Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются на совмещении


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На сдельную работу требуются:

мастер по ремонту ТВ, мониторов

мастер по ремонту холодильников

мастер по ремонту электрических и газовых плит, водонагревателей 

мастер по ремонту электроинструментов

 

Работа по совместительству, есть объем - делаем. На данный момент объем большой, работы очень много. 

Место работы - ЧМЗ, но скоро будет большой цех, пока неизвестно где.

Необходимо приезжать по договоренности, делать необходимый объем и получать денюжку) На данный момент средняя зп получается 5000-7000 в день.

Если кто из форумчан спец в данных тематиках или имеет родственников которым не помешает стабильная подработка - добро пожаловать в личку. 

Если один человек может делать все наши потребности - будет идеально.

 

 

ЗЫ: нужен теплый склад на котором можно разместить ремонтную зону, может кто сдает. 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

офигеть сколько оказывается ремонтники получают..и это только на совмещении... а сколько топов жопу рвут за свою сотку в месяц.. или сейчас сотка уже даже не уровень топов ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть сколько оказывается ремонтники получают..и это только на совмещении... а сколько топов жопу рвут за свою сотку в месяц.. или сейчас сотка уже даже не уровень топов ?)))

так это не каждый день, а как техника накопится :))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну пишет же работы очень много..понимаю,что даже за эти деньги придется попотеть..но что то все равно не складывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,именно накопилось, но это стабильно. Был мастер свой, работал месяц, получал 3000-7000 в день, меньше 3000 не было. Пришлось его уволить и все начало копиться. На данный день 10 жк на ремонт, 2 холодильника, 6 водонагревателей и еще тонна разного. Звонил на авито, но там заточены на "приехал-сделал мелочь-развел на бабки", как только понимали что я разбираюсь в ньюансах сразу отказывались. Да и хочется стабильных мастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Был мастер свой, работал месяц, получал 3000-7000 в день,

 

прастите за нескромный вопрос, но ушел то он, потому что нефтяную скважину на огороде нашел?  или золотую россыпь? :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прастите за нескромный вопрос, но ушел то он, потому что нефтяную скважину на огороде нашел?  или золотую россыпь? :)

 

 

Пришлось его уволить

Может он бухал как черт. Я бы тоже уволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совмещениЕ


 

 

 

ЗЫ: нужен теплый склад на котором можно разместить ремонтную зону, может кто сдает. 

есть квартира двушка на первом этаже под офис, на монакова только вход через подъезд

 

14 + вода и свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа склонения по падежам

русский язык 

Введите слово или словосочетание в именительном падеже:    

Род, число: средний род ед/мн

кто, что? И: совмещение совмещения

кого, чего? Р: совмещения совмещений

кому, чему? Д: совмещению совмещениям

кого, что? В: совмещение совмещения

кем, чем? Т: совмещением совмещениями

о ком, о чём? П: о совмещении о совмещениях

где? М: в совмещении в совмещениях

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тут подтекст есть?

ну например

если:

требуется на совмещение - то нужен чувак с высшим образованием и опытом работы от 3-х лет

требуется на совмещении - то нужен чувак с проф образованием и старше 20 лет.

требуется на совмещения - требуется таджик имеющий вид на жительство

требуется на совмещению - нужен узбек- нелегал.

 

это как, один кофе и один булочка.

 

(у меня то 3 класса образования, я даже не лезу).

 

PS: исключительно ради поднятия интереса к такой важной теме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит проехаться по всяким там кит-сервисам и попробовать переманить к себе на работу мастера предложением хорошего заработка)

 

 

(у меня то 3 класса образования, я даже не лезу).

 

 

Как это? 3 класса? Не может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прастите за нескромный вопрос, но ушел то он, потому что нефтяную скважину на огороде нашел? или золотую россыпь? :)

все элементарно, положил в работу рабочий ноут, он его принес,сказал что сделал, ушел домой
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает,что этот рукастый дядя сам на себя ,а не на Пашу пашет ужэ 

сорри за каламбур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может и так. Но все равно, 3000 в день-это 90 тык в месяц если каждый день работать. Надо быть идиотом чтобы кусать руку которая исправно (?) платит сей бабос. А с идиотами никто работать не хочет кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это 90 тык в месяц если каждый день работать.

 

о чем и речь, я округлил до 100 :)  

причем в тепле, работая головой-руками, ответственность только за себя, и то она в масштабах, сравнимых с заработком за несколько дней. 

 

люди за такую зарплату как-то чаще руководят толпой разных долбоебов, имея порядочную мат.ответственность и ответственность за фин.показатели, различные головняки, т.е. в состоянии практически постоянного стресса :) 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...