Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автокризис


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
2 месяца искал машину, пересмотрел сотни, нашел. Honda domani 2000 года, состояние как будто с конвеера, даже сигнальная ракета на месте. Купил у мужика, пробили на аресты, все путем. При регистрации оказалось что на номере стоит метка что хозяин в розыске в уголовке Южноуральска, но машину все равно на учет поставили. Доволен, состояние реально как у новой, ни ржавчинки, ни скола, пробег 210 000, не скручен. Купил за 160 000. Принимаю поздравления.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну и конечно опыт, вдруг кто владел. Про неубиваемую ходовку знаю, на наших ямах даже не чувствую, но может есть ньюансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена совершенно адекватна состоянию, т.е. ты купил ровно за столько, сколько она стоит, без скидки, но и без наценки. Поздравляю

 

ПС Хоть я правый руль и не принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер заголовков.

 

@kontus, а чо, нашемарки тобою ваще не рассматриваются?

а какая из нашемарок в пределах 200тыр будет лучше чем та же хонда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patriot/1042968516-3f64/


Этот за 219 штук, состояние отличное, но можно и за 160-170 найти в состоянии более-менее хорошее

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patriot/1042968516-3f64/

 

Этот за 219 штук, состояние отличное, но можно и за 160-170 найти в состоянии более-менее хорошее

Смеешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Просто у меня другие приоритеты. Я поездил на низких седанах достаточно, больше у меня их не будет никогда. Патриот попался только из=за цены, но в любом случае можно поискать машину повыше хонды в эти деньги, тем более темка чего-то там про автокризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy, патриот реально дешевый, это подозрительно. Я хочу патриот, за такие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя посмотрел...вот реально хороший вариант https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patriot/1043043454-73df0b/?geo_id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен: и пробег мелкий, и хозяин 1, и стоял в тепле, и т.д. и т.п. Цена для такого вполне адекват


ПС: Зазор только великоват между задним бампером и корытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя посмотрел...вот реально хороший вариант https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patriot/1043043454-73df0b/?geo_id=1

Очень бережное обращение, за 9 лет даже "палотелен" не везде убрал. ))) И ездил в бахилах, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы совсем интернетов не читаете чтоли? как владельцы патриотов рыдают, не вылазя из сервисов?

тогда уж chery tiggo за эти же деньги, если любишь повыше )) геморроя столько же, судя по отзывам.

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бережное обращение, за 9 лет даже "палотелен" не везде убрал. ))) И ездил в бахилах, наверное.

ну я не в бахилах канеш :derisive: , но вот уже скоро три года сузуке, а в некоторых местах ещё оная прозрачная вещь сохранилась тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы совсем интернетов не читаете чтоли? как владельцы патриотов рыдают, не вылазя из сервисов?

пока не видел негативных отзывов по ней,наоборот пишут про неубиваемую ходовку и качество сборки

 

Зы ты про патриотов,понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chelyabinsk.drom.ru/honda/domani/22538734.html

 

Это ее обьява

Свои не делал

а ниче так выглядит то, чисто уютно, классно...первый раз вижу такую модель, передок нексию напомнил, особенно бампером

блин раньше лучше машины собирали, особенно красили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня было много поменяно по ходовке, куча чеков за 7 месяц. Поменял фильтра и масла, 2 новых колеса на перед и впринципе делать ничего не надо. Коробка несильно пинается пока увожу в d но масло по уровню и чистое, возможно такая коробка, во время езды переключения чувствую но не пинками. Посадка реально "на пол", после функарго и мазды мпв еду жопой по земле но динамика у нее+спорт режим компенсируют этот недостаток) Стекла все родные.

Продаван странный, вроде с виду норм мужик, но через час после продажи появился вопрос по машине технический, трубку он не взял. В гаи выяснилось что он в розыске, проблем с постановкой нп было, просто спросили знаем ли где его найти. Вышел, набрал его, опять не ответил, обьяву не снимает. Или нашли или просто быстро слил машину а на деньги теряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы совсем интернетов не читаете чтоли? как владельцы патриотов рыдают, не вылазя из сервисов?

тогда уж chery tiggo за эти же деньги, если любишь повыше )) геморроя столько же, судя по отзывам.

Я предложил машину в заданные деньги. Я сам никогда не возьму ее первой, в лучшем случае возьму второй, чтобы переделать и ездить по глиноговнам, ибо на Крузак 80-й пока не хватает в качестве второй. А первой меня вполне устраивает Outlander 3-литровый еще японской сборки 2007 гв. Меняю только масло, фильтры и колодки, а также амортизаторы сзади поменял...

 

А старая машина - это старая машина. У нас есть Вольво V80 Универсал 1997 года, пробег 280 тыр, около 200 лс, полный привод. Отличная машина, за рулем чувствуешь, что можешь уйти в точку, когда захочешь, и идет мягко, и передачки как переключаются - не чувствуешь... Но год есть год - регулярно что-нибудь ломается - то стекло не открывается на одной двери (моторчик зачах), то дворник задний встанет (заржавел моторчик опять же), то бензонасос крякнул, то замок зажигания внутри рассыпался, то проводка в одном месте спеклась и т.д. Поэтому возраст даст о себе знать в ближайшие год-два по-любому, ттт шоб не сглазить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старая машина - это старая машина. У нас есть Вольво V80 Универсал 1997 года, пробег 280 тыр, около 200 лс, полный привод. Отличная машина, за рулем чувствуешь, что можешь уйти в точку, когда захочешь, и идет мягко, и передачки как переключаются - не чувствуешь... Но год есть год - регулярно что-нибудь ломается - то стекло не открывается на одной двери (моторчик зачах), то дворник задний встанет (заржавел моторчик опять же), то бензонасос крякнул, то замок зажигания внутри рассыпался, то проводка в одном месте спеклась и т.д. Поэтому возраст даст о себе знать в ближайшие год-два по-любому, ттт шоб не сглазить )))

может S80 ? ))

если эска, я бы хотел пару вопросов по ней задать.

 

сильно дорогие запчасти по ремонтам как вы описали выше?

 

Почему их так дешево на авито отдают? словно избавиться мечтают? Те же S40 стоят также и даже дороже, хотя классом ниже..

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило - человек поделился свершившимся выбором, а ему тут разжевывают предложения того, что бы он мог купить за эти деньги, где логика-то? :derisive:  Если б существовали универсальные рецепты, мы бы все в рамках того или иного ценового диапазона ездили бы на одном и том же. Но этого нет и не будет... А посему,  просто поздравляю с покупкой, и желаю, чтобы автомобиль оправдал ожидания 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...