Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мобильный POS терминал для вашего бизнеса


Рекомендуемые сообщения

В наличии есть 4 комплекта POS терминалов для сотовых телефонов!!! Что это такое? Устройство для чтения магнитных полос карт, вставляется в гнездо наушников любого телефона. Как это работает - вставляете устройство в разъем наушников телефона или ноутбука, устанавливаете ПО для андроида, айфона или ПК, в ПО прописываете номер вашей карты или ваш счет. После чего активируете устройство специальной картой (идет в комплекте). С этого момента устройство готов к работе. В ПО указываете сумму для снятия, проводите магниной полосой карты клиента через устройство, деньги списываются со счета клиента и переводятся на ваш счет, стоймость операции 2,5% берет банк. Банк - МосПриватбанк. деньги поступают в течении 1-2 суток. Это устройство идеально для мобильных и маленьких торговых мест, для таксистов и тд.

Внимание! Устройство предназначено только для законного перевода денежных средств!

Цена комплекта 5000 рублей. Обучу работе в ПО, настрою на ваше устройство! Кол-во комплектов 4 штуки, возможно скоро появятся еще.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их бесплатно выдают, к примеру регишься на 2can.ru и все)

да и есть неплохие модели обычных переносных pos_ов, к примеру ingenico IWL220, при комиссиях банков от 1,8% такой тоже бесплатно дадут.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их бесплатно выдают, к примеру регишься на 2can.ru и все)

да и есть неплохие модели обычных переносных pos_ов, к примеру ingenico IWL220, при комиссиях банков от 1,8% такой тоже бесплатно дадут.

 

для юр.лиц :) А для физиков? В этом то и прикол весь. Данные пос терминалы работают с физ лицами и деньги переводят на карту физ лица. Пример - у вас есть кредитная карта Хоум Кредит, снятие наличных в банкоматах 3%, но это то ладно, но беспроцентный период 51 день не распостраняется на снятие наличных. Вы покупаете этот пос терминал, прописываете в настройках любую вашу дебетовую карту, проводите операцию. Эта операция проходит как ПОКУПКА, то есть срабатывает 51 день беспроцентного периода. Примерно через 1-2 дня деньги на вашей дебетовой карте за минусом 2,5 процента (а не 3), вы их снимаете без комиссий в родном банкомате, вы сэкономили 0,5 процента, вы получили 51 день без процентов. Выгода не очевидна? Мне вот честно по большому счету вообще покакать возьмете или нет, 3 комплекта уже в резерве у людей понимающих смысл. Просто хотел такую редкую вещь предложить форумчанам в первую очередь, а вы как обычно все обосрать пытаетесь. Можно закрыть эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их бесплатно выдают, к примеру регишься на 2can.ru и все)

да и есть неплохие модели обычных переносных pos_ов, к примеру ingenico IWL220, при комиссиях банков от 1,8% такой тоже бесплатно дадут.

 

и еще имей ввиду что для регистрации по твоей ссылке нужно кучу данных которые будут проверять + сканы документов, что помимо гемора еще и не слишком нужно. То что продаю я абсолютно анонимно, никаких данных, только номер карты или счета куда придут деньги. Хочешь бесплатно - заполняй, ждите месяц доставки и потом гемор с тех поддержкой, или отдай ооочень небольшие деньги и получи сразу и АНОНИМНО если это слово что то значит

 

их бесплатно выдают, к примеру регишься на 2can.ru и все)

да и есть неплохие модели обычных переносных pos_ов, к примеру ingenico IWL220, при комиссиях банков от 1,8% такой тоже бесплатно дадут.

