте, плюс 120 налом!!!

Вы молдодцы!!!

Что мы делаем сейчас.:

1. подписываем доки в обл.больнице и с ними бежим в минздрав. Чтобы была вероятность получения квоты.

2. Завтра вылетаем точно! Сейчас займусь билетами.

3. Сбор останавливавем до чёткого понимания - что дальше.

4. Закинули заявки в Израиль. Ждём.

5. Если вдруг нам выставят счёт больший, чем есть сейчас, тогда мы вынуждены опять просить вашей помощи!

НО пока больше переводить не нужно!

Я с Аидой связалась. Она сделает рассылку.

Просто хочу, чтобы у нас остался резерв на потом.

От мамы Ксении вам низкий поклон!

 

 

Да ещё. С ними летит Женин папа. Я пока не знаю плохо это или хорошо. Но Женька очень его любит. И очень обрадовался, что тот с ними. Он летит за свой счёт)))

И ещё!!! Я же ворона!! Забыла вам сказать!))) Все ваши подписи при переводе через онлайн доходят до Ксении!!! И она всё видит и читает!!! Спасибо за поддержку, не только финансовую, но и моральную!!!

счёт будет действовать. И они с этой картой и поедут везде. Налом вести эту сумму просто не возможно.

 

Закинем щас ещё в одну клинику в израиле...

 

Девочки! Просто я пока реально не могу сказать сколько надо ещё! На обследование в Москве, даже без квоты нам должно хватить... А сколько ещё... я не знаю. И потому не могу это чётко написать! Поэтому не знаю, как правильно мотивировать на сбор... Я не знаю... мы хотим дождаться Москвы и результатов по запросам в Израиль. Сейчас отправили конкретному доктору. По рекомендации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 27.11.12 в 21.20

Есть два варианта событий.. Есть Россия и Израиль... Мама до утра должна принять решение. Они и там и там нас ждут. Россия не так дорого... Израиль дорого... Но они вселили надежду...

Пока здесь сбор закрыт. Если понадобится помощь, то обратимся ещё раз.

 

На данный момент перелёт в Москву переносится на четверг... В виду того, что в клинике карантин по ветрянке и они не принимают.

 

Сейчас сижу кидаю все данные непосредственно доктору. Клиника Ассута.

Далее, уже ночью:

 

реальнее Израиль. Потому что они не охают и не говорят иди домой умирать... они говорят - да плохо, да тяжело, да трудно... но это ваш крест и уж будьте добры сделать всё возможное для своего сына!

Да в Москве тоже нейрохирурги отличные! Почему и сомения берут... тут вопрос в другом. В Израиле сразу делают комплекс - операция+химия+лучи, если надо. У нас этапами... В Москве операция. На химию говорят обратно в ЧЕ ехать. Потом в Питер по лёгким... и т.д. Вот это смущает. Хотя может так и надо... Решаем.

Но хочу высказаться...

Если кто-то говорит, что у вас нет шансов жить... никогда не верьте! А просто спросите... а вы кто? Господь Бог? Чтобы вот так жизнь на шансы и процентовки делить? Да у Женьки всё плохо... но пока он дышит... шанс есть ВСЕГДА!

И мы его используем. Потому что мы не за красивые губы или ноги боремся... Мы за ЖИЗНЬ боремся. А если остановимся, то просто предадим эти глаза... предадим самих себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...