Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вакансии, всякие разные хороошие и очень )))


Рекомендуемые сообщения

кароче, друзья и товарищи мои южные периодически жалуются, что сложно найти всяких работников на всякие работы. вот тут и буду размещать, вдруг кому из хворумчан или их друзей и знакомых пригодится ))) 

 

АНАПА
 

Есть интересные вакансии на лето:

Повар: работа 3 через 1. Два дня с 5.00-20.00 один день с 7.00-20.00. Зарплата 40 тыс. июнь, июль август до 60 тыс. (добавляется процент от выручки)

Проживание и питание бесплатно
Проживание в общежитии по 4 чел.
Женщины отдельно от мужчин.

горничные и кухрабочие, зарплата от 23 тыс. Кассир от 25 тыс.
горничные с 8.00-12.00 и С 16.00 до 18.00. Уборка комнат и толчков в детском лагере.
10 минут до моря, станица Благовещенская. Песчаный длиннющий пляж. Работай и отдыхай.

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повар: работа 3 через 1. Два дня с 5.00-20.00 один день с 7.00-20.00. Зарплата 40 тыс. 

То есть, 120 руб/час.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть, 120 руб/час.

 

Похоже, смысл здесь в том, что эти 120 не вы платите, а платят вам, во время вашего отдыха на длиннющем пляже, т.о. получается 240 и загар не из солярия.

 

Для молодежи вполне вариант отдохнуть без затрат.. ну, там еще что-то делать похоже заставляют, но совсем бесплатно и ничего не делать

это будет скорее всего мышеловка со всеми вытекающими, типа борделей в неблагополучных странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче,

Два дня с 5.00-20.00 один день с 7.00-20.00. 

10 минут до моря, станица Благовещенская. Песчаный длиннющий пляж. Работай и отдыхай.

доползти до пляжа переночевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть вакансии менеджеров по работе с клиентами и продажам (входящий трафик), руководитель отдела продаж(стройка). Продукция - строительные и отделочные материалы, промышленная и пищевая химия.  Необходим опыт работы в В2В, желательно знание товарных указанных категорий. 
Пишите в личку. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, ты на hh устроилась? 

 


желательно знание товарных указанных категорий. 

Это я не смог перевести. Пиши вдумчивее, энергия и наскок, эт хорошо, только тут контингент уже не тот. Тут все при делах, и писюрют на Карсике понемногу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@spo, ты на hh устроилась? 

 

Это я не смог перевести. Пиши вдумчивее, энергия и наскок, эт хорошо, только тут контингент уже не тот. Тут все при делах, и писюрют на Карсике понемногу. 

 

На  карс надежды мало, поэтому так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  карс надежды мало, поэтому так. 

Так какого, 37-ого? Знаешь, что тут рыбы нет, знаешь, что получишь буллинг, но, поэтому так. Интересная позиция и имеет шанс на выживание, только маленький совсем, как писька вышедшего из рождественской проруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...