Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Isuzu привезет в Россию рамный внедорожник MU-X


Влад

Рекомендуемые сообщения

Isuzu намерена в первом квартале 2022-го вывести на российский рынок среднеразмерный семиместный рамный внедорожник MU-X третьей генерации, премьера которого состоялась на автомобильной выставке в Таиланде в октябре 2020-го. Об этом сообщает пресс-служба марки.

 

Длина, ширина и высота MU-X составляют 4850, 1870 и 1875 мм соответственно, по своим габаритам он близок к Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport. Новинка разделяет с пикапом D-Max лонжеронную раму лестничного типа, однако вместо рессор в задней подвеске применены пружины. Кузов у внедорожника оригинальный, но по внутренним элементам он повторяет кабину D-Max (до средней стойки). Также общими для обеих моделей являются передние крылья и капот.

 

В интерьере MU-X во многом также унифицирован с D-Max, но вместо классического «ручника» применяется электронный, селектор трансмиссии смещен в сторону водителя, переработана центральная консоль, а интерьер рассчитан на семерых. Посадочная формула традиционная — 2+3+2.

 

Унификация и под капотом — гамма моторов обеих моделей включает турбодизели 1.9 и 3.0 мощностью 150 и 190 л.с. соответственно. Первому полагается механическая коробка передач или гидротрансформаторный «автомат» Aisin, второму — только «автомат». Привод может быть задним или полным.

 

Цены на внедорожник в России объявят позже.

 

15946106.jpg

 

15946107.jpg

 

15946109.jpg

 

15946112.jpg

 

Стоить наверное будет как пол Боинга и руль надеюсь будет в правильной стороне.

 

ЗЫ: У нас ведь таки автомобильный сайт, да?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
ЗЫ: У нас ведь таки автомобильный сайт, да?

 

Дерьма китайского каждый день куча появляется. Всех пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раму L200 / Pajero Sport напялили новый кузов. Мотор 1.9 откровенно смущает меня, не как эксплуататора. Пойду почитаю про новинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мотор 1.9 откровенно смущает меня, не как эксплуататора.
Вооот! У нас 1,7, а класс машин ооочень разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбодизель вроде, накрутят от души, а что ресурс будет 150тык, так как раз гарантия кончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбодизель вроде, накрутят от души, а что ресурс будет 150тык, так как раз гарантия кончится

У жены тож турбодизель, 270 тыков уже на одометре, а сколько там честного, я не знаю, с рук взят. Пока вроде дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...