Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мой переезд в другой город (Челябинск на Ростов-на-Дону)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ой как рада я читать все это! Ты умничка! Ждем дальнейшего рассказа! :girl_in_love:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, продолжение последует обязательно, вдруг кто ещё решится переехать ;)

 

в гости если только как обживетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что мы собираемся переезжать, знали все. И чего я только не наслушалась, и что там нет растительности, вся листва и трава жёлтая, пекло неимоверное, Ростов-папа, где все хотят тебя наебать, одни чёрные там живут, постоянно стычки с кавказцами и прочее

 

да, просто, тебя не хотели отпускать. вот и отговаривали всячески.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, просто, тебя не хотели отпускать. вот и отговаривали всячески.

 

 

:D

Так приятно, Лёш ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь! Хоть кто-то понимает что надо сваливать с этой "помойки" ,удачи в обустройстве!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, смело! Товарищ семьей с двумя маленькими детьми пару лет назад тоже свалил в Белгород. Наши врачи, так и не сумев найти причину проблем со здоровьем его сына, так запугали его экологией нашей, что он решил свалить. Ему правда полегче было - родственники живут там. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, смело! Товарищ семьей с двумя маленькими детьми пару лет назад тоже свалил в Белгород. Наши врачи, так и не сумев найти причину проблем со здоровьем его сына, так запугали его экологией нашей, что он решил свалить. Ему правда полегче было - родственники живут там.

 

Главный вопрос сыну стало легче?

Ну и ТС такой же вопрос через полгода год задать следует

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС хотел теплого климата :)

 

Кстати с такой работой мужа, можно и в Тайланде жить, особенно учитывая + разницы в съеме хаты. Правда со школами там косяк.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены родители в какое то время рванули на юга. Но у тестя там начались большие проблемы со здоровьем. и поэтому пришлось им возвращаться обратно. А вот батя не мог ездить на юг. У меня в детстве тоже были подобные проблемы. В 5 лет полетели в Адлер - через два дня больница, через неделю привезли обратно - и все прошло. Как только ездили в Оренбургскую область - в Карталах обязательно кровь шла носом в поезде... Сейчас такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС хотел теплого климата

 

И не только, ещё свежего, чистого воздуха, ну и здоровья для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже чтоль написать как я решился на переезд в дыру под названием Шадринск? :derisive:

 

Миха, отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, отдельной темой.

 

да не буду писать, не интересно, банально ))) могу только сказать, что все делается из-за двух вещей: женщин и денег. ну и еще тут нет промышленности и воздух чище. +квартира предоставленная муниципалитетом жене (врачи тут в тренде ))) :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос сыну стало легче?

Ну и ТС такой же вопрос через полгода год задать следует

 

сборы были длинные, года полтора, за это время пацан подрос, практически все прошло, само по себе. :) На вопрос так зачем же теперь уезжать, отвечал приблизительно так же:

И не только, ещё свежего, чистого воздуха, ну и здоровья для детей.

 

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...