Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Такси порекомендуйте.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Читаю отзывы и вижу

 

дополнительная плата за предварительный заказ

 

это как?

 

напрягает собсно не сама плата, а, если компания не в силах организоваться с выполнением ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ заказов

и на это необходимо повышенное финансирование, появляется сомнение насколько точно будет выполнен этот заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с Я.такси?

 

Пользуюсь ими не первый год. Езжу на экономе.

Чудес не ожидаю.

Приезжают по времени в приложении.

Оплачиваю по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в Челябинске монополист Яндекс такси

Убер

Везёт

Лидер

Теперь все это Яндекс

Сити мобил закрывается 15 числа

Из конкурентов остялся только Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежное. Без опозданий и прочих внезапных отмен.

Яндекс приезжает прим 5 минут. За исключением отдалённых районов. Например сосновку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что не так с Я.такси?

Пользуюсь ими не первый год.

 

Не в курсе, потому как не пользуюсь.. может, и все так.

 

 

 


Яндекс приезжает прим 5 минут. За исключением отдалённых районов.

 

Да, отдаленный.. ожидание некритично, надо чтобы утром в точноназначенное время.

 

зы

т.е., Яндекс? без вариантов? ну и, чтобы не сбойнули - заказывать бузинесс или комфорт достаточно надежен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс монополист.

Даже если водитель вдруг откажется. Тут же назначается ближайшая.

В общем нужно пробовать. Косяки конечно есть. Не без этого

Не в курсе, потому как не пользуюсь.. может, и все так.

 

 

Да, отдаленный.. ожидание некритично, надо чтобы утром в точноназначенное время.

 

зы

т.е., Яндекс? без вариантов? ну и, чтобы не сбойнули - заказывать бузинесс или комфорт достаточно надежен?

по эконому за частую приезжает тот же комфорт

Насколько отдаленный район

Изменено пользователем dok
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже они только в режиме реального времени работают.

 

Заказал онлайн, в Сообщении водителю прописал

 

Машина нужна на 11.04.2022 в 7:30 - 7:45 утра. Комфорт или эконом. Тел. ___________, имя

 

пришла смс

 

На 23:37 нет свободных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой таксопарк  - набор случайных людей

деятельность любого таксопарка - набор случайных событий

как в таких условиях ,вы хотите от них надежности?

 

в заданных условиях нужны договорные отношения с конкретным лицом или лицами,пусть из тех же таксистов..

работаем с грузовыми двойками,есть несколько человек с которыми мы заранее договариваемся об услуге,а потом оформляем путевку..

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


любой таксопарк  - набор случайных людей деятельность любого таксопарка - набор случайных событий

 

Хорошо сказал, сразу все стало понятно.. мог бы и сам догадаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже они только в режиме реального времени работают. Заказал онлайн, в Сообщении водителю прописал Машина нужна на 11.04.2022 в 7:30 - 7:45 утра. Комфорт или эконом. Тел. ___________, имя   пришла смс   На 23:37 нет свободных машин.

 

С января 2020 в Яндексе можно сделать заказ на определенное время в диапазоне от 30 мин. до 2 дней. Не в курсе запустили в Челябинске или нет. В Екатеринбурге - работает.

 

Как это работает:

Выберите в пожеланиях к заказу кнопку «Запланировать поездку», а затем — нужную дату и время. Поиск машины начнётся незадолго до начала поездки. В момент предзаказа приложение покажет его приблизительную стоимость, а точная станет известна, когда машина найдётся. Оплатить поездку, сделанную по предзаказу, можно наличными, картой или при помощи корпоративного или семейного аккаунта. Деньги спишутся, как и в случае с обычной поездкой.

Где можно попробовать:

Мы запускаем новую услугу  поэтапно. Предзаказ постепенно становится доступен пользователям последней версии мобильного приложения Яндекс.Такси в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре. Скоро он появится и в других регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из конкурентов остялся только Максим

 

В Иране зато  у него нет конкурентов

 

https://taximaxim.ir/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иране зато у него нет конкурентов

 

https://taximaxim.ir/en/

Тоже оппозиционного Пивоварова смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс приезжает прим 5 минут. За исключением отдалённых районов. Например сосновку

Не приехали они за мной в сосновку, был бесконечный поиск. Потом появилось сообщение, если вы ищете такси больше 15 минут, то снимем с вас 180 руб.

