Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

подскажите пожалуйста где купить на что смотреть из какого материала лучше?

на сайте рокса много моделей и отзывы про них вроде хорошие но в дилерах указан только новоинтек. кмк их магазин на горького лет 15 назад закрылся. ао ими не тогует сплав и солдат удачи тоже. может на рынках каких есть? а ну и в востоксервисе надо посмотреть еще и кто там у нас еще спецодеждой торгует. всякие модные вейдерсы не предлагать. на вкус и цвет денег нет. да и смысла чот не вижу в 5 раз переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

подскажите пожалуйста где купить на что смотреть из какого материала лучше?

на сайте рокса много моделей и отзывы про них вроде хорошие но в дилерах указан только новоинтек. кмк их магазин на горького лет 15 назад закрылся. ао ими не тогует сплав и солдат удачи тоже. может на рынках каких есть? а ну и в востоксервисе надо посмотреть еще и кто там у нас еще спецодеждой торгует. всякие модные вейдерсы не предлагать. на вкус и цвет денег нет. да и смысла чот не вижу в 5 раз переплачивать.

Я покупала и папе и мужу в спецпошиве. Качество норм. До этого смотрела на рынке- ценник выше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спецпошив это что? фирма какая то?р

зы все нашел. у них даже сайт есть. )

ззы на сайте только болотники почему то. забродников нет. странно...

зззы в востоксервисе та же фигня.

 

а где какие рынки смотреть ну кроме китайского. орбита? на троицком как его там называют? больше не знаю даже...

Изменено пользователем cafeconqueso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спецпошив это что? фирма какая то?р

зы все нашел. у них даже сайт есть. )

ззы на сайте только болотники почему то. забродников нет. странно...

О, я не поняла наверное тебя.( Я не сапоги, а как бы полукомбинезоны на лямках покупала- сапог, плавно переходящий в штаны на лямках?, Если оно, то там и покупала) Но магазинов у них несколько. Про сайт не знала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да мне и надо костюмом по грудь. болотники есть чот совершенно бесполезная вещь оказалась. особенно если течение есть. по колено / по колесо только и можно зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа таких( низ сапог, верх пвх или пхв), только с кпрманом еще

attachicon.gif22-30-32-i.jpg

верх есть нейлон (легкие компактные но об ветку порвать можно) есть какая то ткань прорезиненная грубо говоря (оптимально кмк) и есть пвх (но это чота вообще жесть имхо). вейдерсы еще бывают мембранные и неопреновые. но чот тоже не...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких жарко пипец, надо копить на вейдерсы дышащие. В этих ад :)

В мир увлечений заедь там разные есть

Изменено пользователем -M-
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить на квадрике да. стоять в воде или просто надеть чтобы брод разведать / за уткой сходить пофик.

прост дышащие это звучит красиво канешна но надо понимать как работает мембрана.

Изменено пользователем cafeconqueso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить на квадрике да. стоять в воде или просто надеть чтобы брод разведать / за уткой сходить пофик.

прост дышащие это звучит красиво канешна но надо понимать как она работает.

Я просто если одел, то потом не переодеваюсь и к обеду уже пропотеешь так что хлюпает внутри :)

А так то да дёшево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, мои не жаловались вроде. Они их летом- то как бы не надевают. Весной, когда наилодке нельзя- самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, мои не жаловались вроде. Они их летом- то как бы не надевают. Весной, когда наилодке нельзя- самое то.

Вообще-то когда на лодке нельзя, то и в забродниках тоже нельзя. Во время нерестового запрета разрешается ловля только с берега снастью не более двух крючков. Спорный момент, но это такие законы у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то когда на лодке нельзя, то и в забродниках тоже нельзя. Во время нерестового запрета разрешается ловля только с берега снастью не более двух крючков. Спорный момент, но это такие законы у нас.

Где- то и спинингом нельзя, а где-то можно.

Спорить не буду, но Бог миловал- не штрафовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить на квадрике да. стоять в воде или просто надеть чтобы брод разведать / за уткой сходить пофик.

прост дышащие это звучит красиво канешна но надо понимать как работает мембрана.

Я чота тоже за вейдерсы. Удобно, комфортно. Заброды есть, 41 размер, лежат - не пользуюсь, а вот вейдерсы таскаю. Ты же Олег непоседа, если на сплав поедешь, то вообще альтернативы нет. Во , совсем недавно  - сухо, тепло и мошка не кусает )))

post-10133-0-98458300-1503071283_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда по фирмам-моделям-матералам там нужно знать. прост я не вникал еще. 

седня по пути из чурилова заехал на птичий рынок там забродников только наших фирм видов 5 не считая китая. но деньги только на карточке были, видать не судьба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вейдерсы Vision  , но я их брал как бы на всю жизнь ))), еще в 2006 году , пока не сносились, даже стирать не пришлось - чистые горные реки . Ботинки chota , но иногда в теплое время просто кеды одеваю. По материалам-моделям и ценам не скажу, с момента покупки не следил за модой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вейдерсы Vision , но я их брал как бы на всю жизнь ))), еще в 2006 году , пока не сносились, даже стирать не пришлось - чистые горные реки . Ботинки chota , но иногда в теплое время просто кеды одеваю. По материалам-моделям и ценам не скажу, с момента покупки не следил за модой.

С отдельными ботинками по болоту неудобно ходить - ботинки засасывает. Надо брать с сапогом сразу :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. не, мне бы чонить попроще. :)

потом почитаю про них как-нить на досуге. :)

 

В Екате покупал, посмотри Колу или Норфин 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в авите набери не всякие модные хипстерские словечки а тупо "полукомбинезон" и смотри себе за полторы тыщи шмот

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...