 

для тех кому лень по твоей ссылке:

1. Заполнить анкету

2. Приложить необходимые документы

3. Отправить информацию на проверку

Выполнено

4. Загрузить и подписать договоры

После отправки договоров вам потребуется:

5. Получить ридер

6. Загрузить и активировать приложение

 

Вперед халявщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще честно, карсклуб, я от вас фигею, вам предлагают то что на черном рынке стоит 15-20 и выше тыр рублей, абсолютно легально, без конских накруток, а вы мне тыкаете сайтами где вас нахлобучат после первой же транзакции тупо погуглив интернет... Вы все такие крутые что все может достать нахаляву а я один лох продающий бесплатное за деньги? Любой держатель кредитной карты на 200 000 и выше купив ЭТО сэкономит больше за одну транзакцию, а если карта например с аэрофлот бонус еще ибонусы получит. Вы зажрались... Остался 1 комплект, больше таких предложений как минимум от меня не будет, не хотите идите по ссылке сверху, скидывайте свои данные на которые возьмут кредит ушлые люди, и наслаждайтесь халявой. Реально и без обид не понимаю я вас, ни троллей ни потребителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще честно, карсклуб, я один лох продающий бесплатное за деньги? не понимаю я вас...

 

Павел, ну зачем так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ну зачем так....

 

да затем. Затем что супербизнесменыкарса думают что все нахаляву и на них пытаются заработать. А ведь достать такой комплект не так уж и просто. Это возможно имея некоторые возможности, но это надо ДЕЛАТЬ. Это надо отправлять неизвестно куда копии СВОИХ документов. дайте мне копию паспорта и второго документа и я с легкостью возьму на вас 20-30 тыр кредита, вы об этом узнаете только от коллекторов. Сделать это как 2 пальца об асфальт. Хотите халявы - шлите свои доки в паблик. Хотите кучу халявных паспортов? www.vk.com/doc для тех кто в вконтакте зареген, там наберите паспорт или что то похожее и найдете кучу долбоящеров которые выкладывают их в паблик пытаясь что то оформить на себя. Тут сделано все за вас, анонимно, безопасно. Это стоит денег, и эти деньги гораздо меньшие чем вы можете потерять. Куда это можно применить - таксисты могут брать оплату картой, мелкие розничные отделы могут брать оплату картой мимо своего официального счета, можно налить кредиты включая беспроцентный период, можно снять деньги со своей карты на которую вы потеряли пин код а деньги нужны срочно и тд. Вариантов много. Цена меньше 200 баксов. Я просто реально устал от умников котрые всегда знают где дешевле. Мне сегодня чудом досталось 5 комплектов этого девайса, первым делом я пошел сюда и разместил тему для людей с которыми делю площадку уже много лет, я знал что этот товар пролежит максиму 2 дня, знал что продаю и его ценность. Но сразу поезли умники которые нашли в гуглах это типа бесплатно, даже не удосужевшись пройти дальше кнопки "зарегестировать", начали рассказывать что банки это дают бесплатно даже не прочитав зачем эта штука нужна. Ну ребята, без обиды - противно. Сколько раз зарекался не выкладывать сюда что то интересное, зная что обосрут не вникая, но все равно это делаю, с надеждой что это кому то поможет. Я абсолютно серьезно прошу закрыть или удалить эту тему, карсклубовцам я не продам последнее устройство из остатка. Умеете доставать нахаляву - вперед. Изменено пользователем kontus
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+1

Есть еще в продаже?

 

есть, 89507317259 звоните, но лучше завтра, сегодня не доступен на тел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипи ты так! Чего не знал кому предлагаешь что ли??? Девайс реально достойный и по достойной цене! Поинтересуюсь у человека, если нужен будет ему, то заберу, коли останется!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватбанковские терминалы выдаются бесплатно всем желающим на официальном сайте их платежной системы liqpay.com

Я делал заказ, когда они только появились, тогда надо было чето в районе 300-500р заплатить за доставку из Украины, и я забил, сейчас может из Москвы начали отправлять уже. Хотя может и подняли стоимость, хз.

 

И еще билайн совместно с кем-то (с альфой вроде) продает подобные по 1500р. (комиссия 2.75%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватбанковские терминалы выдаются бесплатно всем желающим на официальном сайте их платежной системы liqpay.com

 

неприятные отзовы о работе этих ребят идут

пускай наладять пока все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...