Через 1,5 часа ожидания вызвал максим. Ситимобил тоже не ехали.

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в а/п уезжал, всегда вызывал по готовности к отъезду. Но я живу почти у вокзала, всегда машина приезжала рано утром без предварительного заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в а/п уезжал, всегда вызывал по готовности к отъезду. Но я живу почти у вокзала, всегда машина приезжала рано утром без предварительного заказа.

я тоже уже когда штаны надел перед выходом, тогда и вызываю. 3-10 минут, иногда даже покурить у подъезда не успевали)

хоть в 2, хоть в 5, хоть в 7 утра

но я не у вокзала, чуть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё дальше :)

И то в течение 7-10 минут.

У меня Теща в Новосинеглазово живет, ни разу у неё дольше 20 минут не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приехали они за мной в сосновку, был бесконечный поиск. Потом появилось сообщение, если вы ищете такси больше 15 минут, то снимем с вас 180 руб.

Через 1,5 часа ожидания вызвал максим. Ситимобил тоже не ехали.

утром даже находясь на краю АМЗ, водителю не интересно ехать в сосновку, даже с платной подачей.так как находится в зоне повышенного спроса, где ценник интересный. К тому же он не видит куда поедет.

А вот за что хотят снять денег если не могут найти машину. это вопрос

Либо вы несколько раз вызывали и сбрасывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром даже находясь на краю АМЗ, водителю не интересно ехать в сосновку, даже с платной подачей.так как находится в зоне повышенного спроса, где ценник интересный. К тому же он не видит куда поедет.

А вот за что хотят снять денег если не могут найти машину. это вопрос

Либо вы несколько раз вызывали и сбрасывали

было 2 часа дня.

Так они сами заставляли меня сбрасывать, чтобы не сняли 180руб.

Не хотят за косарь отвезти меня от сосновки до паркового? Странно...

А максим за 500руб довез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaviK, никогда сам не сбрасывай заказ, совсем никогда. За отказ от поездки они получают минус в рейтинге, за твой отказ, получаешь ты, как пассажир. Был у меня один такой, приехал к подъезду, сказал, типа я не поеду, хз чего ему там не понравилось. Типа скидывайте заказ, в ответ получил тачку пенисов. Отъехал, постоял на углу, приложение предложило новую машину, но я позвонил, пока ждали машину другую, в Яшу и оставил замечание с номером и временем заказа.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 2 часа дня.

Так они сами заставляли меня сбрасывать, чтобы не сняли 180руб.

Не хотят за косарь отвезти меня от сосновки до паркового? Странно...

А максим за 500руб довез.

пиши в комментриях куда поедешь. Водитель не видит куда тебя повезет. За редким исключением. Видит адрес только когда к тебе подъехал и отметился

@RaviK, никогда сам не сбрасывай заказ, совсем никогда. За отказ от поездки они получают минус в рейтинге, за твой отказ, получаешь ты, как пассажир. Был у меня один такой, приехал к подъезду, сказал, типа я не поеду, хз чего ему там не понравилось. Типа скидывайте заказ, в ответ получил тачку пенисов. Отъехал, постоял на углу, приложение предложило новую машину, но я позвонил, пока ждали машину другую, в Яшу и оставил замечание с номером и временем заказа.

2мин бксплатного ожидания и 8 платного. Потом водитель безболезненно отменяет заказ. С формулировкой. Пассажир не вышел

А если у пассажира был поставлен безнал. У пассажира еще за ожидание спишется 100р

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень для меня полезная тема получилась

узнал много нового.

 

Выводы:

 

- НЕ привязывать карту

- НЕ пользовать для ответственнопривязанных по времени поездок.

 

зы

сегодня проехался из центра в те тмутаракани

ценник 320, ждал ровно 1 сигарету (бросил в урну и карета подана)

да, яндекс, комфорт. Авто чистый, таксер молчаливый, ездить умеет - я

ни разу не упирался пяткой в пол.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2мин бксплатного ожидания и 8 платного. Потом водитель безболезненно отменяет заказ. С формулировкой. Пассажир не вышел А если у пассажира был поставлен безнал. У пассажира еще за ожидание спишется 100р
Умный, да? Только и я не пальцем сделан, поэтому сразу набрал в Яшу и описал ситуацию, этот презерватив ещё и двор покинуть не успел. Я ж почти хохол, меня наебать, потрудится надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...