Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Градский ушел. R.I.P.


Рекомендуемые сообщения

Мир праху, земля пухом.. спасибо и прощай.

 

419603.jpg

 

Воистину, Копейск город талантов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hpAEzjdzmdI&t=227s

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный чувак.

 

Я – из тех динозавров, кто еще любит женщин.

 

Когда женщина утром собирается уходить, а тебе не хочется с ней расставаться, то в моей жизни это было только четыре раза, и все эти женщины были моими женами

 

https://www.eg.ru/showbusiness/1656862-poslednee-otkrovennoe-intervyu-aleksandra-gradskogo-o-golose-jenah-i-strahah/

 

В моей три.. две были моими женами, 3-я не успела. Она меня бросила.

 

Страдал конечно.. но женщин любить не перестал и пока дышу не перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий и особенный. Всегда стоял немного отдельно.

А ещё, оказывается, текущая версия государственного гимна - его рук дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. В последнем Голосе он заметно плохо себя чувствовал, еле говорил.

последний голос снимали более двух месяцев назад. После него отсняли весь сезон кроме финального прямого эфира. Так что до конца декабря он еще в проекте в записи. А месяц назад он официально расписался с Мариной, через 17 лет гражданского брака, видимо уже понимал что может быть все плохо, и чтоб не грызлись из за наследства. И видимо поэтому не хотел в больницу до последнего, чтоб дома уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний голос снимали более двух месяцев назад. После него отсняли весь сезон кроме финального прямого эфира. Так что до конца декабря он еще в проекте в записи. А месяц назад он официально расписался с Мариной, через 17 лет гражданского брака, видимо уже понимал что может быть все плохо, и чтоб не грызлись из за наследства. И видимо поэтому не хотел в больницу до последнего, чтоб дома уйти.

Ты там свечку чтоледержал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там свечку чтоледержал?

а что? С какой целью интерес? Просто был сторонником Градского и его Градский холл. Ну и за 10 сезонов голос хочешь не хочешь поймешь кухню, плюс в "друзьях" почти весь состав его театра где инфа почти прямая. Чего тебя так задело то?

Более того уже и первый канал сказал что записи до прямой трансляции есть. Про свадьбу знал любой кто хоть немного следит за новостями о нем. А про то что хотел дома, так это домыслы мои на основании его отказов от госпитализации накануне инсульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да первый тайм-то и мы уже отыграли

Царствие Небесное Александру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...