Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бесплатная мобильная связь


Рекомендуемые сообщения

Безлимит внутри сети не расходует пакеты | Посекундная тарификация | Карта покрытия сети - вся Россия | Цена в поездках по России не меняется | Нет скрытых подписок | Бесплатная доставка SIM-карт и подключение

=============================================


- Абонентская плата - 0 руб./мес.

- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 30 минут

- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 50 SMS

- Мобильный интернет - 1 Гб

- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно

- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно


=============================================


- Абонентская плата - 0 руб./мес.

- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 60 минут

- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 600 SMS

- Мобильный интернет - 8 коп./Мб

- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно

- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно


=============================================


- Абонентская плата - 150 руб./мес.

- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 150 минут

- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 50 SMS

- Мобильный интернет - 3 Гб

- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно

- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно


=============================================


- Абонентская плата - 350 руб./мес.

- Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 350 минут

- Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь - 50 SMS

- Мобильный интернет - 10 Гб

- Исходящие вызовы внутри сети по всей России - Безлимитно

- Исходящие SMS внутри сети по всей России - Безлимитно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки вирусные?

Ссылка https://ad.admitad.com/g/v4zzwyggde2eefa89... безопасна

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 минут, внутри сети анлим, смс анлим, но не более 100 в сутки, инэт 4G LTE анлим, но при раздаче Wi-Fi телефоном др. устройствам включается ограничение 20Гб, + кэшбэк до 30% на оплаты с телефона, всё это за 245р. в месяц, думал через год отрубят халяву, но пока нет, лучше условий мне не попалось еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мтс в тарифе "мой смарт" можно раздавати вайфай? Ограничений не будет? Хочу уйти с теле2 "беспредедельно черный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, пипец,как  мне тебя жаль, неупокоенный чел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда бывает кого нибудь жаль, но я стараюсь объяснить человеку почему я его жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мтс в тарифе "мой смарт" можно раздавати вайфай? Ограничений не будет? Хочу уйти с теле2 "беспредедельно черный".

Можно, у меня работает без проблем, инет шустрее и дешевле чем у еле2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика не фантастика но думаю мтс получше будет с покрытием, теле2 как то обошёл мой дом в моем селе
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херассе

Ты чего Вадь?

да хз,чот накатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мтс в тарифе "мой смарт" можно раздавати вайфай? Ограничений не будет? Хочу уйти с теле2 "беспредедельно черный".

Там ограничение 2 или 3 гига в месяц для раздачи. За 100 МБ до порога приходит смс с предупреждением.

У МТС сложнее обмануть, что раздаешь инет, у меня пчелайн инет анлим, но раздавать нельзя, либо подключать специальный пакет, на принимающем устройстве проводишь манипуляции и оператор даже не знает о раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...