Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Колумбина в Казани


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что это? Чем может быть обосновано такое?

По последним данным убиты 1 учитель и 8 детей.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Одного "стрелка" задержали

post-3565-0-80405100-1620722495_thumb.jpg

 

Второго ликвидировали

 

В свое время я смотрел фильм Майкла Мура "Боулинг для Колумбины", и не мог даже предположить, что у нас вырастет поколение детей, способных совершить подобное.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать мудака родителям погибших, за пару минут разберут его на "биомусор". Вообще жаль, конечно, что не пристрелили при задержании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не мог даже предположить, что у нас вырастет поколение детей, способных совершить подобное

 

Они всегда были.

 

Но в меньших количествах, при меньшей внешней накачке по ТВ и интернетам, и с меньшими возможностями.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Чем может быть обосновано такое?

По последним данным убиты 1 учитель и 8 детей.

Психи-долбоёбы, сэр.

Отдать мудака родителям погибших, за пару минут разберут его на "биомусор". Вообще жаль, конечно, что не пристрелили при задержании.

Какие же вы все жестокие и бессмысленные.

Есть люди, которые ждут органов для пересадки, а эти молодые люди вполне подходят на роль доноров и могут спасти десятки жизней.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какие же вы все жестокие и бессмысленные. Есть люди, которые ждут органов для пересадки, а эти молодые люди вполне подходят на роль доноров и могут спасти десятки жизней.
Ну на десятки, эт ты перегнул. Я не в курсе современной пересадки органов, не медик. Однако, давайте посчитаем, что можно вырезать.

2 Легкие, их пересаживают?

2 почки, точно пересаживают.

1 сердце, точно пересаживают

1 печень, точно пересаживают

Что ещё можно вырезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все жестокие и бессмысленные.

Есть люди, которые ждут органов для пересадки, а эти молодые люди вполне подходят на роль доноров и могут спасти десятки жизней.

так я почти то же самое и предложил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax,  и эта, там молодых, на 2 колёсах, носится до буя. Найдём фонд, для пересадки.


Ну а по теме, радует, что в Казани люди стали в очередь на донорских пунктах, сдать кровь пострадавшим. Не всё ещё пропало, не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда были.

 

Но в меньших количествах, при меньшей внешней накачке по ТВ и интернетам, и с меньшими возможностями.

продукт накачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|ˈkɑːləmbaɪn| "калэмбайн" вот только *ЦЕНЗУРА* это тут? я не понимаю!

Стас, эта стрельба была названа, колумбайн 

Подробности здесь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_школе_«Колумбайн»

Колумбиана, эт тут совсем причём?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнал о Колумбине, википедии еще не было, ну или по крайней мере я ее еще не знал. А вот фильм Майкла Мура сразу как вышел был в свободном доступе

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я смотрел фильм Майкла Мура "Боулинг для Колумбины", и не мог даже предположить, что у нас вырастет поколение детей, способных совершить подобное.

Теперь я по-новому посмотрел на этот фильм

 

(ограничения по возрасту на Ютубе)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнал о Колумбине, википедии еще не было

Угу, и по американски ты читать не мог, ладно. Сойдёт и так. 20 лет назад, у тебя интернета не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и по американски ты читать не мог, ладно. Сойдёт и так. 20 лет назад, у тебя интернета не было.

ты хочешь об этом поговорить? не буду мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукундер улетел, в североюжнуюантактиду. Били его в этой школе, вот и весь комплекс. Почти завершив колледж, он не смог подняться на социальном лифте. Вот и попёрло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукундер улетел, в североюжнуюантактиду. Били его в этой школе, вот и весь комплекс. Почти завершив колледж, он не смог подняться на социальном лифте. Вот и попёрло.

я бы еще как-то понял, если бы он пришел стрелять в школу конкретно своих обидчиков, которые его прессовали. Но почему-то все эти идиоты идут валить совершенно непричастных к их унижениям людей.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще как-то понял, если бы он пришел стрелять в школу конкретно своих обидчиков, которые его прессовали. Но почему-то все эти идиоты идут валить совершенно непричастных к их унижениям людей.

да все предельно просто: трудный возраст, юношеский максимализм помноженый на недолюбленность родителей. Все враги, всех ненавижу. А здесь еще и осложнение с головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на десятки, эт ты перегнул. Я не в курсе современной пересадки органов, не медик. Однако, давайте посчитаем, что можно вырезать.

2 Легкие, их пересаживают?

2 почки, точно пересаживают.

1 сердце, точно пересаживают

1 печень, точно пересаживают

Что ещё можно вырезать?

4 литра крови (на минуточку, это 10 донорских кровосдач!)

роговица глаз

костный мозг

костная ткань

поджелудочная

квадратный метр кожи

 

Дофига чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...