Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ах картошка тошка тошка


Рекомендуемые сообщения

Куплю ведер с 5, хорошей вкусной деревенской, не с бескрайних полей а с личного огорода.

 

Предполагаемый поставщик - лично или виртуально хороший знакомый клубень, ну или по его рекомендации.

 

Без доставки, приеду-заберу предварительно созвонившись.

 

зы

если кто сядет на хвост нивапрос, при условии - от меня никаких кроме досатвки дополнительных хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А в этом году будет кто-то излишки картофана продавать?Купил бы мешков 4-5 . Если у кого знакомые продают, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас картоха на гаражах стоит? 

Есть вариант нашу челябинскую по 30 за кг взять... чойто думаю дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад на чмз отдавали по 21 .армяне..говорят что аргаяшская

а черкасской есть магазинчик рознично оптовый,там якобы по 14 за мешок,но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то ещё актуально. Сегодня купили прям в поле, не доезжая Ишалина по 18 руб, перебрала - вся хорошая, гнилой и резаной не попадается размер крупная и очень крупная. Есть красная и белая, я взяла белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И более четкие критерии что это именно местная картошка. Таджики привозную везде продают. И на ишалинском поле могут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ssp сказал:

И более четкие критерии что это именно местная картошка. Таджики привозную везде продают. И на ишалинском поле могут...

 

Давненько покупал в тех краях картошку с поля. Так мы ее сами с рядка и собирали. Там да, без обмана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ssp сказал:

И более четкие критерии что это именно местная картошка. Таджики привозную везде продают. И на ишалинском поле могут...

 

Так они там же её и собирают, можно постоять, подождать, если хочешь прям с поля.

Чего уж совсем - то придумывать?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...