Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем бухгалтера


krot

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищем бухгалтера на обработку первичной документации и внесении данных в программу 1С 8, Бухгалтерия 3 ред. Работы очень много. Закинул удочку уже везде по знакомым (на сайтах размещать нехотим, есть нехороший опыт поиска уже). 29-30го мне должны еще сообщить кто, что и как если согласятся, а там будем выбирать.

Занимаемся модернизацией и продажей станков. 

Будет работа с банком, первичной документацией, ответы на "встречки".

Знать 1С ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Полный рабочий день, офис в центре, зп вся официальная. После испытания 20 000. На период испытания пока еще не определились, может такой же и останется.

Резюме присылать мне alex.v.chizhikov@ya.ru 

Если кто-то из хороших знакомых ищет - прошу. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Знать 1С ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

эх, бухгалтера! недавно одному товарищу тут объяснял, здесь тоже позанудствую:

считается ли, что я знаю 1с, если писал простую конфигурацию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, но с точки зрения программирования. А надо чтобы со стороны бухгалтерии знал человек. Ксю бы туды пристроил, но ее не отпустит коллектив.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krot, поОФФ топим слегка, можно?

 

 


эх, бухгалтера! недавно одному товарищу тут объяснял, здесь тоже позанудствую: считается ли, что я знаю 1с, если писал простую конфигурацию?

Постановка вопроса некорректна.

1С ты знаешь, это да, но платформу.

Но,  есть вопрос что ты знаешь!?

ЗУП (Зарплата Управление Персоналом), Торговлю, Бухгалтерию?

Я например тоже типа 1С знаю.

Но, я "оперативник", и производственник. Т.е. я только по оперативному учёту (торговля), и производство (не УПП,  а общепит).

Бухгалтерия с её планом счетов, для меня тёмный лес.

 

ЗЫ. расшифровал некоторые аббревиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кОСТЯ, почему менеджера? Обработка поступившей первичной документации и ответы налоговым органам по встречным проверкам, подбор документации - это разве работа менеджера?

@mishkgun, как раз и надо знать план счетов и бухгалтерию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


mishkgun, как раз и надо знать план счетов и бухгалтерию. 

 

 


внесении данных в программу 1С 8, Бухгалтерия 3 ред

Так ты и грамотно написал.

Плюсом, версию обозначил.

Ибо 8.1 и 8.2 от Версии 8.3 кардинально отличаются (для пользователя).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1С ты знаешь, это да, но платформу.

так 1С изначально и есть платформа, все остальное - надстройка, которая сильно отличается

я читаю как "знание Visual Studio C++", хотя надо всего лишь юзать софт, написанный в этой среде на C++

так что я прискребался и буду прискребаться к знанию 1с, дабы работодатель расширил круг искомых людей за счет более четкой формулировки вопроса :-)


 

 


Так ты и грамотно написал. Плюсом, версию обозначил. Ибо 8.1 и 8.2 от Версии 8.3 кардинально отличаются (для пользователя).

во! а теперь плюс, потому что я увидел одну фразу с большими буквами и пропустил остальное мимо ушей (или глаз, если быть корректным)

извинямся, вырвал из контекста :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


во!

дык, зануда.

ты поди еще процессор системным блоком называешь?

 

@krot, а как же современные тенденции отдать все непрофильное на аутсорс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krot, а как же современные тенденции отдать все непрофильное на аутсорс?

Так я там уже на аутсорсинге. По составлению отчетности. Раньше помощник директора занималась первичкой, но объем в разы увеличился, не справляемся оба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я там уже на аутсорсинге.

берешь себе помощника(цу) и расширяешь перечень предлагаемых услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Апну тему. Еще нужен один бухгалтер. Ко мне в подчинение. 1С знать желательно, но работаем в удаленном терминале в "Фолио". Функционал - обработка заказов и выписка отгрузочных документов, работа с почтой (бумажной и электронной).  ЗП - 20 000 (на руки). Рассматривать будем по резюме. Кидать мне на почту alex.v.chizhikov@ya.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обновление вакансии бухгалтера

 Неспешно ищем бухгалтера на обработку первичной документации и внесении данных в программу 1С 8, Бухгалтерия 3 ред. Работы очень много. Закинул удочку уже везде по знакомым (на сайтах размещать нехотим, есть нехороший опыт поиска уже). 29-30го мне должны еще сообщить кто, что и как если согласятся, а там будем выбирать.

Занимаемся модернизацией и продажей станков.
Будет работа с банком, первичной документацией, ответы на "встречки".
Знать 1С ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Полный рабочий день, офис в центре, зп вся официальная. После испытания 20 000. На период испытания пока еще не определились, может такой же и останется.
Резюме присылать мне alex.v.chizhikov@ya.ru
Если кто-то из хороших знакомых ищет - прошу.

Только срочно уже.  И ЗП 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока на испытательный срок взяли, посмотрим. Ну а с возрастом, тем более на первичку после глбуха и где первички куча да маленько (1000 доков в месяц, с номенклатурой не по одной строчке). У меня сомнения есть конечно что может не справиться, но это только мое сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...