Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна консультация травмотолога, куда пойти


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем здрасте! Нужна консультация по результатам МРТ. 

Случился случай самобичевания 4 мая, -переобувал машину, сидя на карячках крутил гаечку, ключ сорвался и ударил под коленку в верх кости (получается берцовой).

Вроде больно, но ничего терпимо. Часа через 4 захорошело, не повернуть, ни согнуть, ни двинуть, ни уснуть :download: Пью найз 2 шт, становится легче. Еду в травматологию, врач не смотря на снимок посылает, снимок сделан, смотрит снимок, на колено с 3 метров глянул, далее диалог:

Врач: -Перелома нет, -молчит, чего-то пишет.

Я: Больно, пошевелить не могу.

Врач: Прикладывайте холод.

Я: (Верю врачам, немного в шоке) А мне на 36 метров пешочком подыматься.

Врач: Вот талон, придете будет больничный.

Я: Надеюсь пройдет.

 

Ага, проходит 7 дней стало полегче, но больно, иду самостоятельно на УЗИ. На УЗИ: жидкость, поврежден мениск, вроде перелом, повреждено крепление сухожилия (

Потом к травматологу.

Врач2: Жидкость рассосется, все ОК, а УЗИ билеберду пишет, перелома нет, травмы нет.

Я: Ходить можно?

Врач2: Нужно.

Я: Ок.

Выписаны 5 дней порошок Нимулида, и Фастум-гель.

 

Через 5 дней:

Я: Вроде легче, нога стала немного сгибаться, но болит.

Врач2: Ушиб долго болит.

Я: Что делать если будет болеть?

Врач2: Придете через месяц дам направление на МРТ

Я: Ок.

 

Прошло еще 5(?) дней, душа поэта не вытерпела (болит, нет подвижности толком), еду 23.05 на МРТ.

Результат МРТ:

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Неконсолидированный перелом медиального мыщелка большеберцовой кости. МРпризнаки внутрименискового повреждения заднего рога медиального мениска (II ст. по Stoller).
Дегенеративные изменения передней крестообразной связки.Умеренный синовит.

 

Короче снова в травму, там читают заключение, снимок не смотрят, задают вопрос почему я хожу(Оооо :shok: , сами же сказали нужно ходить)

Надели (или одели?) тутор. По лекарствам кальции назначили кушать. Лежать, костыли.

В общем болит...

 

Нужна помощь в назначении лечения Не не так, после трех недель маеты, нет доверия местным эскулапам. Если у кого есть возможность проконсультироваться у хорошего травматолога, по дальнейшим действиям: либо к другим врачам (пускай платно, желательно указать куда), либо все правильно назначено, буду очень благодарен.

Результат есть в электронке с печатью и подписью.

Врачам всегда доверяю так как считаю специалистами своего дела, рекомендации выполняю, но тут...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Всем здрасте! Нужна консультация по результатам МРТ. 

Случился случай самобичевания 4 мая, -переобувал машину, сидя на карячках крутил гаечку, ключ сорвался и ударил под коленку в верх кости (получается берцовой).

 

Нужна помощь в назначении лечения Не не так, после трех недель маеты, нет доверия местным эскулапам. Если у кого есть возможность проконсультироваться у хорошего травматолога, по дальнейшим действиям: либо к другим врачам (пускай платно, желательно указать куда), либо все правильно назначено, буду очень благодарен.

Результат есть в электронке с печатью и подписью.

Врачам всегда доверяю так как считаю специалистами своего дела, рекомендации выполняю, но тут...

Воооот поэтому проще менять шины с помощью других людей. ;-)

 

Написал знакомому травматологу в областной. Ждём-с ответа. У них там пока что напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошие врачи в травматологическом отделении девятки на кольце ул. Новороссийской, район Ленинский, там кафедра нашего мединститута.

Но к ним наверно платно только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошие врачи в травматологическом отделении девятки на кольце ул. Новороссийской, район Ленинский, там кафедра нашего мединститута.

Но к ним наверно платно только.

Щас уже на первом месте должен стоять вопрос не денег, а здоровья.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба миниска лечили в дорожной больнице на Доватора. Оба раза операцией.

До этого в горбольнице рассказывали, что "само пройдет". Не прошло,,резали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за платную, с коленом шутки плохи.

 

Там можно рассчитывать что выслушают без спешки, если что-то непонятно растолкуют можно спокойно задавать вопросы и ожидать исчерпывающих ответов, и вобще.

 

И вобще - это если в бесплатной что-то пойдет не так, и начинаешь понимать, что ты как надоевший гость уже должен начинать откланиваться, за дверями очередь.. когда слушаешь и вычисляешь, может надо денег предложить.. если уже дал может мало.. если по блату/рекомендации то как дать понять что умеешь быть благодарным.. было как то такое.

 

Если что - в бесплатных конечно тоже в основном адекватные люди, так что это не огульное охаивание, но вот мучить вопросами занятого человека которому я не или еще не заплатил личноя не умею.

 

Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба миниска лечили в дорожной больнице на Доватора. Оба раза операцией.

До этого в горбольнице рассказывали, что "само пройдет". Не прошло,,резали.

