Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чайка на прокат


AMedved

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Вопрос такой: где можно в Челябинске заказать автомобиль Газ 13 "Чайка" на свадьбу? Дело в том, что на разных сайтах по прокатам такая машина есть, но она на литых дисках, а мне принципиально чтоб был оригинальный вид автомобиля. Может быть кто то знает хозяев таких авто, не одна ведь она в городе это точно) Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни одной в Че не видел....

на видимо скоро подтянется пара ботов с линками...ждемс...суббота жеж...попкорн и пиво приготовил :meowth:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару я видел точно) причем в оригинальном состоянии.возможно одна из них и предоставляется, но уже на новых колесах.. хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Че Чайка в оригинале, но она в частной коллекции, и он ее точно не даст. Потому  -бери что дают.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо поискать в бывшем обкомовском гараже, если таковой сохранился, если нет то можно посмотреть ещё по адресу, пр.Ленина, 56.

как то там за воротами была стояла, сейчас не знаю, а так в гараже была не только ГАЗ-13, но и Газ-14


Пару я видел точно) причем в оригинальном состоянии.возможно одна из них и предоставляется, но уже на новых колесах.. хз

придется диски искать и менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну так она в частной коллекции, ещё с времён правления Юревича. Изменено пользователем ВездеХод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кажется. Ее откуда-то тащили, потому как здесь было не купить. Я уточнить не могу,  давненько уже с владельцем не общаюсь.


, Ну так она в частной коллекции, ещё с времён правления Юревича.

Эта была у человека ЗАДОЛГО до Юревича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кстати, на разных сайтах по прокату представлен один и тот же автомобиль. Значит они просто сотрудничают с владельцем. Может его где то можно разыскать и договориться напрямую?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...