Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Путин заявил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d3209879a7947184d6b66f9?from=newsfeed

 

 

Путин заявил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска
Саммиты БРИКС и ШОС пройдут в Санкт-Петербурге, а не в Челябинске, как сообщалось ранее. Об этом президент России Владимир Путин сказал на встрече с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером, передает ТАСС.

При этом другие события в рамках председательства России в этих организациях пройдут в Челябинске. По словам президента, причиной проведения мероприятий в двух городах является рост числа участников.

«Мы сохраним предусмотренные на подготовку к этим мероприятиям федеральные деньги, которые пойдут на развитие города», — заверил Путин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

получается я напророчил год назад.  :smile3:  http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=72573&page=106&hl=%2Bшосов+%2Bбудет#entry3770026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается кто-то разрабатывал инфраструктуру, проекты застройки, брал кредиты под строительство отелей для Президентов и апартаментов, типа около гостиницы "Берёзка" так называемый поселок "Хрустальный" и целого поселения "Белый Хутор", да и требования там наверно от ФСО отдельные и не малых вложений потребовали, теперь так понимаю это очередные долгострои :derisive: .

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

18 лет правит страной, а кроме Питера и Москвы нечего показать.

Испугался пейзажей местных видать.

Будет стыдно перед уважаемыми людьми.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугался пейзажей местных видать.

.

Эт точно из серии ежа голой жопой. :)

Кто то просрал шанс улучшайдинга своего региона, только и всего. Путин от этого точно себя хуже чувствовать не будет.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

18 лет правит страной, а кроме Питера и Москвы нечего показать.

Испугался пейзажей местных видать.

Будет стыдно перед уважаемыми людьми.

Кого только за последние 20 лет сюда не притаскивали, даже когда всё было ещё более убито, а тут вдруг испугался? Не смешите мои подковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эт точно из серии ежа голой жопой. Кто то просрал шанс улучшайдинга своего региона, только и всего. Путин от этого точно себя хуже чувствовать не будет.

Дык блин...

Если говорить твоими эвфемизмами, то "мыши плакали, но продолжали жрать кактус."

Я одного понять не могу, почему у вас причинно-следственной связи не выстраивается?

на 74ру голосование. за кого проголосуем,, 46 % за Текслера.

а что он сделал?

мэра уволил, пару раз по "Арбату" прошёлся?

то же самое и с Путиным, что он сделал за 18 лет?

в цифрах, с графиками и прочим, что?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он сделал за 18 лет?

в цифрах, с графиками и прочим, что?

 

Мишган, ну ясно ж, что на тему Путина с тобой спорить бесполезно.

У тебя есть мнение и его не искоренить.

Наверное, поэтому никто бисер и не достает.

 

Ты имеешь полное право на свое мнение

Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скучно без КофеСыра...

 

потому что он, в отличие от остальных, не устает отстаивать СВОЕ мнение относительно Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на то были свои веские причины, вопрос теперь в другом, какие?


Товарищи же, проверяющие, постоянно посещали регион, видима не напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потому что он, в отличие от остальных, не устает отстаивать СВОЕ мнение относительно Путина?

Потому что, остальные заняты выживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 74ру голосование. за кого проголосуем,, 46 % за Текслера.

а что он сделал?

 

Уже где-то тут в теме писал, на голосование иду, за Текслера - не голосую.

Даже просто за то, что разговаривать не стал. А сделал, да ничего...

Мне, к примеру, не нравится, как уж он команду меняет, видима так уверен в победе. 

По-моему, до выборов надо было со старой как то договориться и суметь сладить, вот бы тогда показатель был.

Думаю, большим плюсом были бы действия по ГОКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты сейчас похож на украинцев, которые вопрошают "ЧейКрым?"

Мне по фигу на кого я похож.

на вопрос ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то же самое и с Путиным, что он сделал за 18 лет?

Если за 18 лет ты ничего не увидел, значит не хотел. Значит оно вне поля твоего зрения. Зачем об этом говорить, если ты всё равно скажешь что не видел?

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 18 лет ты ничего не увидел, значит не хотел. Значит оно вне поля твоего зрения. Зачем об этом говорить, если ты всё равно скажешь что не видел?

 

Ну, не все столь пристально отслеживают деятельность наших Президентов.. некоторые, в т.ч. я, слишком заняты борьбой за выживание.

 

А вот если где-то ведется хотя бы чуть непредвзятый реестрик основных достижений крайнего, с интересом бы ознакомился.. ну и про предыдущих тоже.

Ну и, если кто какие-нибудь полимеры  просрал тоже интересно, чиста для понимания

 

благодаря или вопреки я еще жив, чуток шевелюсь, и каковы перспективы.

 

зы

тут где-то темка даже помнится есть, персонально про Путина.. но суть дела не в этом деле. Мне давно хочется просто почитать

про достижения и провалы наших первых лиц, в источнике желательно неангажированном.. но похоже не доживу я

до времен когда про 80-90-00-10-е кто-то будет писать манипулируя фактами и игнорируя домыслы.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, не все столь пристально отслеживают деятельность наших Президентов..

Речь о том, что каждый видит то что хочет видеть. Только и всего. Мне тоже плевать на политиков. Думаю ровно до тех пор пока моча в голову не ударит и не подамся в политики. Крайне маловероятно, но всё таки.


так я не понял, дороги чинить будут?

Снова в твой двор не смог заехать асфальтоукладчик?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю ровно до тех пор пока моча в голову не ударит

 

Вот ты реально задуматься принудил.. вобщем, пришел к выводу что система имеет право быть.

 

Примеры - американский тракторист, британский стрелок, 11.09.01, и прочие хиросимы с нагасаками.

 

Если последовательность поменять, красиво не получится, ну и в Историю не впишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текслер про ГОК выразился прямо и четко, кто не понял - он будет.

что он сделал - пока ничего, но ГОК нивелирует и это.

Политика очень грязная вещь, кто не согласен, почитайте Гартунга за последние лет пять, или любого другого персонажа.

В саммит не приедут президенты в Челябинск, остальное будет тут, и вы реально решили, что все проблемы решатся?

Проблемы решаются не к дате, а работой, и если вы так за саммиты и за порядок к ним, а не каждый день, то сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...