вот я ему в личку и скинул номер из дорожки.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо

 


И вобще - это если в бесплатной что-то пойдет не так, и начинаешь понимать, что ты как надоевший гость уже должен начинать откланиваться, за дверями очередь.. когда слушаешь и вычисляешь, может надо денег предложить.. если уже дал может мало.. если по блату/рекомендации то как дать понять что умеешь быть благодарным.. было как то такое.

 

Если что - в бесплатных конечно тоже в основном адекватные люди, так что это не огульное охаивание, но вот мучить вопросами занятого человека которому я не или еще не заплатил личноя не умею.

 

Поправляйся!

 

В бесплатной он же сидит для работы, а не для галочки, получает зарплату. Если зарплата не нравится, то нужно уходить в другое заведение где больше платят. Если работа не нравится нахрен тогда работать на такой работе?

 

Спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вобще - это если в бесплатной что-то пойдет не так, и начинаешь понимать, что ты как надоевший гость уже должен начинать откланиваться, за дверями очередь.. когда слушаешь и вычисляешь, может надо денег предложить.. если уже дал может мало.. если по блату/рекомендации то как дать понять что умеешь быть благодарным.. было как то такое.

 

Если что - в бесплатных конечно тоже в основном адекватные люди, так что это не огульное охаивание, но вот мучить вопросами занятого человека которому я не или еще не заплатил личноя не умею.

 

Вот ты договорился выполнить работы за твердую цену, по времени прикинул что получится N часов, по факту получилось N+N часов, ты же не потребуешь чтоб тебе оплатили 2 суммы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты договорился выполнить работы за твердую цену, по времени прикинул что получится N часов, по факту получилось N+N часов, ты же не потребуешь чтоб тебе оплатили 2 суммы?

 

А тут двояко может быть. Если по вине заказчика, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ж не врач.. случается и благотворительностью позаниматься, немало уже на свете белом бабушек/старушек которые мои грехи благодарно замаливают.

 

 

 


Вот ты договорился выполнить работы за твердую цену, по времени прикинул что получится N часов, по факту получилось N+N часов, ты же не потребуешь чтоб тебе оплатили 2 суммы?

 

Здесь надо уточнить, с кем я договаривался.. в моем случае подобный расклад это, н-р, кто-то, какой то добрый дядя, сделал предоплату чтобы я что-то поделал для другого дяди или тети, и вдруг выяснилось что трудо- и прочих затрат там вдвое меньше.

 

Но на своих ТЗ и Сметах я не первую собаку доедаю, и прокалываюсь редко. Поэтому если попал то не жужжа заканчиваю случалось и в убыток.

 

Ну или ДС, но это только на прямых Договорах доступно.

 

Вобщем, доставать занятого человека своим прыщиком на носу когда в коридоре очередь вполне возможно в разы более тяжелых и срочных случаев лично мне да, неудобно..

 

зы

что там как с коленом то? где вести с полей?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вобщем, доставать занятого человека своим прыщиком на носу когда в коридоре очередь вполне возможно в разы более тяжелых и срочных случаев лично мне да, неудобно..

зы что там как с коленом то? где вести с полей?

 

Прыщик выливается в операцию.

Сегодня к моей коленке-ноге прикоснулись, вертели-крутили, делали больно, вердикт: -оперировать, ничего само не пройдет. Почему у меня на малой родине этого не могли сделать (да, к суставу даже не притронулись) мне непонятно, а теперь и не интересно.

СПАСИБО всем кто помог контактами!!! С Вашей помощью дело двинулось после 3,5 недель непонятно-чего. Прям от души!!!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прыщик выливается в операцию. Сегодня к моей коленке-ноге прикоснулись, вертели-крутили, делали больно, вердикт: -оперировать, ничего само не пройдет. Почему у меня на малой родине этого не могли сделать (да, к суставу даже не притронулись) мне непонятно, а теперь и не интересно. СПАСИБО всем кто помог контактами!!! С Вашей помощью дело двинулось после 3,5 недель непонятно-чего. Прям от души!!!

Слава, я раскуривал эту тему в инете.

Не для себя.

У тебя есть 2-3 месяца, зависит от организма, потом последствия будут необратимы.

Так пишут.

Я очень рад, что ты сразу(почти), диагностировал.

Выздоравливай братка.


Слава, подготовка к операции ещё та тема.

"Бивни" обязательно, до, вылечи.

Могут не пропустить. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыщик выливается в операцию.

Сегодня к моей коленке-ноге прикоснулись, вертели-крутили, делали больно, вердикт: -оперировать, ничего само не пройдет. Почему у меня на малой родине этого не могли сделать (да, к суставу даже не притронулись) мне непонятно, а теперь и не интересно.

СПАСИБО всем кто помог контактами!!! С Вашей помощью дело двинулось после 3,5 недель непонятно-чего. Прям от души!!!

Зарядник в больничку не забудь. Во вторник отпишись, как чо ;-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядник в больничку не забудь. Во вторник отпишись, как чо ;-)

Точно, надо с мобилы в карс войти :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинальный.

Доктор сказал может такое быть, сейчас уже полегче. Похмелье напоминает.

Нога начинает сгибаться.

В общем все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинальный.

Доктор сказал может такое быть, сейчас уже полегче. Похмелье напоминает.

Нога начинает сгибаться.

В общем все ок.

Илья делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...