Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Странного хочется.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.Все стёкла, включая лобовое.Чтобы поверху была тёмная полоса 5-10%, а книзу всё прозрачнее и до 100%.Кто-нибудь делает плёнкой?Как это правильно называется?Сколько денег будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбрось ты тёмные мысли ибо это колхоз :)

Почему колхоз? Я, собственно, иного выхода и не вижу. Полностью тонироваться не хочу, ибо не дурак и так хреново в темноте ездить.А восход-закат - солнце прямо в глаза слепит, особенно, если учесть, что я рулю практически лёжа и плёнка менее 20% особо не уменьшит свет.Вот и придумалось, пока сегодня в Южноуральск ехал утром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему колхоз? Я, собственно, иного выхода и не вижу. Полностью тонироваться не хочу, ибо не дурак и так хреново в темноте ездить.А восход-закат - солнце прямо в глаза слепит, особенно, если учесть, что я рулю практически лёжа и плёнка менее 20% особо не уменьшит свет.Вот и придумалось, пока сегодня в Южноуральск ехал утром...

Гайцы не затрахают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы не затрахают?

Я ж не зеркальную хочу, чо затрахают-то?За обычную 5% и то не особо имеют, а у меня даже все зрительные области будут открыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенец)))))перетонировался зеркалом... по кругу 20кой, лоб 35кой...после черного пятака стало как днем...очень советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенец)))))перетонировался зеркалом... по кругу 20кой, лоб 35кой...после черного пятака стало как днем...очень советую...

Я ж сказал - целиком однотонно не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...