Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

K&Б (Бристоль)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Владелец сети "Красное и белое" передает управление активами группе компаний "Бристоль". Game over.

 

Весёлый алкомагазин трясли весь прошлый год: приходили с обысками, находили палёное бухлишко и другие нарушения. Парни не сдавались, пилили мемчики и устраивали партизанский маркетинг. В 2019 К&Б стало самой быстрорастущей сетью магазинов в стране.

 

Но не удержались: c 15 января владелец Сергей Студенников передает все права на управление коллегам из "Бристоля". 20 человек из головного офиса уже уволились, Студенников ведёт переговоры, просит оставить за собой хотя бы уральский филиал К&Б.

 

Мне нужна твоя одежда, сапоги и магазин

 

VIA Mash

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В пресс-службе «Красного и Белого» «360» опровергли информацию о передаче прав на управление активами. «Данная информация не соответствует действительности. Все факты, перечисленные в статье, являются ложными. Никаких изменений в управлении нет», — заявили в пресс-службе.


В конце декабря 2018 года на складах и в офисах самого быстрорастущего ретейлера России в Москве, Челябинске, Екатеринбурге и других городах одновременно прошли обыски. Официальными причинами стали подозрения в неуплате налогов и торговле контрафактом. Однако никакого фальсификата не нашли. В июне 2019 года налоговики «в рамках проверки контрагента сети» провели выемку документов в головном офисе «КиБ» в Челябинске.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная информация из открытых источников, конкретнее из биографии Олега Тинькова:

 

В 1988 году Олег Тиньков поступил в Ленинградский горный институт. Учебное заведение с большим числом иностранных студентов открывало широкие возможности для торговли. Олег спекулировал джинсами, косметикой и парфюмерией, чёрной икрой и водкой.
Торговлей он занимался вместе со своей будущей женой Риной Восман и сокурсниками — Олегом Жеребцовым (впоследствии основатель сети магазинов «Лента»), Олегом Леоновым (будущий основатель сети магазинов «Дикси») и Андреем Рогачёвым (основатель компаний «ЛЭК» и «Пятёрочка»). 
 
Вот так совпаденьице )))
В сочетании с отжатием "Магнита" и "КиБ" очень интересные выводы напрашиваются. 
Изменено пользователем Асуныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, щас, в 9 схожу, с продаванами поговорю. Но очень похоже. Потому-что нельзя быть на свете красивой такой. С первого раза не понял, ДАМ и второй и третий раз повторит. Если думаете это не его рук дело, выдвигайте аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитский капитализмФеодализм на марше...

Хотя пофиг, один раз туда заходил. За шоколадками по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче. Сходиль, спросиль, да! Все на измене, при мне человечек заканчивал опрос сотрудников. Тот человечек был мною прижат в коридоре и допрошен. Со слов, ничего не происходит (видимо происходит), говорок у человека не челябинский. Отпустил я его. Но он явно собирал все персданные сотрудников КиБа на Агалакова 7.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтожебудетеслизкароют?!  :crazy: опять администрацию штурмом будут брать? Не помню, администрация курч.района заменила стекла на кирпич и решетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, я обещал сходить и спросить, я сделал. Кто пойдёт воевать? Мне ещё не платили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я обещал сходить и спросить, я сделал. Кто пойдёт воевать? Мне ещё не платили. 
Ваще ход мысли не понял
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это другой уровень бизнеса
еще больше не понял

это-это что?

то что Влад с кем то поговорил?


@Nazarich, не тупи, у тебя свой или дать? 

блин, все, отстаньте

сами свои шарады разгадывайте, мне пофик кому этот кб принадлежит

для меня вот вообще нет разницы


и вообще, я в мавт хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и вообще, я в мавт хожу
предатель, ну и за тобой придём, ты тока жди. Придём и споим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дэн - олигарх
да ага, если бы)))

есть пока там один напиток, ваще норм по цене

 

предатель, ну и за тобой придём, ты тока жди. Придём и споим!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то их слили уже давненько, Бристоль, Дикси и КиБ, ну и на Сайпрус всё перерегивают тихонько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...