Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

на Хайнань никто не хочет в сентябре?


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чисто для удешевления поездки возможно понадобится пара. Я из 7-8 дней буду максимум 3, остальное время улечу в континентальную часть страны. Поэтому пол не важен. Путевки на 8 ночей в среднем 21-22000 в 3*. Ну или может кто хочет посмотреть перспективы своего бизнеса с Китаем, так как я полечу на фабрики в силиконовую долину, могу взять с собой. Хайнань просто самый дешевый способ попасть в Китай сегодня.  Вылет в начале сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кинь ссыль на тур. Потом в SZ? 

а нету ссыли, будет браться горящая, потом да в Щеньцзень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выставка будет?

нет, у мне две встречи на фабриках, плюс хочу посмотреть их конкурентов. Выставки там всегда есть, но глобальных вроде нет в анонсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фабрики? если не секрет или если это не вейпы, гироскутреы или спиннеры )))

реально хочется увидеть нормальный проект, а не как у всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фабрики? если не секрет или если это не вейпы, гироскутреы или спиннеры )))

реально хочется увидеть нормальный проект, а не как у всех 

да банальный проект, компьютерное железо. Просто есть херова туча процов 6 ядер, а платы на них стоят дорого в рф и дешего там. А у меня принцип не брать у китайцев без личного присутствия, как минимум первый раз. Ну и заодно посмотреть новые темы, может что интересное найду для продвижения в рф

Грубо говоря основной повод - разведка новых направлений, тесно мне уже в комиссионном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у меня принцип не брать у китайцев без личного присутствия, как минимум первый раз.

Любопытство

Лирическое отступление:

 

А как ты с китайцами общаешься? На каком языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство

Лирическое отступление:

 

А как ты с китайцами общаешься? На каком языке?

на английском, точнее на китайглиш) Их акцент жесток для уха выросшего на черном английском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводчика не берёшь? 

у меня в GZ есть адекатный, но он сейчас своим магазином с гуччи, луивитонамии прочими лакостами занимается (которые потом в наших фирменных появляются под видом оригинала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводчика не берёшь?

у меня в GZ есть адекатный, но он сейчас своим магазином с гуччи, луивитонамии прочими лакостами занимается (которые потом в наших фирменных появляются под видом оригинала )))

а нафига он мне? Это в их интересах меня понимать, деньги то я везу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига он мне? Это в их интересах меня понимать, деньги то я везу.

 

эх.. еслибы)))

80% посещённых фабрик не проявляет интереса, хотя речь идёт о контейнерных поставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводчика не берёшь?

у меня в GZ есть адекатный, но он сейчас своим магазином с гуччи, луивитонамии прочими лакостами занимается (которые потом в наших фирменных появляются под видом оригинала )))

Ска, знал где то подвох. Из трех пар кед лакоста все три по гарантии вернул в течении месяца. Расклеиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска, знал где то подвох. Из трех пар кед лакоста все три по гарантии вернул в течении месяца. Расклеиваются

да ладно, я тебе таких офигительных историй могу массу рассказать) например как челябинская типа меховая фабрика со мной тарилась в китае) А по рекламе сами шьют)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска, знал где то подвох. Из трех пар кед лакоста все три по гарантии вернул в течении месяца. Расклеиваются

 

Из его продакт листа: New Balance, Levis, Burberry, Armani, Emporio Armani , Tommy Hilfiger , Dolce&Gabbana, Hermes, LV, Prada, Givenchi, Gucci, Versace, Hugo Boss, Giorgio, EA7, Fendi, Philipp Plein, Moncler, Puma, Adidas, Nike, Diesel.

Оригинальное качество.

 

чёт я сам прифигел от перечня :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я в шмотках не шарю

и это кстати не список того, что продаётся у него, а список того, что отгружается в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax,ну китайского NB того же полный авито)

как и прочих адидасов)

и пишут оригинал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,где тема про поездку на Гоа ? давай освежим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...