Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где недорого и качественно затонироваться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!  Подскажите где можно затонироваться или кто то с форума может занимается? 

Шевроле Лачетти универсал, надо закатать зад. (с дверями задними). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaByte,

на Алом поле, как едешь вверх по Свердловскому, перед Ленина, справа тонировка и мойка. Всегда к ним езжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят!  

 

@MegaByte,

на Алом поле, как едешь вверх по Свердловскому, перед Ленина, справа тонировка и мойка. Всегда к ним езжу. 

К этим съездил так как ближе ко мне, все сделали за час с лихуей, взяли адекватные деньги, дали гарантию год! Буду к ним обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaByte, что по деньгам вышло? только задняя полусфера? плёнку сам покупал или у них есть из чего выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лёнку сам покупал или у них есть из чего выбрать? 

у них есть всякая, я джонсоном тонировал все машины

 

 


се сделали за час с лихуей, взяли адекватные деньги, дали гарантию год! Буду к ним обращаться!

я им отдавал и в спортмастер с адидасом на часок, или в офис назад, но сейчас я не на Красной, так что в следующий раз в спортмастер, адика там уже нет вроде.

Ну и к ним со следующей машиной.

ПИСИ. Мойка в соседях хороша, берешь купон и на комплекс, скоро на химчистку к ним, уже пора, 3 года не делал на этой машине


 

 


что по деньгам вышло? только задняя полусфера?

там от марки машины, средняя 2500-3000 нормальной пленкой, сам там посмотри, образцы есть, там поймешь, что надо тебе

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaByte, что по деньгам вышло? только задняя полусфера? плёнку сам покупал или у них есть из чего выбрать? 

вышло 2200р, пленка американка, у них брал, сказали ей только делают г*но не лепят. Название пленки не спросил ) Поверил наслово. В общем доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я им отдавал и в спортмастер с адидасом на часок, или в офис назад, но сейчас я не на Красной, так что в следующий раз в спортмастер, адика там уже нет вроде.

Ну и к ним со следующей машиной.

ПИСИ. Мойка в соседях хороша, берешь купон и на комплекс, скоро на химчистку к ним, уже пора, 3 года не делал на этой машине

Я тоже в порт мастер сходил, потом по Алее прогулялся в общем ожидание не скучно :) 

А вот мойка там ППЦ, я технологичку попросил без шампуня с меня 170 попросили, причем помыли мягко сказать.... не очень. Так что на мойку не ногой больше  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, берешь купон и на комплекс

я технологичку попросил без шампуня с меня 170 попросили, причем помыли мягко сказать.... не очень.

надо было сказать, перемыли бы, но на мойку я там не жаловался никогда. Может не повезло, хз.

+ это технологичка, ополоснули и езжай

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...