Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сходили сегодня с сыном на "Лего выставку" в ТРК Космос...


Slaventiy

Рекомендуемые сообщения

Сходили на выставку лего. Там уныло, темно, серо и скучно. Сын очень любит лего, но ему не понравилось. Так и сказал, лучше бы добавили эти деньги и купили большую коробку с конструктором. :(

Как горели его глазки в предвкушении пойти ТУДА, но они, эти нехорошие люди погасили огонь задора в глазах ребёнка. 

Оплатил онлайн два билета, взрослый и детский.  

Пришли на выставку, показываю девочке, которая ставит печать-пропуск на запястье руки, чек на экране смартфона и спрашиваю: Что нужно сделать, чтобы пройти внутрь?

Отправляет в очередь где дают билеты, в обмен на деньги. Стоим, ждём, ждём, ждём. Надоело ждать, вроде как оплачено, должно же быть какое-то снисхождение. Я по натуре человек мягкий и добрый, но могу и закипеть. Кипеть смысла нет, вокруг мамочки и их дети, да и сын рядом.

Громко, не громогласно спрашиваю: Где здесь можно предъявить виртуальный билет и уже войти?

Отправляют к кассиру, без очереди, которая смотрит в мой смартфон и настойчиво тыкает пальчиком в QR код. Нифига не случается, (я раньше тоже тыкал своей заготовкой в этот код))) 

Затем сударыня попросила номер мобильного, к которому привязан платёж.

Вуаля: Можете проходить. Штампуют пропуск мне на запястье, но игнорируют протянутую руку сына. 

Точка кипения всё ближе, несколько раз повторяю вслух, максимально корректно, поставьте мальчику печать на руку(внутри себя: *ЦЕНЗУРА*! Он уже устал свою руку тянуть)

Поставили, сообщили, что весь сегодняшний день мы можем входить и выходить по этому пропуску.

 

post-5425-0-34339800-1570985054_thumb.jpg

 

Поехали в магазин, где сын видел, давно раньше, конструктор, хоть и китайская реплика, но ска честный набор

post-5425-0-46724000-1570985367_thumb.jpg

 

В общем, лучи поноса организаторам

 

ЗЫ. Невестка написала мне, публикую с её согласия: "Поэтому я там больше и не работаю))) Мне становится не по себе, потому что билеты дорогие, все детали "Лего" подделка, да и вообще не стоит этих денег выставка. Да и плюс мастер классы оплачивать отдельно, ради какой-то бумажки, ну диплома"

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа, Серега уже собирает конструктор, все хорошо.

Но насчет выставки отзывается грустными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, консервативен, его это лего никогда мне не нравилось. Популярность его поддерживается только за счёт агрессивного маркетинга.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, наборы журнала моделист-конструктор советских времен и прочие модели в разы креативнее и познавательней.

 

Лего тоже имеет право на быть, но не надо бы забывать и старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...