Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как агенты обманывают страховую


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Фунтик 3 года страховался в росгострахе, агент один и тот же. Страховка закончилась, решил сделать еосаго у них же. Там можно выбить старый полис, и все заполнится автоматически. Вбил и вижу сумму страховки 3060 рублей вместо стабильных 8000. Думаю что ха фигня, все проверил- все в порядке. Совсем сломав голову ткнул в свои данные, они отброжаются не полностью. А там в городе стоит Кыштым. Все остальное правильно. Вобщем агент вбивал другой город сознательно, таким образом 5000 шли в карман. В случае ДТП я бы встрял из за неверных данных. Все исправил сумма стала 8000 как и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Думаешь встрял бы? Я прошлую страховку оформлял по техпаспорту авто (т.е. "по прописке" автомобиля), доволен был, что обманул систему)) Кстати, даже не думал, что это не законно, полис то правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь встрял бы? Я прошлую страховку оформлял по техпаспорту авто (т.е. "по прописке" автомобиля), доволен был, что обманул систему)) Кстати, даже не думал, что это не законно, полис то правильный.

страховые спят и видят как спрыгнуть с оплаты, а тут им очевидное. Полис не действительный будет я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то всякая херня происходит с одними и теми же людьми. странная закономерность.

потому что они активно живут, а не сидят у батареи
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они активно живут, а не сидят у батареи

Ты просто не понимаешь всей активности в катании на велике без подножки, заточке ножичков, планировании выживания при зомби-апокалипсисе и пиф-паф по мишенькам. Неправильно ты Пашка живешь, ой неправильно  :crazy:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не понимаешь всей активности в катании на велике без подножки, заточке ножичков, планировании выживания при зомби-апокалипсисе и пиф-паф по мишенькам. Неправильно ты Пашка живешь, ой неправильно  :crazy:

судя по нему он еще и без седла катается

Годная схема. Надо проверить свой полис, я тоже не в офисе заключал.

так ты понимаешь в чем жопа - в офисах то не заключают. Приехал в росгострах, говорят если хотите именно наш полис - пишите заявление, 30 дней на рассмотрение, а если пофиг - лотерея прям сразу. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не хочешь на Ингосстрах перейти? На Росгос чота все плюются, мол кидалы и сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не хочешь на Ингосстрах перейти? На Росгос чота все плюются, мол кидалы и сволочи...

да хз, 3 года страховал, привык

А почему ты не хочешь на Ингосстрах перейти? На Росгос чота все плюются, мол кидалы и сволочи...

да хз, 3 года страховал, привык. Да и от кбм не отмажутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, привычка-дело такое...

Кста, в Ингоссе, с презренной кунашакской пропиской, ОСАГО на двух водил получилось 3600 и каска (угон-тотал) 23000.

Имхо бюджетненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаются более забавные случаи со страховыми агентами, покупаешь полис у них и ездишь радостный. Сотрудник ДПС останавливает - всё нормально, а через месяц хоп: Ваш полис недействителен! Упырь агент отозвал полис, разницу прикарманил, а ты естественно не в курсе. Едешь по трассе с семьёй, машут тебе полосатой палкой, останавливаешься, проверка документов и...

Заявляют: Ваш полис не действителен, добро пожаловать на штрафстоянку.

 На вопрос: Какога банана я должен жаловать на вашу стоянку?

 Ответ: У нас в Аргаяше так положено!

- БЛДЖАД! КАК ТАК ТО? Выписывайте штраф, какая стоянка? 

- У нас так положено!

- Да ладно!

- Чего везёшь? Открой багажник.

- Нет проблем. Везу деньги, оружие и наркотики, не знаю куда деть. 

- Пошутил?

- Да.

Отдал документы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас в Аргаяше так положено!

давно заметил, у них там в аргаяшах вобще много больше положенного чем у челябинских )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаются более забавные случаи со страховыми агентами, покупаешь полис у них и ездишь радостный. Сотрудник ДПС останавливает - всё нормально, а через месяц хоп: Ваш полис недействителен! Упырь агент отозвал полис, разницу прикарманил, а ты естественно не в курсе.

159-я статья, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего без квитанции оплачиваете чтоль? как можно отдать за полис 8к при цене 3к? в полисе цена взноса тоже указана.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, значит ты избранный

причём тут избранный, просто агент такой попался мутный но умный, сделал томвсе грамотно- и полис бьётся и 5000 в карман и у клиента сомнений нет

Если бы не полез еосаго делать, так бы и не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...