Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

По рекомендации Карса несколько лет назад взяла на повседневку с циклонным фильтром. Но все же не оставляю мысли взять поломойку.

У кого есть моющий пылесос, рекомендуете или нет? У нас 200 кв светлого кафеля и линолеума, возможно будет ковер или ковролин. Двое детей, я свинья . Надо чем-то мыть.

Паровые швабры и остальные варианты предлагать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации Карса несколько лет назад взяла на повседневку с циклонным фильтром. Но все же не оставляю мысли взять поломойку.

У кого есть моющий пылесос, рекомендуете или нет? У нас 200 кв светлого кафеля и линолеума, возможно будет ковер или ковролин. Двое детей, я свинья . Надо чем-то мыть.

Паровые швабры и остальные варианты предлагать))

был. Каждый раз мыть-сушить запарило. Сплавил родителям, раз в год беру для генеральной уборки, а так связка робопылесос + обычный удобнее. Обычный надо будет заменить на беспроводной и будет совсем удобно. )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я коту показываю эту приблуду. В глазах один вопрос, охрану не только я буду вызывать. Да, кот опять сегодня вызвал ГБР Дельты, бесоёбить захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей старенький Томас

Два раза в месяц прогоняют всю квартиру им.

Но потом мыть его - то еще мучение. В общем, с их слов, не на каждый день

Я лелею мечту об беспроводном Дайсоне))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводить его это пццц... по этому стоит по большей части, ну раз может в год, и то чаще для мебели

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...