Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

передачи на телевизоре


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Задумался тут о том что смотрят наши дети, ну фигню же, вот мы раньше такие фильмы смотрели и про войну и про летчиков а сейчас что? Я тут щелкал каналами, искал что-нибудь интересное и остановился на канале Мир, я если честно даже не знал что такой есть) ну не суть там была передача Игра в кино, если не путаю, телевикторина. Белоголовцев ведет. Да, интересно, сам про себя отвечаешь на вопросы. Заметил, что вроде бы и смотрел фильм не один раз, но порой ведущий задаст такой вопрос, что и не сможешь ответить и становится интересно, порой даже хочется пересмотреть.

Может кто смотрел незнаю, маякните что я не один такой))

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хренасе.

 

Уже третьесортные телеканалы говнорекламой в соцсетях занялись....

Хоть какая то отдача от такой рекламы может быть? Или тупая разводка от СММ недомаркетологов?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю спорт, F1 в основном, киберканал Е и говносериалы на канале 5. Вроде всё, остальное время смотрю гавно, скаченное с интернета. Счас потихоньку смотрим с женой 5 сезон Люцифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё, остальное время смотрю гавно, скаченное с интернета. Счас потихоньку смотрим с женой 5 сезон Люцифера.

Вообще перестал что либо качать. Подключил Иви, Кинопоиск и полную подписку Мегафон ТВ, включая Амедиатеку. Столько времени у меня нет, сколько там выкладывают.

 

Плюс ещё и ТНт-премьер то неделю, то месяц нахаляву подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю эту передачу. После нее идет Назад в будущее с Виктором Логиновым, а затем Игры Разума. Кароч я смотрю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 нет эфирного тв. ни антенного ни кабельного.

смотреть там нечего.

NoizeMC таки прав.

ютуб и закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 нет эфирного тв. ни антенного ни кабельного.

смотреть там нечего.

NoizeMC таки прав.

ютуб и закачки.

*ЦЕНЗУРА* и провакация.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я вас полюбил - я вам расскажу! (с) х\ф Кин-дза-дза.

Родной мне человек лёг в больницу.

Купили ему самый небольшой телевизор.

Нужна антенна. купил за 1000 рублей в ДНС.

Ловит всего 10 каналов из 20.

Очень расстроился и напрягся.

В итоге сам антенну сделал за 10 минут

https://sdelaysam-svoimirukami.ru/5652-3-populjarnyh-antenny-iz-kabelja-dlja-cifrovogo-televidenija.html

Ловит уверенно  все 20 каналов.

В ситилинке коаксиал 10 метров 450 рублей.

Я делал с запасом, 5 метров 225 рублей кабель плюс 50 р штекер.

в ДНС антенну вернул. Одни понты, толку мало,  хотя выглядит конечно красиво.

Изменено пользователем mishkgun
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю спорт, F1 в основном, киберканал Е и говносериалы на канале 5. Вроде всё, остальное время смотрю гавно, скаченное с интернета. Счас потихоньку смотрим с женой 5 сезон Люцифера.

Сериал - огонь! :yes:

Но когда уже 5+ сезоны - там притягивают сценарий за уши..

По телику - говно.. на ютубе - говно, все мат-перемат, детям просто нечего включить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще перестал что либо качать. Подключил Иви, Кинопоиск и полную подписку Мегафон ТВ, включая Амедиатеку. Столько времени у меня нет, сколько там выкладывают.

 

Плюс ещё и ТНт-премьер то неделю, то месяц нахаляву подарят.

Ну то есть так просто спросить что то вообще нельзя? сразу это реклама или еще что то?

А я смотрю эту передачу. После нее идет Назад в будущее с Виктором Логиновым, а затем Игры Разума. Кароч я смотрю)))))

Его не смотрел, но спасибо за поддержку) А то после всех наездов уже почувствовал себя совсем старым) занудой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с сыном, старался ответить на многие вопросы, но так с кандачка сложно вспомнить что смотрел больше 5-10 лет назад. Мне больше всего нравится последний раунд, где показывают нарезку из нескольких известных фильмов, а участники игры должны их все вспомнить. Стараешься сам все запомнить -это память хорошо развивает, но порой и не все фильмы знаешь. Нравится ведущий веселый, корректный. Но правда старый уже, ЭХ а я еще его передачу ОСП студия помню смотрел с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут да на вкус и цвет фломастеры разные) но просто реально смотреть по телеку про ментов или всякие пошлости уже достало, на работе так заматываешься, что вечером просто хочется легкой какой то программы. Всем спасибо за ответы. Надеюсь кому нибудь помог с идейкой на вечер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximvarfeev, да ладно. тут люди хорошие. просто к нам больше со спамом лезут - от того и встречают так.

 

 

Угу. А этот просто поговорить зашел))))) 

Видимо, спамер молодое еще, ответственный. Отклики отслеживает. Оплачено ведь. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А этот просто поговорить зашел))))) 

Видимо, спамер молодое еще, ответственный. Отклики отслеживает. Оплачено ведь. 

Добрее надо быть к людям  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрее надо быть к людям  :victory:

Ты зачем усы сбрил, дурик?

А зачем ты чужим именем назвался и фотографию у человека спЁрнул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...