Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь заказывал ева коврики в конторе "автоковрики 74" на Ленина 21а/1. Как качество? Надо на икстрэйл в 32 кузове заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал ева коврики в конторе "автоковрики 74" на Ленина 21а/1. Как качество? Надо на икстрэйл в 32 кузове заказать.

я делал. и ева, и ворс. Все отлично, ребята давно работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, надо будет посмотреть, когда жена в очередной раз водительский протопчет каблуками. Там даж с алюминиевой накладкой есть, пусть попробует это протоптать, хотя думаю каблуки начнут страдать.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, у меня на весте стоят, но я покупал в другом магазине, поэтому и спросил. Ставил накладку пластиковую, сегодня ее открутил и выкинул. Отверстия залил клеем. как то она погано смотрится и под нее грязь набивается, приходится долго мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал у них и ево и ворс. На несколько машин. Очень доволен. На ворс они мне пришивали дополнительное усиление под пятку. Когда протерлось - постирал коврик, привез им, они просто пришили новый усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заказывал ева коврики

 

Заказывал, только в Ленинском р-не.

 

В моем тракторе первая хозяйка - женщина красивая, крупная, и умная, но вот ездила в туфельках, типа, фаторитет в кроссовках не позволяет.. ну и все попротыкала там каблучками.

 

Но я не в притензиях - больше никакого вреда за 2 года владения не нанесла, за что ей большое спасибо.. ну так вот

 

- заказать одно шьаьное водительское (остальные 3 меня вполне устраивают и сегодня) нигде нельзя, покупать 4 когда надо одно меня не то чтоб жаба, денег я тогда особо не считал, не позволяла, а скорее ослиное упрямство - зачем мне покупать ненужное.. вобщем пару лет вкрячивал универсальные, которые моментально протирались (иногда я и в керзачах рулю), а после подсказали еву заказал пару (летний вариант как они делают, и демисезонный-зимний, грязь и снег месить, попросил сделать с бортами), и не жалею

 

- на зимнем за несколько лет появились первые потертости, но я не огорчаюсь, скоро брошу эту всякую работу и уйду на покой, тогда этот зимний просто выброшу. Ну а если не свезет с этим делом, здоровье позволит и еще продержусь, то закажу еще один зимний, который меня переживет.

 

Вобщем, рекомендую.

 

зы

что то какой то многословный стал, наверное старею.. сорри

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заказать одно шьаьное водительское (остальные 3 меня вполне устраивают и сегодня) нигде нельзя
Можно, только цена будет как за комплект почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только цена будет как за комплект почти

Да ладно, глянул счас. Треть будет стоить один коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все таки бывают люди.. вот и вчерась, в трамвае на ногу наступили

 

ему тут, можно сказать, душу настежь открыли, а он

 

 

 


Изготовили коврики, все нормально.

 

и что, это ВСЁ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит?

2700 за комплект

Какие же все таки бывают люди.. вот и вчерась, в трамвае на ногу наступили

 

ему тут, можно сказать, душу настежь открыли, а он

 

 

 

и что, это ВСЁ???

извини, я старый солдат, не люблю слов любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый солдат не не любит, а не знает слов любви. Это 2 большие разницы

 

зы

есличе я не в притензиях, свои проблемы с ковриками решил давно и полагаю надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...