Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Казахстан, каким курсом теперь пойдет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак Назарбаев ушел, не начнется ли там новых потрясений. 

Мы то совсем близко, да и представляю как выгодно Россию обложить с юга, если расшатать там как на Украине.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ходют слухи (с) что Назарбаев ушел, чтобы не принимать решение, которое очень не понравится его лучшему другу

если муслимы придут к власти то это закрытая граница, развал ЕАЭС

опять же, ходют слухи (с) что уже сегодня управление поставило вопрос - "что необходимо для восстановления полного функционала МАПП Бугристое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же в Шагол СУ-34 пригнали пачку целую

 

по большому счёту по стройке они во первых давно отвалились, сами просели. во вторых сами всё равно не построят, хотя там ещё китайцы есть...

 

единственное что так себе, что молочка ДЕП пропадёт, но это переживём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ещё решение?

откуда ж я знаю. такого мои бапки не говорят, да я и не спрашиваю. многие знания — многие печали (с)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять русских там гнобить начнут ...

у меня коллега собирается с югов Казахстана в Москву переезжать именно по этой причине, только их гнобят уже давно там

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там столицу в какой раз переименовывать собрались, хотя пока не вижу где это. У нас стрелки часов опять решили крутить. Работа идёт, контора пишет!

 

А, уже нашёл, в Нурсултан. Ну и у нас был Сталинград и Ленинград, пусть забавляются, это их город, а привычки советские ещё остались, по культу личности.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты парламента Казахстана приняли в двух чтениях поправки в конституцию о переименовании столицы в честь первого президента Нурсултана Назарбаева

https://news.yandex.ru/story/Parlament_Kazakhstana_odobril_pereimenovanie_Astany_v_Nursultan--8c357bf7ee6057a1008b54b120758971?lang=ru&from=main_portal&stid=oiRTvlGjtcT70A2vIsVI&t=1553078602&lr=56&msid=1553079370.81315.141129.122585&mlid=1553078602_exp6.glob_225.8c357bf7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скоро путинград появится...

путинбург


 

 


Депутаты парламента Казахстана приняли в двух чтениях поправки в конституцию о переименовании столицы в честь первого президента Нурсултана Назарбаева

:wall:  :wall:  :wall:

Восток - дело такое....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парламент Казахстана принял во втором, окончательном чтении, поправки в конституцию страны о переименовании столицы – города Астана – в Нурсултан

 

via Telegram via 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмолинск→Целиноград→Акмола→Астана→Нурсултан. Люди там не запутались, в каком городе живут?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акмолинск→Целиноград→Акмола→Астана→Нурсултан. Люди там не запутались, в каком городе живут?

 

кочевники :pardon:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Назарбаев ушел, не начнется ли там новых потрясений. 

Мы то совсем близко, да и представляю как выгодно Россию обложить с юга, если расшатать там как на Украине.

предсказаниям Контуса - быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутите тут над властью!

)))

До 29-го можно еще куражиться. B)

ходют слухи (с) что Назарбаев ушел, чтобы не принимать решение, которое очень не понравится его лучшему другу

Вряд ли это сделано из-за одного только ферзя, но ход мысли правильный.

опять русских там гнобить начнут ...

А их и не переставали, особенно на юге.

Акмолинск→Целиноград→Акмола→Астана→Нурсултан. Люди там не запутались, в каком городе живут?

Бедный народ, заипался документы переоформлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там летом.. Национальный музей Казахстана.. Если рядом встать, где то по колено будет )

post-17325-0-26488600-1553085843_thumb.jpg

А это рядом.. Там нет культа личности) 

post-17325-0-81841600-1553085960_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю, ничего не изменится некоторое время, он рядом и ещё кучу должностей оставил при себе, наблюдать будет со стороны...

Тем более заранее многие полномочия перевёл в Совбез из президентских.  Также он лидер партии. По ощущениям к парламентской республике идёт быстрым шагом. :derisive: Армия будет у него.

Назарбаев умный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...