Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ебанат думы предложил нанести ядерный удар


Рекомендуемые сообщения

Мда.. Видимо у дяди, в бункере, срок годности тушенки истекает.. Шоб не пропала, в общем..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные юмористы, только не смешно как то.

Вот еще один шутник выдал:

Сегодня, в дальнем регионе Тихого океана состоялись новые испытания российской ядерной торпеды "Посейдон". Гигантский взрыв был прекрасно виден из космоса. Столбы газа дыма и пепла достигли высоты 20 километров. Испытания, были замаскированы под извержение подводного вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай.

 

https://genby.livejournal.com/969493.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные юмористы, только не смешно как то.

Вот еще один шутник выдал:

https://genby.livejournal.com/969493.html

Там же помечено что юмор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят нас проредить, проредят, тут хоть плачь хоть веселись. Поэтому "улыбаемся и машем")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,точно постреляем:

 

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/01/18/17154607.shtml

 

Дипломатам в российских консульствах на Украине было приказано подготовиться к выезду из страны.

Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника службы безопасности Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


со ссылкой на высокопоставленного сотрудника службы безопасности Украины.
Ложь, пиздежь и провокация! Я не давал ещё команды на нанесение удара! Санитар, сука, двери запер и чемоданчик со стены стёр. Подохнете теперь не во славе и в рай не попадёте. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника службы безопасности Украины.

одни ...болы со слов другого ...бола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни ...болы со слов другого ...бола

Таки это же прекрасно! Питрындели и разошлись, ни кровинки не упало, только потрещали пуканы у зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://112ua.tv/politika/v-gosdepartamente-ssha-podtverdili-zavtrashniy-priezd-blinkena-v-ukrainu-604570.html

 

 

 

Блинкен также встретится с сотрудниками посольства США и их семьями, чтобы рассказать о планах на случай дальнейшей эскалации со стороны России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемуары немецкого посла в 1941 году в Москве.

 

 

 

«Но с двумя вещами, происходящими в посольстве, я не могу смириться и не могу сдержаться, чтобы ясно не высказать свое мнение на этот счет… Происходящее наверняка имеет своим следствием возникновение здесь слухов… Одно из этих явлений я бы назвал бегством ценностей. Как я смог установить, за последние недели в Германию в целях «спасения» было отправлено неимоверное число чемоданов с украшениями, серебром, ценными вещами, такими как меха, ковры, и с прочей дрянью. И это факт.

Что можно сделать с тем, что уже случилось, причем с тем, чем занимались все - вплоть до первого лица. Следствием стало то, что этот вывоз товаров… определенно не остался незамеченным русскими службами, ведущими наблюдение… И еще кое-что: «дипломатические жены» нашего посольства почти все смылись. Может быть, у некоторых отъезд был вынужденным, но у большинства определенно нет. Можно представить себе чувства жен других сотрудников и наших машинисток, когда они видят, как сбегают одна за другой их товарки по полу, обладающие дипломатическими паспортами… Я был и остаюсь при своем мнение, которое многие считают грубым: «бабам не место на поле боя». Разве это необходимо, чтобы все привозили с собой для всемерной поддержки в работе свои семьи? Те приезжают сюда, чтобы вдоволь нажраться масла и икры, по дешевке за рубли обвешаться мехами и драгоценностями и затем сбежать или, по меньшей мере, начинают спасать свое барахло в ущерб великому делу, во вред нам, кучке немцев, находящихся на передовой».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...