Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда жаловаться на ямы на дороге?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста куда можно написать жалобу на огромную яму на проезжей части? У нас на перекрёстке Вагнера - дзержинского наверное уже месяц как ямища появилась, похоже типа колодца проваленного. При повороте с вагнера в сторону вокзала совсем проблемно её обрулить. Хочу сфотать и по инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorchyn, ну блок же поставили, что бы не упал никто, задача выполнена. А по теме, в администрацию ЛР может стоить позвонить, должен там кто-то за это отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РосЯма

бесполезная туфта, способ, приведенный мной выше, проверен не раз и дает положительный результат, главное в обращении требовать привлечь виновных к административной/уголовной ответственности, тогда они бойчее работают :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11420-0-68378500-1542543706_thumb.png,

post-11420-0-73945800-1542543742_thumb.jpg правда одним заявлением в гибдд не обошлось...пришлось ещё в прокуратуру письмо отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в гибдд не обошлось...пришлось ещё в прокуратуру письмо отправить.
потому и пишу в два адреса всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshot_2018-11-18-14-33-28-140_com.android.browser.png,

attachicon.gifIMG_20181106_153141_HDR.jpg правда одним заявлением в гибдд не обошлось...пришлось ещё в прокуратуру письмо отправить.

Теперь можно снова писАть? - прямо в лужу асфальт уложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там жижу битумную с щебнем выливали, я тоже в недоумении был когда они лили, но сц..а прилипла, вода в ямке была, минут пять кипела. Довольно таки прочное покрытие после того как застыла. Я уже стал подозревать что, существуют секретные технологии у Росавтодора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мало ли  кому пригодится, 727-46-26, диспетчер управления дорожным хозяйством Челябинска (можно оставлять заявки по ямам, не чищенным дорогам и т.д.)

PS сегодня утром проехал по Суркова и охерел....две легковые машины не могут разъехаться, позвонил, поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...