Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выездуны на перекрёстки, когда впереди затор-нелюди


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня случилось быть участником некой ситуации, котораю показала что я псих

Детали-я еду по Худякова в сторону Доватора, стою на светофоре с Энтузиастов поворачивать налево

за 2 светофорных времени (а его там *ЦЕНЗУРА*) нас проехало трое

ВСЕ кто ехал навстречу, забивали на нас, поворачивающих, и мои моргания, сигналы, прочие нецензурные и вообще слоганы-не привели к успеху, хер кто пропустил.

 

обращаюсь ко всем тем, кто там стоял

ребята,  не будьте тварями!!! 

не лезьте вы *ЦЕНЗУРА* на перекресток когда он впереди занят!!!

 

 

 

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
обращаюсь ко всем тем, кто там стоял

ребята,  не будьте тварями!!! 

не лезьте вы *ЦЕНЗУРА* на перекресток когда он впереди занят!!!

Иногда так и хочется своим железным бампером пробить себе дорогу, но... воспитание не позволяет.

И один только регистратор знает, что я о всех таких ..... думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не лезьте вы *ЦЕНЗУРА* на перекресток когда он впереди занят!!!

3-го Интернационала и проспект Ленина, вечером всегда уроды с проспекта Ленина отсекают.

*ЦЕНЗУРА*, там и таймер есть на светофоре, всё равно выпрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая же херня творится на перекрестке пр.Ленина и ул. Героев Танкограда вечером, когда сталкиваются два потока, особенно со стороны проходной ЧТЗ в город.

Просто выезжают и стоят на перекресте, впереди все занято, фиг повернёшь налево. 

Летом когда жена с дочерью в Москву летали, я как раз так попал. Чёрт ни какие мигания фарами не помогли.

Просто тогда включил дальний свет, аварийку, сигнал - класс, что их два у меня от Волги и в наглую поехал, у меня бампер шире как говорится и я высоко сижу, хотите напрыгивайте.

Вот тогда распихал и проехал только, иначе не в какую. Народ вообще на правила наплевал что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в голове у таких горе водителей творится, ведь он видит, что не прав, но все равно едет.

встаёт на перекресте и ещё тебе в глаза смотрит или морду кирпичом сделает и стоит.

Кончают они или кайф от этого ловят что ли, что создал препятствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, неа,  :derisive: , на перекрестке о котором пишу потоки разделены, я не могу повернуть на зелёную мне стрелку, о как...

раза три стрелку пропускал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для выплескивания эмоций в не том разделе создали тему.

ну надеюсь полегчало.

перенеси, раз так. Парень вчера из желтого лансера сарая одного такого ругал на перекрестке, как жаль, что зря. Вот просто слов нету, стоят и смотрят на тебя и не видно мысли в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно в затор на перекресток не выезжаю, тогда меня начинают объезжать, сигналят, заглядывают. недавно встретила такого же как я на перекрестке)))

но на Доватора Худякова другая песня, даже не представляю как народ от калибра выезжает. стараюсь в 6 часов это все через город объезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Худякова/Татьяничевой грустнее: поставили камеры. Раньше, за 20 сек до их завершения зелёного, начинал вклиниваться в их поток, и мысль в их головах появлялась. Прокатывало.

А сейчас под камерами такой манёвр будет как "движение на красный свет" - и всё, теперь как терпила, жду или чаще уезжаю через Смирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ещё тебе в глаза смотрит или морду кирпичом сделает и стоит.

 

он уже доехал и встал, чо ему теперь делать то? взлететь и освободить тебе дорогу он уже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он доехал и встал на перекрестке, значит когда он вьезжал там уже ктото впереди доехал и встал.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он доехал и встал на перекрестке, значит когда он вьезжал там уже ктото впереди доехал и встал.

 

угу

на перекрёсток выползаешь за кем то, а он встаёт. И чо теперь? стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

на перекрёсток выползаешь за кем то, а он встаёт. И чо теперь? стоишь.

вот и нефиг выползать, если не знаешь, что впереди.

Что делать? А ничего, просто стоять и пусть гандоны сигналят сзади.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная- Ленина, тоже вчера повернул направо с третьей попытки- светофора.

Добили маршрутчики, с трех рядов в правый все вместе ломятся.

 

Но есть позитив. Сегодня на ленинградском мосту, дпсники врубили миналки с кряколкой и тормознули маршрутку 91 на трамвайных рельсах, забрали доки у водилы и отправили его за остановку на Российской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те же люди, что и на красный ломятся с оправданием что они "маневр завершают". Мудаки просто. Камеры их хоть немного воспитывать стали, но их мало пока.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

на перекрёсток выползаешь за кем то, а он встаёт. И чо теперь? стоишь.

зачем ты туда выползаешь, зачем??? Лишние 10 метров тебе погоду не сделают, и через минуту ты все равно туда доедешь
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и нефиг выползать, если не знаешь, что впереди.

Что делать? А ничего, просто стоять и пусть гандоны сигналят сзади.

 

да так и делаю теперь.

просто пару раз так попадала, можно было успеть, но передний стопарнёт и всё. И стоишь как дура. Неприятно жжуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты туда выползаешь, зачем??? Лишние 10 метров тебе погоду не сделают, и через минуту ты все равно туда доедешь

 

ненене

эт я ситуэйшен описываю, когда при повороте  налево, с примеру, надо сначала пропустить тех, кто навстречу прямо едет (чайковского/пр.победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те же люди, что и на красный ломятся с оправданием что они "маневр завершают". Мудаки просто. Камеры их хоть немного воспитывать стали, но их мало пока.

Да уже сотый раз тебе говорю - не работают камеры в этой ситуации. Выехал на зелёный на перекрёсток, закупорил его и все - стоишь спокойно и никакого штрафа не будет. Камера фиксирует только факт проезда через стоп линию на красный свет, если у тебя полмашины уже торчит на перекрёстке, то ничего тебе не придёт.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-M-, не все стоят и не двигаются. Но вообще да, для этой ситуации другое нарушение и штраф есть в ПДД.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого бесит, когда на забитый перекресток выезжают и блокируют проезд. Постоянно такая фигня на Доватора+Сулимова (по Доватора в сторону Лесопарковой).

Но сам вчера так встрял на Свободе...горел зеленый, поток нормально двигался через перекресток (30-40км/ч), а потом резко остановился и я остался на перекрестке на свой зеленый. Ну не было предпосылок что пробка!

В итоге перегородил какому-то барину проезд на его зеленый...весь изсигналился, руками измахался... ну а что я сделаю то? (единичный случай).

Это то же самое, когда с Блюхера (из центра) поворачиваешь на Доватора налево с рельсов. Встанешь на "красный" на рельсы и ждешь зеленого....Где-то в далеке из-за поворота Курчатова выезжает уныло трамвай....а ты продолжаешь стоять на рельсах, и начинает тебе сигналить, мол "убирайся, у меня преимущество!!!" *ЦЕНЗУРА*, да тебя тут вообще НЕ СТОЯЛО!!!!" Что я подпрыгну что ли?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...