Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кОСТЯ

VIP
  • Постов

    4958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о кОСТЯ

  • День рождения 08/24/1983

Контакты

  • Реальное ФИО
    Константин Валерьевич
  • ICQ
    235118087

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Транспорт
    2705

Прочее

  • Сайт
    http://

Достижения кОСТЯ

Водитель-профессионал

Водитель-профессионал (7/7)

  1. Здравия желаю местным обитателям.
  2. Починили? Проблема явно электрического характера. а) плохая масса между акб-кузов, кузов-двс б) плохой плюс на акб, на тонком проводе.
  3. Пороги от классики есть, новые в грунте.
  4. каюсь, кт, пцр, биохимию, яйцеглист и на вич перед вакциной не сдавал.
  5. укололся во вторник спутником, к вечеру 38, на следующий день и так 4 суток 38,6-38,9 с скидыванием ибуклином на пару часов до 37,5. вчера решил по кушать, чай с хлебом. температура упала до 35,9, давление до .....не успел замерить в районе 85-50, пульс 105.... сегодня стало легче, темпер 36, давление 75\100. пцр+, кт-5% третьи сутки ждем неотложку, ну или скорую, ну или терапевта. ночью позвонили мол утром в больницу приходите, приехали больница пустая врачи на выездах. до вакцинации ничем не болел,хроник нет, реакция только на вакцину.
  6. Самый крепкий но самый холодный....ну не переложить уже его на газоблок. Вожу кстати и газоблок и пеноблок и пенополистиролблок.... Пеноблок хрень, на стадии перевозки лопается, когда высыхает вовсе от напряжения трещинами, газоблок Сибит, пораблок, инсиблок и прочее самое теплое и крепкое. Серая марка у инсиблока идёт пониженной прочности, идёт на лёгкие конструкции типа второго этажа или надстройка. Пенополистиролблок самый тёплый. Самое главное фундамент, сейчас модно жб сваи с ростверком. Сегодня на главная 25 фундамент забили, следующий в Миассе бить. Ну и имхо лучше холодный силикат чем теплый каркасник, хотя много знакомых в каркасниках живут без особых проблем.
  7. Я с телефона, цитировать проблемно. У меня 9 человек живёт, каждому "бивни" чистить. Отопление по потребности, пусть будет жарко но проветренно, чем холодно и сопливо. Получился готовый капитальный, с всеми коммуникациями(даже в дубле) дом в городе по цене ну так скажем хорошей трёшки.
  8. На третьем этаже 130 метров, закрыл нахрен, ходим только салюты по праздникам смотреть.
  9. Собственно одну стометровую комнату разделил на 4... От второй 100 метровой откусил 24 на баню
  10. Стены 2,5 кирпича, точнее 2 кирпича силиката и 0,5 облицовки. Ну нихера не теплый дом, кроме квадратуры также важен объем помещений. Кроме того, одно дело обогреть 2 комнаты по 100 метров, совсем другое 8 комнат в 200 метрах. Важно также и проблемы с вентиляцией, чем больше труб, тем живее дом, но по при естественно больше. П.с. на одну трубу поставил нанодефлектор, замеры и ТД некогда делать. Отопление газом, 4 котла. 2 на отопление и 1 резерв и 1 на воду. Выходит декабрь -февраль 9000 за газ за оба ввода
  11. вообщем и в целом, строить дорого, проще и быстрее купить готовое, а где-то даже дешевле.
  12. А еще, в одной из комнат палатка стоит, туристическая...... зашел сегодня и обалдел .... из-за нее телевизор не видно.

×
×
  • Создать...